Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2021, 14:18   #3041
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2021, 14:46   #3042
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Еще лет 15 и внуки пойса о себе будут думать как об эстонцах. Они будут эстонцами. Судя по моим знакомым в Таллине
Мы - русские и будем ими.
И мы русские в своём естестве, а не "по месту жительства".
Которые "по месту жительства" те и неграми станут в Африке и немцами в Германии.
Но смотрю вам этого не понять. Или всё понимаете, только прикидываетесь.
Вон евреи всегда ими остаются где бы они ни жили.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2021, 17:11   #3043
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Мы - русские и будем ими...... евреи всегда ими остаются где бы они ни жили.
я тебе щаз за французов расскажу. Во Франции сейчас зарегистрировано около 12 мульёнов мигрантов, всяких негров и арабов из бывших французских колоний. В целом 1/3 нынешних граждан Франции родились за рубежом или имеют родителей-иммигрантов. т.е. французами они как таковыми быть не могут. Кроме того там еще живут и являются гражданами итальянцы, немцы, фламандцы, португальцы и т.д. А еще эльзасцы (1,3 млн. чел.), бретонцы (1 млн. чел.), фламандцы (100 тыс.чел.), корсиканцы (300 тыс. чел.) и каталонцы (200 тыс. чел.). Еще можно оставшихся французов поделить на анжуйцев и гасконцев Короче, как таковых французов во Франции где-то 60-63%% Но это, млин, моноэтническое государство! Там все французы.
Ну типо как наш Пойс русский несмотря ни на что. И чтобы в России Уфимская губерния, а не Башкортостан, Грозненский уезд, а не Чечня и никаких там Еврейских областей. У евреев уже есть Израиль. йоптыть.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2021, 17:57   #3044
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
ты-то придуриваешься и развлекаешься. А там все по-серьезному. Кроме майдана головного мозга есть еще много других подобных заболеваний. Когда никакой логикой невозможно осмыслить выдаваемые на гора рассуждения.
так накуа России Прибалтика?
А зачем была нужна в 39-ом, или когда они там "добровольно и демократическим путём" решили присоединиться к СССР? Впрочем, твой ответ знаю заранее - чтобы Гитлер не забрал, и чтобы барьер создать между собой и Германией. Тогда и мой ответ прост. Чтобы у НАТО отобрать, и чтобы барьер создать между собой и Западом.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2021, 18:18   #3045
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
А зачем была нужна в 39-ом, или когда они там "добровольно и демократическим путём" решили присоединиться к СССР? Впрочем, твой ответ знаю заранее - чтобы Гитлер не забрал, и чтобы барьер создать между собой и Германией. Тогда и мой ответ прост. Чтобы у НАТО отобрать, и чтобы барьер создать между собой и Западом.)
Умник, ну какой сейчас барьер. Вспомни как редисок в Сирии мы нахлобучивали с Каспия. Неужто ролик не смотрел? А нужна была Прибалтика ради портов, которые стали теперь не нужны. Совсем. Усть-Луга есть, ну и еще по-мелочи.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2021, 18:43   #3046
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
я тебе щаз за французов расскажу.
Хоть про марсиан.
Моя семья русская в зародыше и независимо от места жительства.
А твои перечисленные пусть будут как хотят.
Меня-то вы зачем разбираете?

Прибалтика станет невыгодна коллективному Западу и её бросят загнивать. Вот тогда сама будет проситься назад в бывшую российскую империю. Однако этоне скоро будет.Всё возвращается.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2021, 02:40   #3047
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
мой ответ прост. Чтобы у НАТО отобрать, и чтобы барьер создать между собой и Западом.
и где здесь рациональное зерно? Для нато та прибалтика что есть, что ее нет. Прибалтийские военные парады можно только в разделе юмор смотреть. Барьер создать - так между чем и чем? На карту давно смотрел?
Я ж говорю - импульснутость на всю голову, подумать на хрена и накуа - мыслей не хватает.
Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Моя семья русская в зародыше и независимо от места жительства.
значит твоя - независимо от места жительства. Ага. А в России русским места нет, потому что у всех "нацменьшинств" есть права. А у "нацбольшинства" нет.
Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Политическое представление русского народа в России считаю ненормальным.
и что ненормального в том, что Россия эта страна русских, и достаточно просто оглядеться. Если брать всех, кто считает себя русскими по национальности не только по переписи - все 80% выйдет, культура и язык государства тоже русские, национальное наследие, национальный дух сформированы русским народом. Вторая по численности национальность - татары. по переписи 3,7%. причём значительная их часть уже давно русифицирована и от русских отличается лишь самоназванием, да формальным вероисповеданием. Ладно в Татарии, а у нас тут в сибирях запросто - русская семья с фалилией Мухамдяновы или Абаевы.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2021, 00:35   #3048
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Разгромили наше правительство вдрызг.

Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 17:30   #3049
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

К Хазину отношусь не однозначно, но здесь интересно разложил

Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2021, 20:42   #3050
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не про национальную идею, но, вполне возможно, про некую перспективу развития ситуации в России.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2021, 20:58   #3051
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

скорее как предтеча аэропорта в Борисполе.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2021, 21:32   #3052
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Так это ваш кадр. Ему видней.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2021, 23:19   #3053
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Так это ваш кадр.
тебе ваших кадров показать? Так ты опять заблажишь, что их дохера, а ты один.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2021, 08:49   #3054
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тю. Ты не поняла. Он ваш в том смысле, что не либераст какой-нибудь.) Он за коммунистов. И лднры всячески поддерживает. Но розовых очков, в отличие от некоторых, не носит. Проблемы видит. И о них говорит. Ура-патриотов не любит.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2021, 11:30   #3055
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Он за коммунистов.
обля. И чё. Дядя Зю у нас тоже коммунист.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2021, 19:36   #3056
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
про некую перспективу развития ситуации в России.)
Ты уже всякий бред собираешь. Это реплика из серии "А что вы будете делать, если высадятся марсиане? Вам не приходило это в голову?". Надо хотя бы немного анализировать ситуацию.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2021, 09:16   #3057
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Поверь, что вероятности резкой смены власти в России, и высадки марсиан, несколько различны.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2021, 21:11   #3058
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
вероятности резкой смены власти в России, и высадки марсиан, несколько различны.
А что ты называешь резкой сменой власти?
Приход коммунистов? Не реально.
Превращение в исламский халифат? Не реально.
Все остальное не приведет к панике в аэропортах.
Да и приход коммунистов тоже не приведет.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2021, 11:48   #3059
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Майдан не пробовали?)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2021, 20:30   #3060
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Майдан не пробовали?)
Это чисто ваше изобретение. Это только вы майданить любите.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot