Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 17.02.2020, 17:19   #5061
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
ADv, не упрямься, все ты понимаешь прекрасно
Не понимаю почему Блаблакар "обанкротился" в Крыму. И почему только в Крыму, а не, например, в Коломне? Это явно и однозначно санкции и других вариантов исключения Крыма из списка лично не вижу и представить не могу. Тем более после прямого заявления представителя компании.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2020, 17:29   #5062
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Не понимаю почему Блаблакар "обанкротился" в Крыму. И почему только в Крыму, а не, например, в Коломне? Это явно и однозначно санкции и других вариантов исключения Крыма из списка лично не вижу и представить не могу. Тем более после прямого заявления представителя компании.
Потому что в раскрутку любого региона (направления) вкладываются деньги (инвестиции), это достаточно открытая информация. И с Крыма эти деньги не вернулись. Поэтому я и сказал, что БлаБлаКар пролетел в Крыму. и считаю что компании просто не дали там реализоваться. Кто и почему я перечислил выше.
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 10:20   #5063
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Потому что в раскрутку любого региона (направления) вкладываются деньги (инвестиции), это достаточно открытая информация. И с Крыма эти деньги не вернулись. Поэтому я и сказал, что БлаБлаКар пролетел в Крыму. и считаю что компании просто не дали там реализоваться. Кто и почему я перечислил выше.
То есть со всей России вернулось, а из Крыма нет? Ты точно говоришь про сервис подвоза попутчиков, а не про такси или каршеринг? И, да, откуда информация про "невозврат средств" и как они вообще должны были из Крыма вернуться?

Мне кажется я понял: ты просто ни разу не пользовался этой услугой и имеешь неверное представление о ее функционировании, считая, что это не более, чем очередной коммерческий проект по перевозке людей.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 20:16   #5064
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
То есть со всей России вернулось, а из Крыма нет? Ты точно говоришь про сервис подвоза попутчиков, а не про такси или каршеринг? И, да, откуда информация про "невозврат средств" и как они вообще должны были из Крыма вернуться?

Мне кажется я понял: ты просто ни разу не пользовался этой услугой и имеешь неверное представление о ее функционировании, считая, что это не более, чем очередной коммерческий проект по перевозке людей.
Мне кажется я тоже понял. В отличии от меня, ты, судя по всему, не владеешь информацией о перевозках изнутри. Ты просто пользователь.
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 21:13   #5065
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2020, 09:22   #5066
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Ждешь шоу? Похвально. Обычно ты в них участвуешь

В России BlaBlaCar заработал в феврале 2014 года. Компания берет за свои услуги 12-процентную комиссию, однако в России сервис пока не зарабатывает. Осваивая новые рынки, BlaBlaCar сначала набирает пользовательскую базу, вводит систему онлайн-бронирования и только потом начинает брать комиссию.

Отсюда:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/55fa94079a7947664eadbf3c

Как видно из данной статьи, сервис отнюдь не бесплатный. По сути входя на новый рынок, компания БлаБлаКар тратит средства только на поглощение локального оператора сходной услуги и на рекламу. В дальнейшем мы можем прочесть что происходит. В ряде хорошо раскрученных регионов, ББК вообще начинает поглощать транспортные компании. Согласитесь, что имея многомиллионную аудиторию пользователей, компании гораздо проще реализовать, к примеру, билеты на тот же автобус. Что-то подобное произошло во Франции. ББК поглотило перевозчика с готовыми междугородними маршрутами. Никто просто так не будет инвестировать сотни миллионов евро и долларов в компанию, не видя финансовых перспектив.

Мнение о уходе с крымского рынка Яндекс.Такси. Как мы видим вопрос далеко не в санкциях. http://news.sevas.com/crimea/servis_...ya_dekabr_2016
На большинстве сайтов в сети официальной причиной ухода ЯндексаТакси называется "прекращение периода тестирования". Не в санкциях дело. Попала компания под мощный пресс местного бизнеса. Таксопарки, банки и т.д. Все это сосредоточено в руках определенного и достаточно ограниченного круга лиц. Там рука руку моет. Подобная ситуация и с ББК. Для того чтоб зарабатывать, компания должна работать с перевозчиками. Никому в Крыму подобное сотрудничество на данный момент не выгодно. Что будет дальше - посмотрим.
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2020, 10:22   #5067
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
На большинстве сайтов в сети официальной причиной ухода ЯндексаТакси называется "прекращение периода тестирования". Не в санкциях дело. Попала компания под мощный пресс местного бизнеса. Таксопарки, банки и т.д. Все это сосредоточено в руках определенного и достаточно ограниченного круга лиц. Там рука руку моет. Подобная ситуация и с ББК. Для того чтоб зарабатывать, компания должна работать с перевозчиками. Никому в Крыму подобное сотрудничество на данный момент не выгодно. Что будет дальше - посмотрим.
Ты из крымчан прямо каких-то монстров делаешь. Организованная преступность в действии. Удивительно как мне позволили брать автомобили напрокат, а не подошли и не попросили вежливо пересесть на такси.

Влад, как правило, не стоит усложнять то что и так понятно - ни Сбербанк, ни РЖД, ни Яндекс, ни Блаблакар, ни Гугл, ни многие другие не заходят на крымский рынок потому что рискуют попасть под санкции, которые обойдутся дороже, чем возможная прибыль. И дело вовсе не в крымчанах, какие бы выводы ты по одному разговору с таксистом ни делал. Кстати, такси возле аэропорта теперь официальное - всех бомбил турнули и не испугались "мощного пресса местного бизнеса".
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2020, 12:03   #5068
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Ты из крымчан прямо каких-то монстров делаешь. Организованная преступность в действии. Удивительно как мне позволили брать автомобили напрокат, а не подошли и не попросили вежливо пересесть на такси.
Я не делаю из крымчан никаких монстров. Если ты внимательно прочтешь написанное мною выше, то заметишь что речь идет не о крымчанах, а о тех кто вел и ведет этот бизнес в Крыму. И машину напрокат тебе давали крымские компании, не материковые. Тот же бизнес.
В каждом регионе России происходит что-то подобное. И не только в сфере перевозок. Пока страна не дойдет до необходимого уровня производства, сфера обслуживания будет лакомым куском для теневого бизнеса. Не скажу что это легкий кусок. Раньше было в разы легче. Но и сегодня эта сфера еще достаточно привлекательна. В Крыму пока сфера обслуживания пока еще один из самых основных источников дохода. И как бы там не было, таким она и останется в ближайшие годы. Поэтому ситуации с теми же перевозками привлекают повышенное внимание.

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение

Влад, как правило, не стоит усложнять то что и так понятно - ни Сбербанк, ни РЖД, ни Яндекс, ни Блаблакар, ни Гугл, ни многие другие не заходят на крымский рынок потому что рискуют попасть под санкции, которые обойдутся дороже, чем возможная прибыль. И дело вовсе не в крымчанах, какие бы выводы ты по одному разговору с таксистом ни делал. Кстати, такси возле аэропорта теперь официальное - всех бомбил турнули и не испугались "мощного пресса местного бизнеса".
Леш, Сбербанк точно в Крыму. И был одним из первых. Мои сберовские карты проходили там уже тогда, когда карты других банков еще получали отказы. И НСПК (карты МИР) начинались именно через Сбербанк. Все там. Согласен, что полулегально, через подставные фирмы и банки, что это уход от санкций. Но они там работают. В двух вариантах: или заставили работать, потому что имеют госконтроль, или это выгодно.
Так же как и моя сегодняшняя фирма вошла по вывеской "Кремлевский комбинат питания" в Крым. Мы вошли одними из первых и налаживали общепит в "Курпатах", "Айвазовском", "Нижней Ореанде" и т.д. И нас после раскрутки убрали оттуда. Местные пришли. Ничего в этом такого я не вижу. Просто бизнес. Крыму тоже надо начинать было жить самостоятельно. Вряд ли кто голосовал за присоединения к России ради того чтоб туда "Москва" вошла. Добавлю что мы в Крым в этом году возвращаемся. Посмотрим как сегодня все будет. Пока вроде все получается.
Давай прекращать этот спор. А то у Трезора попкорн заканчивается. Я не буду настаивать на своей правоте. Что хотел сказать - я сказал. Привел некоторые ссылки. Мнение пока менять не собираюсь. Дальше время покажет.
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2020, 12:07   #5069
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
попкорн заканчивается
Нет-нет... вы продолжайте. Интересно же.
Когда попкорн закончится мы перейдём на семечки - будем их лузгать!..
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2020, 12:07   #5070
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Я не делаю из крымчан никаких монстров. Если ты внимательно прочтешь написанное мною выше, то заметишь что речь идет не о крымчанах, а о тех кто вел и ведет этот бизнес в Крыму. И машину напрокат тебе давали крымские компании, не материковые. Тот же бизнес.
Хочу тебя разочаровать - компания из Сочи. Более того, при доплате возможна поездка в Краснодарский край и даже возврат машины там.
Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
В каждом регионе России происходит что-то подобное. И не только в сфере перевозок. Пока страна не дойдет до необходимого уровня производства, сфера обслуживания будет лакомым куском для теневого бизнеса. Не скажу что это легкий кусок. Раньше было в разы легче. Но и сегодня эта сфера еще достаточно привлекательна. В Крыму пока сфера обслуживания пока еще один из самых основных источников дохода. И как бы там не было, таким она и останется в ближайшие годы. Поэтому ситуации с теми же перевозками привлекают повышенное внимание.
Вполне возможно. Но это не может стать причиной ухода из отдельно взятого региона, причем так, что ни в одном другом такого не произошло. То что ты пытаешься рассказать - это чистый криминал, но это совершенно точно не про крымчан. Скорее это будет возможно где-то на Кавказе, но даже там такого беспредела нет.

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Леш, Сбербанк точно в Крыму.
А мужики-то не знают. Подскажи адресок отделения Сбербанка в Симферополе.

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Так же как и моя сегодняшняя фирма вошла по вывеской "Кремлевский комбинат питания" в Крым. Мы вошли одними из первых и налаживали общепит в "Курпатах", "Айвазовском", "Нижней Ореанде" и т.д. И нас после раскрутки убрали оттуда. Местные пришли. Ничего в этом такого я не вижу. Просто бизнес. Крыму тоже надо начинать было жить самостоятельно. Вряд ли кто голосовал за присоединения к России ради того чтоб туда "Москва" вошла. Добавлю что мы в Крым в этом году возвращаемся. Посмотрим как сегодня все будет. Пока вроде все получается.
Все ясно. Неудачный опыт взаимодействия с местным бизнесом и заставляет тебя делать такие странные выводы. Только местный бизнес сопротивляется везде, а вот Блаблакар исключил почему-то только Крым.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2020, 12:10   #5071
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Подскажи адресок
Подпольщики они. Партизаны...
Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
полулегально, через подставные фирмы и банки
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2020, 12:34   #5072
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Летает. А почему сомнения?

Значит Аэрофлот в Крым летает говорите...... Точнее его дочерняя авиакомпания. А Сбер и другие значится так немогут...Хорошо....
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2020, 12:37   #5073
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Значит Аэрофлот в Крым летает говорите...... Точнее его дочерняя авиакомпания. А Сбер и другие значится так немогут...Хорошо....
В Крым летает сам Аэрофлот. А вот Сбербанка в Крыму нет. То что там работают карточки, так то заслуга НСПК, которую оперативно запустили после приступа западной санкционной истерии и принудили западные платежные системы к сотрудничеству. Вот после продажи акций Сбербанка Правительству России - все может измениться и он появится в Крыму.

От Сбербанка пока в Крыму есть только вот этот логотип:

ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2020, 16:01   #5074
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Ну вот и всё. «Дела Магнитского» больше не существует. И, соответственно, антироссийский «Закон Магнитского», так срочно принятый Обамой и поддержанный Канадой, Великобританией, ЕС и преданными им отечественными оппозиционерами, окончательно превратился в безосновательную и бездоказательную пустышку. Впрочем, как и вся история с «убийством юриста» Сергея Магнитского в СИЗО, который оказался вовсе не юристом, а личным бухгалтером-схематозником международного финансового авантюриста Билла Браудера и никаких «расследований» никогда в жизни не проводил. Да и смерть Магнитского выгодна была только одному человеку – самому Браудеру, скорее всего и заказавшего отправку своего бухгалтера в мир иной. Такую же версию разрабатывают и следователи СКР, проводящие расследование очередных преступлений Браудера. Говорю об этом со всей ответственностью, так как являюсь одним из свидетелей – единственным журналистом, дважды общавшимся с Магнитским незадолго до его смерти.

Но вернемся к самому «делу Магнитского». Швейцарская прокуратура прекратила уголовное дело SV.11.0049-LAM, возбужденное в марте 2011 года по заявлению адвокатов Браудера в отношении неустановленных лиц, «причастных к мошенническому завладению денежными средствами из российской казны, путем фальсифицированного возврата налогов на счета российских компаний Рилэнд, Махаон, Парфенион, якобы за несколько месяцев «украденные» у Фонда Эрмитаж, руководителем которого являлся Браудер».

Именно это давнее швейцарское уголовное дело № SV.11.0049-LAM и стало первым звонком, так называемого, «Закона Магнитского», предусматривающего персональные санкции в отношении россиян, «причастных к хищениям, раскрытым юристом Магнитским, и к его последующему убийству». Формулировочка-то официальная теперь звучит, как сплошной поток лжи – никаких хищений Магнитский раскрыть не мог в принципе, так как сам являлся организатором и создателем отмывочных нелегальных схем Браудера, никаким юристом он никогда не был, а мертвым Магнитский нужен был одному лишь Браудеру. В самом же швейцарском деле № SV.11.0049-LAM, возбужденном на основании заявлений и документов «потерпевшего» Уильяма Браудера, обвиняемыми в «отмывании тех самых денег, раскрытых Магнитским» стали российский бизнесмен Денис Кацыв и его компании «Марташ Инфестмент Холдингс ЛТД», «Превезон Холдингс ЛТД», «Колевинск ЛТД» и «Фаренкой Инвестмент ЛТД».

И вот печальный швейцарский итог для Браудера, его соратников в Конгрессе США и в ЕС, отечественной оппозиции, раскручивавшей эту историю в негативных для России тонах, а также для всех участников международной мистификации под названием «Закон Магнитского». В моем распоряжении имеется официальный документ от 6 ноября 2020 года под названием «Уведомление о намерении завершить следствие», подписанный ни много ни мало Федеральным прокурором Прокуратуры Швейцарской Конфедерации Дианой Колер.

В этом документе черным по белому сообщается о том, что производство по уголовному делу, возбужденному на основании заявлений «Эрмитаж Кэпитал» (читай Билл Браудер) в отношении Дениса Кацыва, компании «Марташ Инфестмент Холдингс ЛТД», «Превезон Холдингс ЛТД», «Колевинск ЛТД» и «Фаренкой Инвестмент ЛТД», благополучно прекращается. С арестованных ранее по, так называемому, «делу Магнитского» восьми миллионов долларов, принадлежащих Денису Кацыву и вышеназванным компаниям, снимается арест и деньги возвращаются их законным владельцам. За исключением 78 тысяч долларов (менее одного процента!) для неких «компенсационных расходов».

Расследование закрывается на основании статьи 319 УПК Швейцарии, предусматривающей следующие основания: «недостаток улик, отсутствие состава или события преступления и отсутствие законных оснований для уголовного преследования данного лица».

Также Федеральный прокурор Швейцарии сообщает о готовности Швейцарской прокуратуры принять к рассмотрению «любые требования о компенсации вместе с любыми имеющимися у них подтверждающими документами». То есть, за все нагромождение лжи и фальсификаций под названием «Закон Магнитского» возмещать ущерб пострадавшим от него придется налогоплательщикам Швейцарии. На очереди США и Великобритания.

Олег Лурье

https://oleglurie-new.livejournal.com/392557.html
Думаю, в мире это не заметят.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2020, 17:30   #5075
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2020, 23:26   #5076
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Бафомет им это не простит. Обидчив, сцуко.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2022, 00:06   #5077
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
И вот свершилось: Белый дом анонсировал грядущий указ Джо Байдена, "который запрещает новые инвестиции, торговлю и финансирование со стороны американских лиц в так называемых регионах ДНР и ЛНР".

Санкции, запрещающие работу там американцев. Налагаемые на американцев.

Возможно, это существенно бы подорвало экономику ЛНР и ДНР, будь они в сфере экономических отношений с США, но тут, кажется, не тот случай.
Телеграм.
"Контора пишет"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220221_220356_397.jpg
Просмотров: 54
Размер:	178.6 Кб
ID:	8381  
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2022, 07:34   #5078
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
запрещающие работу там американцев
Это что, ЦРУшникам туда больше нельзя?
А ведь да, нельзя
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2022, 18:17   #5079
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

�������� Венгрия не поддержала введение новых санкций ЕС против РФ

Венгрия на заседании Комитета постоянных представителей стран ЕС (Coreper) не поддержала пакет санкций в отношении России, которые Брюссель собирается ввести в ответ на признание ДНР и ЛНР.

«Все страны открыто поддерживают новые санкции в отношении России, кроме одной – Венгрии. Они подчеркнули важность диалога», – передает телеканал CNBC со ссылкой на дипломата в ЕС.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2022, 19:47   #5080
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
кроме одной – Венгрии
Дожмут. Лишат дотаций или цветную революцию устроят - не впервой.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot