Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 07.12.2009, 01:25   #41
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Вот что предлагает Гугл
спасибо.

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
И если человеку удаётся не волноваться - это не равнодушие?
Важно к какому результату приводят волнения.
Вот у меня мама волнуется за брата. Она ничем не может ни помочь, ни повлиять на результат. Но мозг вынесен всем в радиусе досягаемости.

Цитата:
Сообщение от ФАОНА Посмотреть сообщение
А все беды и тревоги сначала происходят в мыслях, а потом только спускаются в реализацию уж в физически ощутимый мир
кто-как - я выбрала не париться по этому поводу. Проверить доподлинно не представляется возможным.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 01:34   #42
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
кто-как - я выбрала не париться по этому поводу
Вот мне тоже кажется, что сила мысли и её материальность слишком преувеличены..
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 10:58   #43
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Вот мне тоже кажется, что сила мысли и её материальность слишком преувеличены..
Угу, я тоже сторонник более материального взгляда на жизнь. Но эмоции играют важную роль в принятии решений, а они уже имеют непосредственное воздействие на реальность. Так что зависимость и влияние есть, хотя и опосредованное.

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
кто-как - я выбрала не париться по этому поводу. Проверить доподлинно не представляется возможным.
В этом есть своя логика. Если мысли материальны, то так как ты об этом не думаешь, то значит они не оказывают своего влияния. А если они не материальны, то и думать об этом смысла нет. В любом случае - твой выбор совершенно правильный.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 11:17   #44
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Но желание прояснить ситуацию, убедиться, что с человеком всё в порядке - по-моему, совершенно нормальная реакция человека. Как она может навредить тому, о ком беспокоятся?
Еще как может.
Человек, возможно, уже разрешил свою ситуацию, а "беспокоящийся за него" все еще продолжает тянуть за собой хвост отрицательных эмоций, жалеть его по инерции.
Часто ощущаю это на себе в виде причитаний моей бабушки по любой пустяковой неприятности, касающейся меня. Уже перестала рассказывать ей практически все, что происходит в моей жизни. Для нее у меня "все хорошо, спасибо".

Цитата:
Сообщение от ФАОНА Посмотреть сообщение
Волнение людей передаётся на очень дальние расстояния Так же, впрочем как и посыл позитива и мысленное желание добра и удачи. Имхо.
+1
Не сочувствуйте мне. Лучше ободрите словами и помогите действиями, если можете.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 15:44   #45
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Человек, возможно, уже разрешил свою ситуацию, а "беспокоящийся за него" все еще продолжает тянуть за собой хвост отрицательных эмоций, жалеть его по инерции.
А где говорилось, что мы причитаем, посыпав голову пеплом??
Рассматривалась конкретная ситуация: мы разыскивали мобильный телефон АДв, чтобы убедиться, что с ним в порядке, и НЕ накручивать себя из-за отсутствия информации. Но нас тут же одёргивают, типо, мы своей суетой только вред причиняем..
Получается, по-вашему, что вообще чужой жизнью лучше не интересоваться. Странная позиция на мой взгляд.

Отмазка для равнодушных.
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 15:52   #46
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Я бы и рада быть безмятежным сфинксом, но не получается.
Исчезание из поля зрения кого-то из близких заставляет подумать о том, что мало ли что могла произойти? Ладно, если человек увлекся сексуальным приключением, а вдруг надо армию в ружьё поднимать или выкуп собирать изо всех сил?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 16:23   #47
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Рассматривалась конкретная ситуация: мы разыскивали мобильный телефон АДв, чтобы убедиться, что с ним в порядке, и НЕ накручивать себя из-за отсутствия информации. Но нас тут же одёргивают, типо, мы своей суетой только вред причиняем..
Мне наоборот было приятно - я бы и сам сообщил, что все в порядке, но не знал как. Спасибо Алиенс и Сату - они отписались на форуме.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 16:35   #48
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Рассматривалась конкретная ситуация
Ясно.
Я не поняла, что именно конкретная ситуация.
И рассмотрела свою ситуацию.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 16:53   #49
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Может, не совсем в тему, но об эмоциях..
Этот вопрос возник у меня, как реакция на слова Алиенс, что не нужно беспокоиться и волноваться о человеке, а наоборот, следует посылать ему луч позитива, чтобы у него всё было хорошо (Эт когда мы тут переживали за АДв).
Но возможно ли это в принципе? Не волноваться о близких тебе людях даже не знаю, кому под силу.. Когда чужая трагедия и то не оставляет равнодушным.. Не надо накручивать себя и рисовать ужасные картины - с этим да, я абсолютно согласна. Но желание прояснить ситуацию, убедиться, что с человеком всё в порядке - по-моему, совершенно нормальная реакция человека. Как она может навредить тому, о ком беспокоятся?
А я думаю, чего это у меня лицо горит
Вобщем я могла бы на восемь страниц расписать почему не стоило волноваться, но ведь тебе же, Инночка, этого тоже будет недостаточно.
Попробую более развернуто, но не на восемь страниц. При включении логики (ага, у кого есть - включается, у кого нет- просим включить соседа) становилось понятно, что АДв никак не попадает в этот поезд. И примерка черной траурной ленточки выглядит сммешно. Ахявсятакаявзволнованная. Это не равнодушие, Инн. это мозг. Не мог человек, еще не севший на поезд в то же время оказаться в Бологом (или где там произошла трагедия). И уж тем более голосить об этом мне кажется кармически неверным. Но, некоторые так устроены, только дай поволноваться. На пустом месте, просто из-за того, что скучно жить.
Вы не думайте, я не грублю сейчас - у меня просто сжатые сроки для описания своих чувств по этому поводу - мне через 10 минут бежать, а промолчать я не могу.
Меня больше беспокоило, например, в этой ситуации то, что АДв проведет свой день рождения в поезде. (правда я не знала, что он один). Просто примерять плохое = притягивать его. Это мое мнение, с которым многие может и не согласны. но люди, собако, разные. И кому-то добавляет бодрости беспокойство на пустом месте, а кому-то светлые мысли, позитив.
Вот. Вечером вернусь, прочитаю все, что вы ответите.
Еще раз подчеркиваю: никого не хочу обидеть. Пишу что думаю.
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 17:08   #50
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Не мог человек, еще не севший на поезд в то же время оказаться в Бологом (или где там произошла трагедия).
Было предположение, что он мог выйти на форум с мобилки уже в поезде.
Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Просто примерять плохое = притягивать его.
Согласна.
Конечно, всё время нагнетать обстановку и думать негатив не стоит.

У нас недавно конфуз был. Человек шел поздно вечером домой и в подьезде стало плохо с сердцем. Обнаружили труп утром. А могли бы спасти. Жена тремя этажами выше безмятежно посапывала и смотрела сны. Ну, это так, к слову.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 17:28   #51
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Алиенс, да я, в общем-то, не в упрёк тебе тему-то подняла. Это же довольно распространённая в последнее время теория, насчёт "притягивания неприятностей". Но если я раньше от неё просто отмахивалась, не акцентируя внимания, то в случае АДв, просто задумалась после твоих слов, а потом и вовсе подняла тему, потому что хотелось послушать ваши аргументы.
Боюсь, что человеку свойственно бросаться в крайности.. Равнодушие не менее страшно, чем генерирование мысленных кошмаров..

Возвращаясь, к конкретному случаю, сначала в сети была информация, что взрыв произошёл в 23 с копейками (то есть, спустя полчаса после последнего сообщения АДв на форуме), и только позже выяснилось, что это случилось в 21, а значит, Лёша в эту мясорубку угодить никак не мог. Но в этот промежуток мы уже успели озадачить вас просьбой позвонить. Извините за беспокойство.
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 17:29   #52
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
У нас недавно конфуз был. Человек шел поздно вечером домой и в подьезде стало плохо с сердцем. Обнаружили труп утром. А могли бы спасти. Жена тремя этажами выше безмятежно посапывала и смотрела сны.
Спасать человека все равно будут те, кто окажется (если окажется) в этот момент рядом, независимо от того, на каком расстоянии от этого места беспокоятся (или не беспокоятся) его близкие.
Это просто судьба.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 17:53   #53
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Спасать человека все равно будут те, кто окажется (если окажется) в этот момент рядом, независимо от того, на каком расстоянии от этого места беспокоятся (или не беспокоятся) его близкие. Это просто судьба.
Ну, прямо фатализм какой-то. Тогда вообще ни о чем беспокоиться нет смысла - что ни произойдет - всё судьба.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 19:36   #54
ФАОНА
Постоянный участник
 
Аватар для ФАОНА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,700
ФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордиться
По умолчанию

С Алиенс полностью согласна. Я тоже пыталась сказать не о ситуации с Адв, а в более расширенном понимании негативных мыслей. Одно дело побеспокоится что с человеком и где он и как ему можно помочь, а другое дело устраивать мысленную истерию. Повторюсь, говорю не о волнении Об Адв. Вобчем как обычно физики с лириками друг друга не поняли. Судьба, Лёшенька, судьба
ФАОНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 20:02   #55
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Но мысленная истерия - это тоже крайность, вряд ли её стоит рассматривать, как типичную ситуацию
И потом, вспомните студентческую примету: когда кто-то сдаёт экзамены, его полагалось ругать на чём свет стоит И ведь работало. Чисто от противного )))))))
Опять же, настрой на то, что "всё будет хорошо" само собой - тоже никогда ни к чему позитивному не приводил, за исключением случаев чистого везения. ))
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 20:37   #56
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Приношу извинения за написанное ранее. Прошу только помнить, что люди, чувствующие по-другому, все равно чувствуют. Да. Спасибо. Извините
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 20:45   #57
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Чудная ты, Алиенс.. Даже ФШ приплела, вообще-то это был подарок ко дню рождения. Приготовленный заранее и выложенный ДО того, как мы узнали о Невском экспрессе. Это раз. А два: я не разборки тут с тобой устраиваю, а хочу понять, на что опирается ваша теория.
А про обиды мои - это твои фантазии. Я своё отобижалась тыщу лет назад, так что сама себя не накручивай.
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 22:03   #58
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Ну, прямо фатализм какой-то. Тогда вообще ни о чем беспокоиться нет смысла - что ни произойдет - всё судьба.
И не говори. Давайте будем сидеть на лавочке, лузгать семечки и ждать когда судьба случится.

А вообще, чисто по-человечески, мне было бы не приятно, если бы сыну/мужу/брату/другу/маме/папе было бы пофик как я и что со мной.
Хотя, чрезмерная опека раздражает.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 14:03   #59
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
люди, чувствующие по-другому, все равно чувствуют
Никаких сомнений
И именно поэтому я тему и подняла. На мой взгляд, рекомендации "не волнуйся, не беспокойся и пр", которые имеют не цель просто успокоить, а преподнести отсутствие всяких треволнений как образ жизни - не могут работать по определению. Пропосто потому, что мы не роботы. Более того, внушая человеку, что своим беспокойством о ком-то он причиняет этому человеку только вред, - мы только усугубляем его положение, добавляя к его переживаниям ещё и чувство вины. Нифига себе коктейль..
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 11:07   #60
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Меня начало злить "мерянье пиписьками" как лучше жить - когда эмоции сильные, страстные, вся жизнь подчинена им. Или когда разум и логика преобладают.
Еще и подвиды есть.
Как пример. Замужняя женщина влюбляется и все. Семья, дети, образ - все забыто, все кидается и идется к новой любви. Другой тип разделяет мух и котлеты, если понимаете о чем я
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot