Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 16.03.2022, 00:05   #8641
Бро
Продавец коровьих лепёх
 
Аватар для Бро
 
Регистрация: 13.03.2021
Адрес: Кострома
Сообщений: 762
Альбомов(фоток): 1(3)
Бро в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
что можно по этому поводу сказать? Ну закрываются и закрываются. Бывает. Это проблемы американцев.
Ну, Хазин к примеру сказал,что у амеров осенью выборы в парламент намечаются и вероятнее всего перед выборами белый дом постарается снять часть санкций с РФ, чтобы вымутить поддержку голосов, какие то там поблажки сделать договорившись с РФ, снизив цены на топливо. С Венесуэлой кстати такие же игрульки ведутся, мол дайте нам нефть, а уж мы постараемся часть санкций снять.

А по моему для сша началась ходьба по краю пропасти...езда голым задом по лезвию ножа.
Ведь если ни РФ, ни Венесуэла , ни Иран, никто нибудь другой не поведётся на американские плюшки,
которые и без того напоминают пресные пирожки ни с чем, то...... что тогда?

На сегодня простые американцы просят Джо Деменцио заткнуться и не перечить РФ.
Прозревшие американцы пятой точкой прочухали, что санкции вводятся против РФ, а страдают они , каГ таГ?
США теряет свой вес в мире на глазах...причём как снаружи,так и внутри страны идут необратимые процессы.

Одно время считал, что сша будут терять свой вес в мире очень и очень медленно...почти незаметно ...
Но на сегодня .....любой скачок цен (на бирже , на заправках, в магазинах или ещё где) может превратиться в лавинообразный процесс с очень далеко идушими последствиями.
Слишком много разногласий, несостыковок, рассовой дискриминации, наркомании, бездомных, безработных и прочего...
+большое количество огнестрела на руках... очень опасное сочетание..

Таковы мои мысли.
Бро на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2022, 09:36   #8642
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Говорят, российские самолеты бомбят Нью-Йорк, пригороды.
Код города +38(06247)
Нажмите для просмотра целиком
Но я таки вздрогнул


Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2022, 16:13   #8643
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

От Сосновского

Цитата:
“Стреляли пока не убили всех русских. Из было десять. Или одиннадцать». Немецкая газета опубликовала материал о наемниках из Бундесвера, которые воюют на Украине. Это украинцы с немецкими паспортами, которые служили в различных войсках Бундесвера. В закрытых чатах они обговаривали свои действия, затем прибыли на базу для переподготовки - ту самую, где были уничтожены около 180 наемников. Немецкие «герои» взяли на себя радиоперехваты, разведку. Бой, а точнее расстрел русской передовой группы , стал фактически первым случаем после 1945 года, когда немецкие солдаты стреляли в русских. И это на территории Украины.

Empfehlenswerter Beitrag aus FAZnet:
https://m.faz.net/aktuell/1.7888268?GEPC=s9

P.S.
В продолжение предыдущего поста. Наемники из Бундесвера - это не немцы! Это натурализованные украинцы - из семей эмигрантов, во втором и третьем поколении. Правильно расставляем акценты , чтобы не перекосить факты. И еще - их участие в войне абсолютно нелегально и наказуемо уголовно по закону ФРГ. Если их идентифицируют , то будут судить точно как тех, кто ехал воевать за IS.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2022, 19:34   #8644
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Мир переобувается на ходу

Цитата:
Соединенные Штаты разочарованы визитом президента Сирии Башара Асада в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) в рамках его первой поездки в арабское государство с 2011 года. Об этом заявил пресс-секретарь Пентагона Нед Прайс, передает Reuters.
«Мы глубоко разочарованы и обеспокоены этой явной попыткой легитимизировать Башара Асада», — сказал он.
18 марта Асад прибыл в ОАЭ и встретился с наследным принцем Мохаммедом бен Заидом аль-Нахайяном, который, в свою очередь, указал, что Сирия считается «опорой арабской безопасности, поэтому позиция ОАЭ тверда в поддержке территориальной целостности и стабильности страны», сообщает SANA.
По информации агентства, Шейх Заид также подтвердил необходимость вывода всех иностранных сил с территории Сирии, которые находятся там незаконно.
Это первый визит Асада за пределы Сирии, не считая России и Ирана, с начала гражданского конфликта в 2011 году. В ноябре прошлого года сирийский президент впервые за 10 лет принял в Дамаске министра иностранных дел и международного сотрудничества ОАЭ шейха Абдаллу бен Заида Аль Нахайяна. Тогда стороны обсудили «двусторонние отношения между двумя братскими странами» и развитие двустороннего сотрудничества в различных областях.
https://zakonvremeni.ru/news/13-3-/5...imizatsii.html
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2022, 22:45   #8645
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Профессор университета Чикаго Джон Миршаймер – о том, чем закончится операция на Украине:

✔️Россия привела силы ядерного сдерживания в полную боевую готовность. Это большая угроза. Тем самым русские подают нам четкий сигнал, насколько серьезно они относятся к этому кризису.

✔️Хочу донести простую мысль: если Запад начнет выигрывать, а Россия проигрывать, то тем самым мы загоним армию с ядерным оружием в угол. И это будет для нас более серьезная ситуация, чем поражение Украины. Ситуация сейчас очень опасная.

✔️Я считаю, что вероятность ядерной войны не велика, но то, что она есть, это уже очень сильно пугает. Именно поэтому нам надо быть очень осторожными в этом кризисе. Нам нельзя загонять русских в угол.

✔️В чем я уверен, это в том, что в конкуренции с Западом победят русские. Кого эта ситуация волнует больше: русских или американцев? США не сильно волнует Украина, они дали ясно понять, что сражаться насмерть за нее они не будут. Для русских это экзистенциональная угроза. По мере эскалации конфликта победят русские, а не мы.

✔️И еще вопрос – кто проигрывает в этой войне? США не будут считать себя проигравшими, нас это не сильно интересует. Но главные проигравшие – это украинцы. И мы толкнули их на эту опасную дорогу. Мы сильно их толкали, чтобы они стали частью НАТО, и это практически произошло. Мы подтолкнули их к войне рядом с Россией, несмотря на то, что Россия ясно дала понять, что не потерпит этого.

✔️Мы, Запад, засунули соломину в глаз медведю. Как вы думаете, будет медведь улыбаться и разглядывать то, что мы делаем? Нет, он будет огрызаться. В данном случае, медведь разорвет Украину.
Кто несет ответственность за все это? Русские? Я так не считаю. Что подтолкнуло русских к этому? И ответ прост – в этом виноваты Соединенные Штаты Америки!

Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2022, 22:51   #8646
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Американский эксперт о военной операции РФ
19 марта 2022

Скотт Риттер: Я анализирую как военный. Я провёл много лет в начале своей карьеры, изучая тактики сближения и уничтожения советских войск с помощью маневрирования огневыми возможностями. Я знаю этих ребят. Я изучал их 35 лет, их доктрину и снаряжение, тактику операции. То, что мы видим - это классическая многовекторная стратегия. Её цель - связывание вражеских сил, удержание их на местах, уничтожение командных пунктов, окружение вражеских сил и захват стратегически важных объектов. Обход укрепрайонов, где сражение было бы слишком интенсивным. Не просто не дать перехватить инициативу.

Скорость продвижения российских войск выше, чем скорость германских войск в Операции «Блицкриг» во Второй Мировой. Поэтому, если кто-то говорит «медленно» - нет, это не медленно, это самое быстрое продвижение войск в истории. Особенно, учитывая что украинская армия насчитывала 260 000 личного состава, обученных и экипированных по стандартам НАТО, с прочно увязанной системой командования, эффективно управляемая офицерами. Также стоит учитывать поддержку 200-300 000 резервистов, и вспомогательных подразделений, и служб. И так русские начали с численностью 190 – 200 000 солдат противостоять силе в 600 000 солдат. Обычно в начале кампании вы добиваетесь превосходства три к одному на стороне нападения. Русские начали операцию при перевесе один к трём, или один к четырём на стороне Украины. Но тем не менее потери за последнюю неделю показывают 1 к 6 в пользу русских. Обычно в современных боестолкновениях во время Второй мировой, крупные бои на уничтожение, к примеру у немцев в боях с американцами при учёте того что американцы победили, на каждого убитого американца приходилось 1,3 1,4 немцев. Такое соотношение позволяло американцам побеждать в боях и продвигаться дальше. Соотношение русских и украинских 1 к 6 - для украинской стороны это разгромное поражение. Одна из причин, тормозящих продвижение русских - российская сторона заявила о намерении избегать жертв среди украинских военных. Для меня, как и для всех, было абсолютной неожиданностью, что они начали операцию с одной рукой, связанной за спиной. Продвижение очень спокойное и очень аккуратное. Русские пытались договариваться со всеми, кто занимал укреплённые позиции, в попытках свести к минимуму жертвы среди гражданских и разрушения городских объектов.

Русские продемонстрировали отказ от уничтожения украинских солдат в их казармах. А ведь они могли. Вместо этого они позволили им мирно спать, и заявили – «мы предпочитаем, чтобы вы остались в своих казармах и отказались от сопротивления, потому что наши претензии ни к вам, мы охотимся на рыбу покрупнее». К несчастью для русских, украинцы решили сражаться, и они сражаются очень достойно. Не могу преуменьшать храбрость и стойкость украинских военных. Они противостоят прекрасно обученной и прекрасно оснащенной российской армии, которая обладает тактическими и оперативными преимуществами. И украинцы демонстрируют вполне достойные боестолкновения. Но они проигрывают, проиграют безнадёжно. И я думаю, рано, даже раньше, чем позднее, мы увидим полномасштабную сдачу. Когда у них закончатся боеприпасы, закончится еда, закончится питьевая вода и горючее, и они окажутся перед выбором - бесполезное сопротивление или смерть.

Ли Кэмп: В американской пропаганде много говорится, я могу привести в пример вашу цитату в Твиттере – «практически всё что сказано западных каналах о действиях русских в Сирии неправда». На ваш взгляд, как российские войска относятся к жертвам среди гражданского населения?

Скотт Риттер: российские войска намеренно лишили себя огромного преимущества современной военной доктрины - это решительное преимущество в огневой мощи. Я бы даже сказал абсолютное превосходство. Обычная стратегия русских - локализовать цель, и выжечь локацию плотным огнем артиллерии систем залпового огня, минометов, а затем прокатиться бронетехникой поверх всего, до тех пор, пока не будет локализована новая цель, и процедуру придется повторять. Тактика крайне эффективная и крайне жестокая. Если её применить к вражескому формированию, расположенному в городской застройке, или в густонаселенном пригороде - это бы привело к гибели десятков тысяч мирных жителей. Русские отказались от этой тактики.*Они её нигде не применяли. Когда они совершают обстрелы, они руководствуются данными о разведывательной операции, о возможностях врага и его местоположениях.

Война - это неточная наука. Говорю вам как тот, кто знает это не понаслышке. Ты произвел разведку цели, ты выбрал наиболее подходящие вооружение чтобы ликвидировать цель. И вдруг выясняется, что разведка ошиблась, или боезапас привёл к разрушению, для него не характерным. И в любом случае, когда происходят боестолкновения в районах, где проживают люди, люди платят самую высокую цену. И такое происходит в данный момент. Но утверждать, будто русские намеренно выбирают целью гражданское население - это абсолютное искажение действительности. Русские очень-очень аккуратны в использовании вооружений. Когда они используют тяжелое вооружение, к примеру в Харькове они использовали системы залпового огня в боях в частной застройке.

Но чего западные СМИ вам не расскажут, так это то, что русские отправили до этого разведгруппу в тот район. Она попала в засаду, и была уничтожена украинскими военными, которые укрепились в этом районе. Такой исход разведывательной операции автоматически превращает этот район в законную боевую цель. Мне очень жаль, но таковы правила войны. Если вы приняли решение обороняться в жилых кварталах, вы не можете, это уже не военное преступление, если по этим кварталам ударят русские. Я думаю, в одном аспекте русские терпят поражение - это в плане пропаганды. Я не говорю, что мне хотелось бы, чтобы русские врали. Но хотелось бы, чтобы они представляли свою точку зрения в этом противостоянии. То, чему они противостоят - это не только пропаганда со стороны украинского правительства.

Надо учитывать, что ЦРУ тесно сотрудничает с украинским Министерством информации. И ЦРУ ответственна за то, что имеет название «информационная операция». Это операция под прикрытием, политическая акция, применяемая с разрешения президента США. И причина, по которой они должны получить санкцию президента - ЦРУ обычно не имеет права манипулировать информацией, которая оказала бы влияние на американскую общественность. Они могут врать, они делают это весьма успешно. Но им запрещено врать, если это повлияет на точку зрения американцев. И как раз этим они сейчас и занимаются. Они ведут дезинформацию. Или, скажем так, они ведут информационную операцию, хорошо продуманную, с целью добиться внутриполитического результата в России. Смысл, по сути - *свержение режима. Они хотят, чтобы Путина свергли. Поэтому создают внутреннее недовольство в России, и они будут направлять это недовольство вместе с санкциями и политическими механизмами. Это всё должно работать вместе. Санкции не работают сами по себе. Санкции, направленные на определённый класс граждан в Москве, которых США считают ориентированными на Запад. И закрывая этому классу доступ к выгодам от сотрудничества с Западом, вы нарушаете его жизненный уклад. США хотят, чтобы этот класс вышел из повиновения, и сверг своего Саддама. Это операция по смене режима. И пропаганда на Украине не ограничивается преувеличениями украинских побед, что обычно и делают военные, или преуменьшением российских успехов. Это манипуляция информацией в России и в Европе. Вспомним НАТО - это недееспособная организация, с позором выскочившая из Афганистана. Как вы их столкнете с тем, что сейчас происходит? Как вы заставите их пойти против того, на что русские способны? Нужно запустить информационную операцию, призванную перекроить общественное мнение в Европе. Но не прямым образом. Американская общественность также попадает под влияние пропаганды. Вы не можете ухитриться сделать так, чтобы ЦРУ навязывало враньё здесь, а дома на CNN говорила – «да это всё враньё». Не надо делать эти репортажи. Это неправда. Вы должны сообщать только правду. Нет, они позволяют вранью жить своей жизнью. Для этого нужна санкция правительства. Таким образом президент США завязан на операции, которая обманывает американскую общественность, и люди должны принять это к сведению.*

https://telegra.ph/Amerikanskij-ehks...racii-RF-03-19
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2022, 05:30   #8647
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
21 марта в российском МИД сообщили, что Россия отказывается вести с Японией переговоры по заключению мирного договора.
Кроме того, российская сторона выходит из диалога с Японией о налаживании совместной хозяйственной деятельности на Южных Курилах.
Забавно будет, если Путин начнет выдавать каперские свидетельства
Хана тогда япошам.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2022, 13:48   #8648
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Сижу в Мюнхене. Тут Соловьёва не посмотришь. Прислал мне один знакомый речт Шварцнегера про "Русские, прекратите войну. Ведь я вас любил" все претензии начинаются с нападения на Украину как будто никакой предистории не бвло. Вот Путин ни с того ни с сего взял и напал. Когда говорят про 8 лет обстрелов Донбас а говорят что я слышал, но я в это не верю.л
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2022, 15:22   #8649
Бро
Продавец коровьих лепёх
 
Аватар для Бро
 
Регистрация: 13.03.2021
Адрес: Кострома
Сообщений: 762
Альбомов(фоток): 1(3)
Бро в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Когда говорят про 8 лет обстрелов Донбаса
Даже местные пацифисты при этой фразе как с цепи срываются и доказывают,что это типа другое.
-Что другое то? Не война? Люди не гибли всё это время? Никто не страдает?
А когда накидываешь фактов, которые только слепой и глухой разве что не заметит,
в тупую продолжают гнуть свою линию...

С одноклассником тут разговорились...включил упоротого пацифиста...
Столько визгу, крика и ненависти за 40 лет ни разу не слышал от него...а тут как подменили человека.
Ну, понятно же по каким причинам, дочка в Чехии живёт, там работает, жильё в ипотеке....,
а тут укробеженцы поскакали в Европу, на всю голову обиженные, готовые убивать русских....
Ну конечно Путин у него виноват....конечно за дочь переживает..

А что 30 биолабораторий вна Украине имеются, его это как то не шибко волнует,
точнее не хочет думать , а так прекрасно понимает, чем это может закончится.
Для вирусов не существует границ, выкосит всех, не только Украину, но и ЕС и РФ,
всем достанется...всей планете.

Получается пацифист, который сегодня выступает против войны, автоматом толкает человечество на другую войну,
в которой не будет победителей...никого не будет...

Бро на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2022, 14:56   #8650
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
все претензии начинаются с нападения на Украину как будто никакой предистории не бвло
Обыкновенное заказное выступление.
Шварценеггер давно уже политик, ничто "политическое" ему не чуждо.
А где он был с видеобращениями во время войны в Ираке?
Может быть, он обращался к американскому народу во время бомбардировок в Сербии?..
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2022, 15:28   #8651
Бро
Продавец коровьих лепёх
 
Аватар для Бро
 
Регистрация: 13.03.2021
Адрес: Кострома
Сообщений: 762
Альбомов(фоток): 1(3)
Бро в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Прислал мне один знакомый речт Шварцнегера про "Русские, прекратите войну. Ведь я вас любил"
Очередной пацифист несущий "добро" миру, выборочно помнящий, что надо помнить
и в глаза невидивший, чего замечать запрещено.
Такая вот свобода слова ....придерживайся политики обкома пентагона и будешь всеми обласкан,
а если ослушается,шаг влево,шаг вправо - хана карьере и благополучию.
Бро на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2022, 15:59   #8652
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
А где
(И это при том, кста, что сербы тащем-та тоже были белые.)
Упоминание в контексте цыган — вообще глупо, да?

__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2022, 19:29   #8653
Бро
Продавец коровьих лепёх
 
Аватар для Бро
 
Регистрация: 13.03.2021
Адрес: Кострома
Сообщений: 762
Альбомов(фоток): 1(3)
Бро в начале пути
По умолчанию

Россия отказывается от расчётов в долларах и евро и переходит на рубли.


Бро на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2022, 20:21   #8654
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Думаю, они предпочли бы по голове бомбой. Атомной. Это не так больно.
Что же, конец повышению цен при изменение курса Убитых Енотов. Еще бы расстрельную статейку в закон за финансовые шалости...
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2022, 20:36   #8655
Бро
Продавец коровьих лепёх
 
Аватар для Бро
 
Регистрация: 13.03.2021
Адрес: Кострома
Сообщений: 762
Альбомов(фоток): 1(3)
Бро в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
Еще бы расстрельную статейку в закон за финансовые шалости.
Ещё не вечер...запасайтесь попкорном.
Бро на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2022, 19:34   #8656
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Маргарита Симоньян

Цитата:
Вызывает искреннее изумление искреннее изумление некоторых наших попавших под санкции.

Они действительно думали, что с ними-то этого никогда не случится. С ними - инвесторами, благотворителями, налогоплательщиками, спонсорами грядущей русской революции, хозяевами европейских клубов и еврейских фондов.

Невозможно же это!

И Начальник, который ровно двадцать лет назад предупреждал: 'Замучаетесь пыль глотать, бегая по судам, чтобы разблокировать свои деньги', - он же просто ничего не понимает.

Он совсем не понимает запад, он не встроен, он советский, он в приличных лондонских гостиных-то даже не бывал.

И тут - на тебе.

Тут выясняется, что наши лондонцы - инвесторы, меценаты и налогоплательщики - с точки зрения настоящих лондонцев, никакие не лондонцы.

Никакие не европейцы.

И даже не евреи.

А просто русские. И всегда такими были.

Не русские даже - советские. Такие же, как Путин. Со всеми вытекающими. И пыль глотать совершенно бесполезно.

Ч.Т.Д.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2022, 22:05   #8657
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Какой ментальный ад.
Искренне полагать, будто существуешь в модусе гражданина мира, но при этом под миром™ подразумевать условные пятнадцать процентов мироедов.
По отношению же к остальным миллиардам, фактически преднамеренно лишаемым малейшего подобия шанса на жизнь хотя бы без голода и войн, — пытаться, видимо, симулировать бремя белого человека™.
Не замечая, что всё это время у сарая тебя в белые люди™ никто не приглашал. )

Если не это именуют карго-культом, тогда что именуют карго-культом? )
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2022, 17:35   #8658
Прейли Вью
смешливая валькирия
 
Аватар для Прейли Вью
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Таллинн
Сообщений: 2,172
Записей в дневнике: 28
Альбомов(фоток): 1(21)
Прейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию



Финская компания Fazer сменит юридическое наименование на «Хлебный дом», чтобы продолжить работу в России. Популярные линейки «Энергия здоровья» и «Бурже» станут самостоятельными брендами.

Ранее производитель остановил экспорт своей продукции и прекратил инвестиции в Россию.



Я так понимаю,что оне не уходят,но меняют вывеску ?Финны всегда были прагматичны.
__________________
Тот, кто любит блины, не опасен.
..Правило Мумми-Троллей
Прейли Вью вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2022, 19:22   #8659
Бро
Продавец коровьих лепёх
 
Аватар для Бро
 
Регистрация: 13.03.2021
Адрес: Кострома
Сообщений: 762
Альбомов(фоток): 1(3)
Бро в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Россия завершает сбор доказательной базы в отношении военно-биологической деятельности США на Украине. Цивилизованный мир увидит, что Америка стала «достойным» продолжателем традиций Третьего рейха», где практиковались «бесчеловечные эксперименты над людьми». Об этом заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев.
Источник...
Вопрос только кто их судить и наказывать будет?
Они ведь ни в чём не признаются , да ещё и на РФ попытаются стрелки перевести.
Бро на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2022, 19:32   #8660
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Тут важно жужжать, как комар над ухом. Чтобы потом не говорили, что мы не говорили.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot