Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 04.03.2022, 18:04   #1141
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Сегодня в интернете происходили весьма странные вещи. Не уверен, что они закончились, но что-то явно не так.
Не пугай.
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2022, 20:33   #1142
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valencia Посмотреть сообщение
Приветики, мои хорошие! Так приятно видеть, что все те же и там же

Слуууушайте, а научите меня VPN пользоваться, а то судя по тенденции, что даже телеграм блокирует страницы, не хотелось бы остаться без русского сегмента в интернете. А то как я за вами подглядывать буду
Привет Валенсия. Я пока в процессе разбирательств.
Напишу, как получится ))
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2022, 09:18   #1143
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valencia Посмотреть сообщение
Слуууушайте, а научите меня VPN пользоваться, а то судя по тенденции, что даже телеграм блокирует страницы, не хотелось бы остаться без русского сегмента в интернете. А то как я за вами подглядывать буду
Зайди в магазин приложений и набери в поиске "VPN". Выбери тот который имеет повыше рейтинг и установи. Конечно и этот канал перекроют рано или поздно. Но к тому моменту разберемся по ситуации.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2022, 10:05   #1144
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
по ситуации
Цитата:
Заместитель губернатора Свердловской области Дмитрий Ионин предложил разблокировать популярную торрент-площадку RuTracker. Об этом он написал в своем телеграм-канале.

«В связи с действиями крупнейших голливудских киностудий, не пора ли рассмотреть вопрос о разблокировке RuTracker?» — предложил Д. Ионин.
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2022, 10:36   #1145
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
«В связи с действиями крупнейших голливудских киностудий, не пора ли рассмотреть вопрос о разблокировке RuTracker?» — предложил Д. Ионин.
Зачем? Проще сделать бесплатными фильмы в легальных интернет-кинотеатрах.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2022, 13:38   #1146
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Там не только фильмы.
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2022, 14:27   #1147
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Храню с девяностых

Нажмите на изображение для увеличения
Название: гордый пользователь.jpg
Просмотров: 209
Размер:	15.0 Кб
ID:	8407
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2022, 13:37   #1148
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
Храню с девяностых
Кости бедренные на эмблеме. Обычно плечевые используют.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2022, 15:34   #1149
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Так ведь нелегал свободен, потому и походка свободная, от бедра. От того такие кости.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2022, 10:19   #1150
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Сегодня ставил Оперу и оказалось, что для России у нее убран VPN, ее главная фишка. Лечится, конечно, но многокнопочно и с матом. Как делать, и какие еще есть способы, написано тут: https://it-actual.ru/how-to-change-ip.html
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2022, 13:45   #1151
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск не закроет сделку по покупке социальной сети Twitter до тех пор, пока генеральный директор платформы не предоставит отчет о том, что количество фейковых аккаунтов на ней не превышает 5%, сообщил бизнесмен в своем Twitter.
Отсюда.

В результате мой аккаунт сочли ботом и удалили. Зарегистрироваться заново не дает.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2022, 14:59   #1152
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Такой вот скриншот у меня сегодня получился...

Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2022, 22:42   #1153
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Пишет Маленькая Хиросима (littlehirosima):
Цитата:
Это работает

Друзья, с такой проблемой обращаюсь.
За годы так сложилось, что бОльшая часть помогающих людей читала меня в фейсбуке. В связи с последними событиями, эту сеть в России вырубили и ей почти перестали пользоваться. Да, через впн многие продолжили, тем не менее, многие из фб ушли. И я бы ушла, если бы на платформе не осталось немало читателей-иностранцев, с которыми связь только там.
Я писала много раз, что меня там стали регулярно банить, понижать посты, скрывать от других, вводить какие-то санкции. Но тем не менее, я продолжала и продолжаю писать туда, т.к. все же читателей там осталось немало.
Но четко вижу, что фейсбук сознательно меня не видит и вводит санкции на мой блог. Мне постоянно знакомые пишут, что в их лентах меня нет, что заходя на мою страницу они не видят многих постов. Кто-то вообще не видит моей странички и не находит даже через поиск.
Часть людей меня читает в телеграме и вконтакте, но это не сопоставимая активность, по сравнению с фейсбуком.
Тем не менее, кто еще не подписался, подписывайтесь -
мой телеграм - t.me/littlehirosima и вконтакт - vk.com/id497663
Писала много раз, что блог на всех платформах (телеграм, дзен, жж, вконтакт, фейбсук) я веду самостоятельно. Это очень непросто и трудоемко. Молчу про написание текстов, но есть и техническая сторона, которая занимает массу времени. Ну и само собой ни о какой специальной раскрутке, пиаре и речи нет. Только живые читатели, только простые репосты. Из рук в руки.
Как есть.
Не знаю, наверное, надо как-то иначе включаться, но пока есть, как есть.
Поэтому сейчас прошу вас активнее меня читать. Проматывать ленту до конца, открывать ссылки, листать фотки, по возможности лайкать и репостить. Это работает.
Чем больше людей прочитает посты, тем больше людей не просто захочет участвовать в нашей помощи, но может быть захотят ее организовать и сами.
Для меня не было бОльшей наградой моей работы, чем читать письма от людей, которые писали, что именно мои посты сподвигли их на то, чтобы тоже помочь людям. И не только на Донбассе.
Так запускается цепочка добра, и это, черт возьми, работает.
В конце каждого поста делаю приписку - "лайки, комментарии и репосты тоже очень помогают". Так вот это правда - они реально помогают.
Меня читают неожиданные люди с неожиданными предложениями, больше людей хочет помочь, больше людей узнает о происходящем.
Это работает.
Такие дела.
И спасибо всем, что со мной всё это время.
Вы лучшие, и я всегда говорю, что мне ужасно повезло с вами.
С вами мы немало хороших дел натворили, и, надеюсь, натворим еще больше.
Кстати, готовится очередная машина с лекарствами для нуждающихся людей в зоне боевых действий. Реквизиты в конце поста.
Сим Победиши!
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2022, 11:41   #1154
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Маленький инсайд:
Цитата:
Яндекс.Новости и Дзен теперь официально принадлежат ВК. Более того, страница yandex.ru ближайшее время будет редиректить на dzen.ru (который принадлежит ВК), а сам яндекс будет возвращаться к ya.ru
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2023, 09:43   #1155
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

У меня на страничке в VK появились две записи, которые я, якобы, написал в 2012 году. Содержание явно политическое. Я, конечно, записи удалил, но история вызывает вопросы, которые я отправил службе поддержки. Думаю, всем кто пользуется VK имеет смысл просмотреть свои старые записи и написать в поддержку при обнаружении нелегального контента.

__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2023, 13:57   #1156
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Озвереть!!!
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2023, 16:49   #1157
Бро
Продавец коровьих лепёх
 
Аватар для Бро
 
Регистрация: 13.03.2021
Адрес: Кострома
Сообщений: 762
Альбомов(фоток): 1(3)
Бро в начале пути
По умолчанию

Зря что ли профили взламывают?
В одноклассниках у многих по 2-3 профиля зарегено уже.. профили взламывают и хозяину приходится заводить новый..

В данном случае ломанули и подкинули спама в старые записи.
Бро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2023, 13:43   #1158
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бро Посмотреть сообщение
В данном случае ломанули и подкинули спама в старые записи.
Дело в том, что мой профиль не взламывали - я слежу за местами откуда происходят заходы и, естественно, у меня включена двухфакторная авторизация.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2023, 14:07   #1159
Бро
Продавец коровьих лепёх
 
Аватар для Бро
 
Регистрация: 13.03.2021
Адрес: Кострома
Сообщений: 762
Альбомов(фоток): 1(3)
Бро в начале пути
По умолчанию

Служба поддержки VK ответили или тишина?
Бро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2023, 14:19   #1160
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Думаю, всем кто пользуется VK имеет смысл просмотреть свои старые записи и написать в поддержку при обнаружении нелегального контента.
Я, как-то, после долгого перерыва в VK зашел и обнаружил, что меня забанили. После некоторых изыскательств наткнулся на спамовую рекламу под моим ником.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
интернет, новости, ссылки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot