Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 21.10.2011, 14:33   #41
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ага )))
Для ректи нужны социально значимые события, болезни и пр.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 14:34   #42
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Для этого надо ректифицировать карту, чтобы найти точное рабочее время - а это долго и муторно.
Астрология прогнозов использует только точное время, иначе попаданий будет очень мало.
Понятно. Ректификация - я знаю, что это трудозатратный процесс.
Ну ладно, нет так нет.

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Хочешь эксперимент - можно пару посмотреть какую-нить на предмет взаимоотношений )))
Можно. Мне любопытно на данный момент, что это за дружба такая у моего сына с одноклассницей. Ну прям душа в душу! Даже странно.
А ты своего сына с подругой смотрела?
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 14:37   #43
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
А ты своего сына с подругой смотрела?
Мы всех подруг смотрим
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 14:41   #44
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Для ректи нужны социально значимые события, болезни и пр.
А с какой точностью нужно знать дату этих событий? И вообще, сколько этих событий нужно для ректийикации?
Я подумывала об этом, и у меня возникали такие вопросы.
Понятно, что годы учебы, даты браков-разводов точно зафиксированы в документах. А вот болезни... Например, я знаю, что в возрасте 6 лет я серьезно заболела и получила в результате хроническую болячку. Но я ведь не помню ни то что дня, а даже месяца, когда заболела. Только год.

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Мы всех подруг смотрим
И это правильно!

А можно моего сына с подругой посмотреть? Если у тебя будет время и желание.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 14:43   #45
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Например, я знаю, что в возрасте 6 лет я серьезно заболела и получила в результате хроническую болячку. Но я ведь не помню ни то что дня, а даже месяца, когда заболела. Только год.
Для ректи не пойдёт. Для проверки карты можно.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 14:58   #46
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Для ректи не пойдёт.
А сколько нужно точных дат для ректификации?
Если все же соберусь к астрологу, хоть подготовлюсь как следует.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 15:00   #47
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Можно и одну (первый брак, к примеру) и несколько не точных. А лучше несколько точных - 3-5-10
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 15:02   #48
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
А лучше несколько точных
Ну это понятно. ))
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 15:52   #49
Чиффа
Вместо кошки
 
Аватар для Чиффа
 
Регистрация: 05.05.2009
Чиффа отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Хочешь эксперимент - можно пару посмотреть какую-нить на предмет взаимоотношений )))
Вот Вега, вечно что-нибудь заманчивое говоришь
У меня теперь навязчивая идея, хочу эксперимент. Может быть он будет даже интересным...
__________________
Что мы знаем о лисе?
Ничего, и то не все.
Чиффа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 16:02   #50
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию


Ну давайте ваши эксперименты, пока выходные настали )))
Кто хочет - сюда, кто не хочет - в личку.
Нужны данные: день, месяц, год, время рождения и место, где родился. Одного и другого.

Кстати, в синастрии есть забавная вещь - можно посмотреть в чём проблемы с родителями, детьми, коллегами по работе и как бы их нивелировать.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 16:05   #51
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Каждый из нас имеет возможность быть творцом своей судьбы.
То есть народная мудрость "кому суждено быть повешенным, тот не утонет" больше не работает?
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 16:12   #52
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Кто хочет - сюда, кто не хочет - в личку.
Лучше бы сюда. Без имён. Или с вымышленными. Интересно же!..
Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
народная мудрость "кому суждено быть повешенным, тот не утонет" больше не работает?
Работает.
Если над ней не работать...
Утонуть можно в стакане воды, захлебнувшись глотком, а оказаться повешенным в результате можно на "доске позора" или вниз головой часа на три не до смерти - как проработается...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 16:13   #53
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
Вот Вега, вечно что-нибудь заманчивое говоришь
У меня теперь навязчивая идея, хочу эксперимент.
Ой... А у меня навязчивая идея (и уже давно) - не слышать ничьих предсказаний. Почему-то присутствует убеждение в том, что все реальности имеют равные шансы воплотиться, и только озвученная-осмысленная хоть кем-то имеет неоспоримый приоритет.
Точнее, пока судьба моя кем-то не озвучена, я имею право выбора хоть в какой-то мере.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 16:15   #54
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
пока судьба моя кем-то не озвучена, я имею право выбора хоть в какой-то мере.
Какая квантовость в твоих словах звучит - прямо-таки суперпозиция.
Пока чего-то не произошло, оно находится в суперпозиции so wie so.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 16:16   #55
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
пока судьба моя кем-то не озвучена, я имею право выбора хоть в какой-то мере
А может быть, ты делаешь именно тот выбор, который предопределен?
А вот если бы знала, ЧТО предопределено, то могла бы сознательно не делать такого выбора.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 16:18   #56
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
А у меня навязчивая идея (и уже давно) - не слышать ничьих предсказаний.
А мы без предсказаний попробуем )))
Я тоже свободу люблю
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 16:25   #57
Чиффа
Вместо кошки
 
Аватар для Чиффа
 
Регистрация: 05.05.2009
Чиффа отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Ой... А у меня навязчивая идея (и уже давно) - не слышать ничьих предсказаний. Почему-то присутствует убеждение в том, что все реальности имеют равные шансы воплотиться, и только озвученная-осмысленная хоть кем-то имеет неоспоримый приоритет.
Точнее, пока судьба моя кем-то не озвучена, я имею право выбора хоть в какой-то мере.
Согласна
Но тут несколько другое, предсказания как раз и не нужны
__________________
Что мы знаем о лисе?
Ничего, и то не все.
Чиффа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 16:34   #58
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
А может быть, ты делаешь именно тот выбор, который предопределен?
Очень надеюсь на это.
Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
А вот если бы знала, ЧТО предопределено, то могла бы сознательно не делать такого выбора.
Знаешь... Сложно это как-то объяснить.. Скорее наоборот - я опасаюсь, что тщательно избегание чего-то скорее приведёт к плачевному результату. Ну, помнишь как в каком-то анекдоте, когда в ремонт к старому еврею принесли драгоценное кольцо, а он отдал его на починку подмастерью? Хозяин возмутился, мол, что ты делаешь, десять мастеров до тебя побоялись кольцо ремонтировать, потому что знают, какое оно дорогое, а ты неопытному отдал! А мастер и отвечает - так я тоже знаю и тоже боюсь. Но он - не знает! И поэтому у него всё получится.

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Я тоже свободу люблю
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 17:47   #59
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Никогда не смотрела таких маленьких детей на предмет дружбы. Всё взрослые норовят со взрослыми или с детьми )))

Получается прикольно.

Психологическая совместимость:
Отличная совместимость. В астрологии, чем больше указаний на одно и ту же тему, тем ярче эта тема звучит.
Здесь у нас три гармоничных аспекта. Три - это ярко. На трёх аспектах конфликтных планет браки практически в 100% случаях распадаются или же остаются очень напряжёнными и тяжёлыми, только на бумаге. Т.е. 3 аспекта - это сильно и ощутимо.
Ещё один напряжённый есть, но без напряга нет интереса, нет желания.
Это как сидеть на берегу моря, тепло, уютно и ты думаешь - проплыть до буйка или так посидеть, т.е. и так и так хорошо. Просто комфорт. Когда есть желание с азартом - а вот я на скорость с Петей до буйка - вот это драйв - это уже чуть больше энергии и где-то затесался напряжённый аспект, который даёт эту энергию на желание. Или наоборот - не хочу и не буду плавать до буйка. Это тоже избыток энергии, которая уходит в сопротивление. Либо - нет сил, плавать не хочу - тут напряжённый аспект тех планет, которые отнимают энергию.

Аспекты в паре на предмет психологического комфорта -
Трин Солнце-Солнце. Солнце - это наше эго, наш характер, личность, это то, что мы воспринимаем под словом Я.
Трин - это самый гармоничный аспект, аспект лени. Всё настолько естественно, что даже не задумываешься, что может быть иначе.
Итого наши подопытные имеют очень комфортное влияние своих Я друг на друга. Характеры в своей сумме очень нежно и легко взаимодействуют.
Здесь стоит сделать пометку, что в астрологии нужно различать характер как он есть составляющие этого характера, поскольку то, как мы что-то делаем, как работаем - это тоже характер, но некоторая частность и за это отвечает Марс. Что нам нравится и как нам нравится - это тоже часть характера и за эту часть отвечает Венера и т.д.
Т.е. Солнце - это некий центр, сгусток, некий обобщающий образ нашего Я. Кроме как ЭГО, ближе понятия не придумаю.
Так вот, здесь в синастрии у детей нет проблем в выражении своего Эго друг с другом и каждый очень спокойно воспринимает и понимает это выражение собственной личности у другого.

Луна мальчика в секстиле к Солнцу девочки.
Секстиль - это тоже гармоничный аспект, но чуть слабее трина. Это хорошая возможность, т.е. если в трине оно естественно и легко, то в секстиле - "да, я согласен" - обращение внимания и контакт. Ну, эти сложности, наверное, не слишком важны сейчас, просто знаем, что тоже комфорт. )))
Луна - наши эмоции. То, что мы чувствуем, наша душа. Эмоционально мальчик очень хорошо воспринимает девочку, её Эго. Если говорить о взрослых, то это совпадение представлений мужчины о женщине и женщины о мужчине. Ответ на то, как мы себе представляем идеального для нас партнёра. Для этого возраста здесь играет роль подсознательная тяга к сущности мужчины и женщины - становление гендерных ролей и обучение отношений в паре. Короче, очень славный аспектик для брака )))

Венера мальчика в соединении с Луной девочки.
Венера показывает что и как мы любим, что нам нравится. Про Луну уже писала.
Аспект соединения - это слияние без границ, обьединение в одно целое. Если при трине - это лёгкость восприятия, то при соединении это не различение другого. Надеюсь, смысл понятен )))
Так вот, здесь эмоционально девочка ощущает тот комфорт, который даёт мальчик. Ей приятно нравиться ему. Подсознательно она воспринимает его как милого, доброго и симпатичного человека. Мальчику нравится она, как воплощение его восприятия женщины. Короче, им вместе очень комфортно психологически.

Квадрат его Венера её Солнце даёт им дополнительный интерес и интригу. Это тоже планеты, отвечающие за женское в мужчине и мужское у женщины. Т.е. стимул в подсознании на общение есть, а три гармоничных аспекта дают общение "душа в душу". Квадрат только немного подогревает интерес, не разрушая гармонии.

Есть любопытный момент в этой синастрии.
Юпитер девочки в соединении с Солнцем мальчика и в секстиле к Луне мальчика.
Юпитер - планета большого счастья в астрологии. Сам по себе отвечающий за удачу, он ещё увеличивает и усиливает всё то, к чему прикасается.Планета экспансии, расширения, увеличения.
В данном случае эти аспекты на Луну и Солнце носят название "большая печать счастья".
Юпитер, как креслице, как стульчик под попой, поддерживает и возносит на пьедестал планетки. А мы помним, что Солнце - наше Эго, а Луна - наша душа, эмоции. Так вот в этом случае мальчик ощущает себя счастливым, не смотря на какие-то возможные временные непонимания. А Юпитеру очень приятно возвеличивать, т.е. девочке самой нравится поднимать мальчика на пьедестал.
Наоборот аспектов нет, т.е. Юпитер мальчика не поддерживает так Луну и Солнце девочки, там есть другие моменты, не слишком важные сейчас.

Конфликтность.
Оба они умеренно конфликтны, т.е. не душечки небесные, но и не агрессивно настроенные на мир люди. Конфликтность между ними есть, но опять же умеренная - 2 аспекта.
Что такое конфликт в данном случае - это не раздражение, не всплекс эмоций. Конфликт - это когда присутствует внутреннее противоречие между собственными принципами. Т.е. затяжная и трудноразрешимая внутренняя борьба.
При чём в конфликтах между ними более конфликтен мальчик, т.к. в образовании конфликтов участвуют те его планеты, которые конфликтуют друг с другом.
У него возбуждены Юпитер и Плутон. У девочки - Марс и Сатурн - это у каждого свои заморочки, что называется.
А между ними конфликт идёт по астектам: Его Юпитер её Плутон и Плутона обоих между собой.
Плутон - наша властность, желание управлять и командовать. Вот и заключается конфикт в том, что при психологической совместимости, душевном комфорте периодическая борьба за власть каждого друг над другом может приводить к ссорам.

При всём при этом их Меркурии, хоть и без аспекта, но в знаках одной стихии - в огне (у неё в Стрельце, а у него в Овне). Т.е. договорится и найти общий язык им будет довольно легко.

Ну, кратко так. Дополнительные аспекты не слишком значимы в данном случае, поэтому расписывать их не буду. )))
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 18:02   #60
Чиффа
Вместо кошки
 
Аватар для Чиффа
 
Регистрация: 05.05.2009
Чиффа отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ничего себе кратко! Ну ты талант
А карта не прилагается? Мне нравится их рассматривать, хоть и не понимаю почти ничего
__________________
Что мы знаем о лисе?
Ничего, и то не все.
Чиффа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot