Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 16.10.2019, 12:51   #3821
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
Инцидент в Крыму — инцидент в районе города Армянска в ночь на 7 августа и в ночь на 8 августа 2016 года.
Ну, было.
Мы даже это обсуждали, возможно.
Для Веги это не могло быть "весельем". Как и для подавляющего большинства населения Крыма. И, кстати, Вега на тот момент была ещё в Крыму, раз уж ты пытаешься "выжать кисоньку" - ищи теперь "веселье" более позднего срока.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 17:20   #3822
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Я сейчас образование профессиональное получаю, европейское. Фуфляк. Но доучусь. Дома буду этой бумажкой размахивать
У нас тоже курсу для "узбекских дворников" есть. Чтоб метлу с лопатой не путали. Уровень "так себе"... Но лопотать после них на русском могут.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 17:47   #3823
Сеня
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
раз уж ты пытаешься "выжать кисоньку" - ищи теперь "веселье" более позднего срока.
Tresor, мне лень было пруфить всякие отключения электричества со стороны материковой Украины, перекрытие воды из всяких водохранилищ и Днепра и тому подобные мелкие и крупные пакости со стороны украинцев. Чего там только небыло Только камни с неба оставалось дождаться
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 17:54   #3824
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
всякие отключения электричества со стороны материковой Украины, перекрытие воды из всяких водохранилищ и Днепра и тому подобные мелкие и крупные пакости со стороны украинцев
Тебя, вероятно, удивит, но твоя лень позволила тебе не промахнуться - всё это было до Вегиного отъезда.
"Веселье" она там пережила - некомпетентное пришлое руководство на разных уровнях.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 19:09   #3825
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
У нас тоже курсу для "узбекских дворников" есть. Чтоб метлу с лопатой не путали. Уровень "так себе"... Но лопотать после них на русском могут.
Здорово. Только я с немцами учусь, не с иностранцами понаехавшими.
С понаехавшими курсы языковые уже закончены и экзамены сданы.

Кстати, я в группе старше всех. Дожила, блин.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 19:11   #3826
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
Только камни с неба оставалось дождаться
Тебя это не должно волновать, наслаждайся демократичным разгоном бастующих на новой родине
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 19:30   #3827
Сеня
Постоянный участник
 
Аватар для Сеня
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Только я с немцами учусь, не с иностранцами понаехавшими.

Цитата:
Медицина в Германии - это бизнес. И приехав сюда вы будете вкалывать
Вегуся, боюсь что после «вкалывания» времени на всякие форумы не останется. Оно тебе надо?
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 19:37   #3828
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Внук меня спрашивает - А что, бабушки тоже в школу ходят?
Дитё же слышит, что я всё про учёбу, да про учёбу своим рассказываю.
Отвечаю ему - Твоя бабушка точно ходит.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 19:52   #3829
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
Вегуся, боюсь что после «вкалывания» времени на всякие форумы не останется. Оно тебе надо?
Сенечка, маленький совет (но ты можешь на него плюнуть, конечно ) - не пытайся изображать знающего там, где ты вообще не копенгаген

После моей работы меня тут бесит их неторопливость и зряшнее убийство времени. Видимо, ты не умеешь быстро и качественно работать, не знаешь, что такое постоянные цейтноты, не работал без выходных, поэтому и не представляешь себе этого. И да, я не работаю, я учусь.
А то, что медицина бизнес и не только в Германии, а сама страховая, я писала уже давно с полным пониманием того, что пишу.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 20:11   #3830
Сеня
Постоянный участник
 
Аватар для Сеня
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Сенечка, маленький совет (но ты можешь на него плюнуть, конечно ) - не пытайся изабражать знающего там, где ты вообще не копенгаген
Вегусечка, так я об этом прямо и заявляю каждый раз. В подписи.

Вложение 7892
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2019, 10:45   #3831
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Если вдуматься, какие дела ворочает Россия... дух захватывает

На севере заново открывает Арктику, пробивает Северный путь, строит СПГ-поселения и порты, плавучую АЭС запускает на Чукотке.

Далеко на Юге громит террористический халифат, заново трансформируя Ближний Восток. Ни одна арабская страна, ни Израиль не могут теперь обойтись без русских.

На Дальнем Востоке вытягивает вечного врага Японию на сотрудничество и строит систему ракетного предупреждения Китаю.

Одновременно строит огромные газовые трубы на Восток в Китай, на Юг в Турцию и Северо-Запад в Германию — как веревками связывая Евразию, замыкая на себе. В то же время перехватывает управление нефтяным рынком.

Создаёт атомные станции по всему миру — от Китая, Индии, Бангладеша, до Ирана, Турции, Финляндии, Венгрии.

Успешно реализует самую эффективную противоракетную систему С-400 — не оружие даже, а шанс на самостоятельность.

Бросает вызов авиагигантам и пытается поставить на крыло собственные лайнеры. Под свист и улюланье проплаченных троллей и нытиков.

Раскачивает и успешно раскалывает либеральный вашингтонский консенсус. Пусть и не всегда аккуратно, но в целом успешно формирует информационное поле, отличное от установок Запада.

Приносит стабильность там, где местные поддаются на манипуляции Запада - в ЦАР, Венесуэле, на очереди Ливия, Ирак, Афганистан.

Россия сейчас почти везде присутствует, на всех континентах, и при минимальных ресурсах. Даже слишком малых, если говорить о вовлечённости народа в процесс, причастия к большим свершениям.

Свершения же проходят как будто под прикрытием, на заднем фоне, а на переднем беснуется какой-то парад уродов Малаховых и Алибасовых. А в топах Яндекса дурацкие инициативы депутатов и хамство мажоров.

Отсюда и общая атмосфера уныния — она от незнания, что творит Россия. И от какого-то шизофренического состояния, когда герои в тени, а отморозки на авансцене.

Иногда кажется, что это самый главный хитрый план Кормчего, но понимаешь, что это скорее всего просто черта его характера — всё делать в тишине.
Отсюда.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2019, 11:06   #3832
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вся ода написана из-за нескольких главных слов. Вот этих.
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Иногда кажется, что это самый главный хитрый план Кормчего, но понимаешь, что это скорее всего просто черта его характера — всё делать в тишине.
Лизать, так лизать.)))
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2019, 11:11   #3833
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Лизать, так лизать.)))
Мне эта фраза тоже не понравилась, но цитата есть цитата - я не мог исправить авторский текст.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2019, 11:17   #3834
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Лизать, так лизать.
И даже фамилии лизуна не найти...

Но это...
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Цитата:
...общая атмосфера уныния — она от незнания, что творит Россия. И от какого-то шизофренического состояния, когда герои в тени, а отморозки на авансцене.
...выделено даже там.

Я на днях подумал о том, что социально-общественная информация всегда до обывателя доходила искажённой. Всегда и повсюду.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2019, 11:36   #3835
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
фамилии лизуна не найти...
Фамилии не найти, но сайт сам по себе достаточно примечательный. С короной прям.) Думаю, кому надо знают, "чья это нога".
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2019, 11:51   #3836
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
И даже фамилии лизуна не найти...
Чего это не найти-то? Эдуард Биров: https://russkiy-malchik.livejournal.com/909345.html
Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Фамилии не найти, но сайт сам по себе достаточно примечательный. С короной прям.
Ага, а ЖЖ продался Путину.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2019, 12:01   #3837
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Чего это не найти-то?
Ага. Спасибо. Я не догадался сегодня по-гуглить - искал данные на приведённом тобой сайте.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2019, 21:26   #3838
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Твоя бабушка точно ходит.
Всем нам: и бабушкам и дедушкам надо еще учиться и учиться.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 20:13   #3839
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2019, 17:23   #3840
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Второй сюжет "Водородный трамвай" посвящен водородному топливному элементу. Эти элементы - разработка Института электрохимии УрО АН СССР, в котором я работал в теоретической группе. Не зря, значит, штаны протирал.
Но, тем не менее, больше всего мне понравилось чтение мысли.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot