Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 08.02.2014, 21:35   #321
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Специально пересмотрела (по вегиной ссылке, спасибо, Вега ). Действительно, Третьяк бежит тяжело. Похоже, что ноги болят, суставы-колени. Что, впрочем, неудивительно.
Я, к стыду своему, не знала, сколько ему лет, по пробежке похоже, что за 70. А сейчас посмотрела - 61
(Роднина его на три года старше).
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 21:44   #322
Сеня
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
Специально пересмотрела
Вот что значит непредвзятый модератор!
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 22:42   #323
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Не забывай, что биатлонисты тоже на лыжах бегают.
Не забываю, я вообще удивляюсь - что может сломаться в "станке для лыж"? Если это "Холменколь" или "Вантерштайгер", то вообще не понятно нафига они его волокли, а если это столик для сервиса - то звучит смешно. Примерно как - открутились и упали тиски.
Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Да ну их вообще!
Наши рекбисты - выступали впервые, а уж чего-чего - а гор для подготовки лыжников у нас хватает. И народу побольше чем в Австрии - есть из кого выбирать. Однако советскую физическую культуру у нас благополучно угробили, за что и имеем то, что имеем.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 22:45   #324
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Однако советскую физическую культуру у нас благополучно угробили, за что и имеем то, что имеем.
Вот именно. Приходится начинать сначала.
Поэтому желаю огромной удачи основоположникам нового Российского спорта.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 22:55   #325
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
по пробежке похоже, что за 70. А сейчас посмотрела - 61
добавь к тому вид спорта и травмы и будут те 70. С возрастом все старые травмы о себе очень дают знать. Я в два раза его моложе, но вот пришлось вспоминать когда я успела своё колено повредить так, что теперь при больших нагрузках оно даёт о себе знать.
Правда у Родниной тоже травмы не хухры-мухры.
Но Бижу верно заметила про разницу роста и шага, соответственно. Вам когда-нибудь приходилось бежать за человеко выше себя? А подстраиваться под шаг того, кто идёт медленней?
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Веяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 23:17   #326
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Вот именно. Приходится начинать сначала.
Поэтому желаю огромной удачи основоположникам нового Российского спорта.
Когда они появятся - мы им передадим...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 23:42   #327
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
*мне кажется, Роднина обиделась бы услышав, что её назвали карликом
Это 6ыла метафора.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 17:06   #328
Svift
Постоянный участник
 
Аватар для Svift
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Зеленоград
Записей в дневнике: 5
Svift отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Лев Николаевич Мышкин.

Высказывания Обамы в сторону России все больше вызывают улыбку. США, опять "ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫ"! Барак не оправился от шока, и заявлений граждан его страны, что после Открытия олимпиады в Сочи хотят жить в России. Как заявил Обама в интервью каналу NBC, финансовые трудности, свалившиеся в последнее время на США, не должны заставлять американцев думать, что в стране больше не будут проводить Олимпиады. Он подчеркнул, что Соединённым Штатам в случае необходимости не придётся «выбрасывать столько денег»! "Я не уверен, что нам понадобится $50 млрд, чтобы провести Игры успешно". «Я думаю, мы лучше кого бы то ни было в этом мире», - подчеркнул Обама, говоря о способностях американцев устраивать большие события. Как точно сказал, США единственная страна в мире, которая после второй мировой войны сеет смерть и разрушения по всему миру, прикрываясь лозунгами борьбы за демократию. Кажется еще Черчилль сказал, что наступят времена, когда фашисты будут называть себя антифашистами. А то что у них военный бюджет в год 600 миллиардов $, что в 2.5 раза превышает все военные бюджеты всех остальных стран мира это не «выбрасывать столько денег». Это в год, на то чтобы нести зло по всему миру, а Россия на олимпийскую инфраструктуру района Большого Сочи, за 6 лет. Самое точное определение США сегодня вынесла французская газета Temps «Россия могла оказаться одинокой в Сочи, - Но все случилось ровно наоборот. Это Соединенные Штаты и их ближайшие союзники, судя по всему, остались в одиночестве». Хозяин и его европейские марионетки сидят как крысы по норам.
Svift вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 17:53   #329
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
По умолчанию

А мне одному кажется, что Сочи выбрали для проведения Олимпиады не в 2007, а в 2006 году?
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 18:04   #330
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

А я и не знаю, в каком году. А какая разница?
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 18:09   #331
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот подумала, как отличается то, что хочет рассказать о себе страна, во времена Союза и сейчас. И вспоминаю выставки народного хозяйства, демонстрации с макетами машин, спутников, снопами пшеницы, передовыми рабочими, доярками, картинки с заводами, домнами, и прочая. И для сравнения то, что показала Россия о себе на открытии Олимпиады. И честно, мне последнее нравится гораздо больше. Не, достижения пусть будут – для помощи нам сохранить эти благословенные края и себя.
__________________
"Истинное чудо - не хождение по водам и не полет по воздуху. Истинное чудо - хождение по земле." Хуэй-нэн, 7-8 в.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 18:26   #332
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
А я и не знаю, в каком году. А какая разница?
Да по телеку все говорят о 2007, а я в Сочи был в 2006 и насколько помню, логотип сочи-2014 был уже в ходу
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 19:16   #333
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
вспоминаю выставки народного хозяйства, демонстрации с макетами машин, спутников, снопами пшеницы, передовыми рабочими, доярками, картинки с заводами, домнами, и прочая.
А чем они тебя не радовали? И чем лучше, что сейчас мы не можем в связи с отсутствием показать российские машины, спутники, снопы пшеницы, передовых рабочих, доярок, производящие заводы, домны, научные разработки?
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 19:49   #334
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Про открытие Олимпиады могу сказать одно: слезы наворачивались от того, что касалось СССР...Третьяк, Терешкова и тд. От россейской действительности и деятелей - появлялся стыд.
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 19:51   #335
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
От россейской действительности и деятелей - появлялся стыд.
Ты имеешь в виду шоу? А что там было из новой Российской истории?
Привет, кстати!
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 20:07   #336
Леман
наглая рожа.
 
Аватар для Леман
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ну шо, с почином чи шо! У вас серебро у нас бронза в биатлоне.
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 20:11   #337
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Леман. Вообще пъедистал красиво выглядел Кузьмина,Вилухина, Семеренко :-)
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 20:15   #338
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
Ну шо, с почином чи шо! У вас серебро у нас бронза в биатлоне.
Бывший СССР весь подиум завоевал!
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 20:24   #339
Леман
наглая рожа.
 
Аватар для Леман
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
Леман. Вообще пъедистал красиво выглядел Кузьмина,Вилухина, Семеренко :-)
Становлюсь нацистом - СЛОВЯНЕ ВПЕРЁД!!! МЫ ЛУЧШИЕ!!!

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Бывший СССР весь подиум завоевал!
А то! Знай наших!!!!...
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 20:38   #340
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вся надежда, как всегда, на женщин.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot