Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 27.06.2012, 10:11   #121
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Я вообще не могу представить себе ситуацию, когда спишь с дурой.
Я, кстати, тоже. Причем, в большей степени не потому что секс плох, а потому что потом столько головной боли, что успеешь сто раз пожалеть. Правда, у меня очень скромный опыт такого секса, но я рад, что он у меня все-таки есть.

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Тогда надо переводить в любовь?
Хм... А если я помогу другу починить машину, то отношения надо переводить в автосервис? А если выслушаю его проблемы, то в кабинет психолога?

Думаю, что имеет смысл выразить свое отношение к дружбе и любви. На мой взгляд дружба стоит выше любви. Поскольку для меня лично внеземная любовь, описанная в романах, так и остается лишь теоретической возможностью, то высшим уровнем близости отношений двух людей является именно дружба. Влюбленность, любовь, дружба. Именно в этой последовательности для меня они и развиваются, дополняя друг друга. Уточню, что это не единственный путь к дружбе, а то знаю вас - нафантазируете лишнего. Мне кажется совершенно нормальным если женщина после некоторого периода сексуальных отношений становится другом, причем ее сексуальная притягательность при этом совершенно не обязательно должна сводиться к нулю, хотя и такое возможно. Кроме того, если я считаю женщину своим другом, то это совсем не значит, что я не считаю ее женщиной. Но если дружеские отношения рискуют быть разрушенными в случае проявления моей симпатии к ней, то, естественно, я постараюсь ее особо не проявлять.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 10:29   #122
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Начать с того, что среди моих друзей нет настолько мудаков, что б грубо и прямо мне заявить, что я трахаться не умею.
Да не надо заявлять. Самого факта вполне достаточно.
Я почему об этом - мне не нравится ситуация, когда мне не нравится, а с другой стороны идёт активное желание. И обидеть не хочется, и послать не удобно, и себя насиловать нет желания. Вот и получается ситуация избегания общения.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 10:49   #123
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
А если я помогу другу починить машину, то отношения надо переводить в автосервис? А если выслушаю его проблемы, то в кабинет психолога?
И такое опасение вполне реально. Давно замечено - если хочешь сохранить друзей никогда не работай с ними под их началом и не будь их начальниками. Не заводи с ними совместные фирмы и тд и тп. Дружба вещь вообще хрупкая.
Насчет "починить машину" Работал я как то в сервисе (электронном). Было время, что у меня все просто "рычало" внутри. На какие посиделки не пойдешь.. "А у меня телевизор...а у меня комп.." И отказать сложно и обьяснить, что я вообще то этим деньги зарабатываю, неудобно. Зато теперь, чтоб я знакомого врача, например, за бутылочкой пивка стал бы грузить "а посоветуй.." Да не в жизнь!!!

Вот пришла мне в голову мысль и я её "думаю". А может неоднозначность "дружеского секса" в том, что наше подсознание как то интерпритирует его по своему. Всеж секс это продолжение рода. Мозгами то мы понимем, что есть контрацепция и 20-й век на дворе, а вот природные инстинкты то дремучи. Вот они для себя и переводят в лоб "А давай ты мне "по дружески" ребеночка заведешь, а отвечать за него не будешь."
Ну если это предложение исходит от женщины, то подсознание мужчины еще может сказать "ну, ладно, дурочка, растить то тебе, ты сама хотела.
А вот если подсознание женщины слышит "А давай я тебе "по дружески" ребеночка заведу и отвечать за него не буду". вот тут то оно становится на дыбы..
Наверное поэтому "дружеский секс" по умолчанию из уст женщины имеет бОльшую вероятность сбытся. Но дружба всеж пострадает. кому охота слышать, что с тобой хотят реализовать "базовую функцию", а потом "умывают руки". Во как то так..
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 11:06   #124
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Знаете...Я поняла, что мне сложно объяснить свое виденье мира из-за НЕ тонкости и НЕ чуткости.
Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Было время, что у меня все просто "рычало" внутри. На какие посиделки не пойдешь.. "А у меня телевизор...а у меня комп.." И отказать сложно и обьяснить, что я вообще то этим деньги зарабатываю, неудобно. Зато теперь, чтоб я знакомого врача, например, за бутылочкой пивка стал бы грузить "а посоветуй.." Да не в жизнь!!!
в этой ситуации я запросто скажу - отстань, дорогой друг Пятницо. Я бухать пришла, а не телек тебе чинить.
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Да не надо заявлять. Самого факта вполне достаточно
и без заявления я просто не пойму - понравилось ему там или нет.
И ваще меня пока носом не ткнешь, что я по ногам топчусь - я и не замечу . Но на тыканье не обижусь
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 11:21   #125
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Я почему об этом - мне не нравится ситуация, когда мне не нравится, а с другой стороны идёт активное желание.
Вега, вот поэтому предложенная ADv ситуация изначально ущербна. Речь в первую очередь о том, что один хочет, а другой - нет.
Отказать так, чтоб не обидеть и сохранить хорошие отношения, действительно умеют немногие.
Согласиться... ну тут вообще фигня получается. У одного секс с тем, кого он не хочет, и это еще полбеды.
Другому еще хуже - у него секс с тем, кто его не хочет.
Тут уже не важно, друзья, не друзья...
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 11:36   #126
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
Речь в первую очередь о том, что один хочет, а другой - нет.
я не увидела в изначальных условиях что кто-то один активно против. Речь шла о сексе не с любимым и не о сексе ради здоровья. А о сексе с другом, если ему потребуется такая дружеская поддержка. При этом я не восприняла что кто-то сильно хочет, а кто-то сильно не хочет.
Ситуация когда кто-то хочет и настаивает, не смотря на сопротивление другого уже выходит из круга рассматриваемой задачи, т.к. такие отношения дружескими назвать сложно.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 11:40   #127
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Склоняюсь к мнению, что дружеский секс – это в бОльшей степени фактор возраста и некоторой неразборчивости в угоду предпочтения массы приятных ощущений избранно-чистым. Попозже понимаешь, что ни секс, ни дружба от этого не выигрывают. Ценность и качество того и другого постепенно делаются важнее, причем, дело не в «могучих» дружеских способностях или технике секса, а в значимости конкретного человека в качестве любимого или друга.
Отдельной строчкой – любимые могут потом становиться друзьями. Если секс присутствует – этот вид взаимоотношений все равно имеет обусловленность.
Если нет – вполне возможна полноценная дружба. А «дружба» между мужем и женой это вариант союза, который неизвестно еще, во что выльется, если уйдет секс.
Вариантов прочих союзов мужчин и женщин, основанных на сексе, много, они нужны людям по разным причинам, совсем не обязательно называть это дружбой, если нет любви (и оплаты )
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 11:57   #128
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Давно замечено - если хочешь сохранить друзей никогда не работай с ними под их началом и не будь их начальниками. Не заводи с ними совместные фирмы и тд и тп.
Очень большой процент частных фирм работает вопреки этому.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 12:02   #129
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Очень большой процент частных фирм работает вопреки этому.
А, кстати, да. Если проводить аналогии с дружеским сексом, то "народная мудрость" точно так же не советует работать под руководством друга, поскольку считается, что это убивает отношения. По факту далеко не всегда такая проблема возникает, а вот работать и зарабатывать нужно.

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
Речь в первую очередь о том, что один хочет, а другой - нет.
Да, я именно такой вариант и рассматривал. Но ведь подобная ситуация возникает не так и редко, когда один хочет секса, а другой нет. Все мы люди и у всех у нас может быть разное настроение. А желание может возникнуть и в процессе.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 12:02   #130
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Очень большой процент частных фирм работает вопреки этому
да, согласен. но часто там просто друзья плавно трансформируются в партнеров. Хотя опять же все упирается в определение слова "друг"
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 12:33   #131
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
все упирается в определение слова "друг"
Все упирается в то, что надо класть "мухи" отдельно, а "котлеты" отдельно...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 15:26   #132
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
А вообще дружба забавная вещь...Она может порушиться от неловкой фразы сказанной с неправильной интонацией
Ну тогда это не дружба, имхо

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Очень большой процент частных фирм работает вопреки этому.
Больше того, если бы не дружба, они не были бы созданы
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 18:31   #133
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Ну тогда это не дружба, имхо
ну, ретроспективно...или со стороны - можно и так оценивать. Те, внутри отношений, оценивали по другому...
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2021, 04:57   #134
Бро
Продавец коровьих лепёх
 
Аватар для Бро
 
Регистрация: 13.03.2021
Адрес: Кострома
Сообщений: 762
Альбомов(фоток): 1(3)
Бро в начале пути
По умолчанию

- Холмс, слышали новость: одна русская балерина заявила, что занимается
дружеским сексом со своим бывшим мужем. Что бы это значило?
- Элементарно, дорогой Ватсон, до развода у них был вражеский секс!
Бро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot