Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2015, 12:24   #10361
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улита Посмотреть сообщение
Вы что поклонников модели считать взялись?
Я? Это ваше следствие такими подсчётами занимается. Все версии ведут исключительно в Украину.) Даже если через радикальных мусульман, всё равно в Украину. Как мы вам мешаем, жуть.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 12:28   #10362
Улита
Постоянный участник
 
Аватар для Улита
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург, Таллин
Улита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорош
По умолчанию

Вам уже приведены множество причин почему убийство было совершенно невыгодно нашим властям. Или на худой конец, способ убийства.
А мешаете вы нам ровно настолько, насколько в большом доме мешают буйные соседи.
Улита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 12:32   #10363
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Трезор, я может ошибаюсь думая так, но считаю шо в отличии от тебя я гляжу в оба и российские и украинские СМИ я вижу вот так а не иначе...





Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 12:33   #10364
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Все версии ведут исключительно в Украину.) Даже если через радикальных мусульман, всё равно в Украину. Как мы вам мешаем, жуть.
А ты как будто не знаешь, что ищут среди тех, кому выгодно. А кому выгодны провокации против России и конкретно против её власти? Ответ самому не очевиден, у кого Путин везде виноват?
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 12:39   #10365
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
дай дружище чесный ответ
Леман, я не верю СМИ любым. Российские ничуть не менее продажны, чем украинские, но действуют подчас тоньше, а европейские или американские давно уже функционируют в связке со спецслужбами, получая гонорары и прочие "вкусняшки".
Для того, чтобы создать себе более или менее реальную картинку, приходится всерьёз анализировать массу материала. Украинские материалы перестали участвовать в таком анализе. В российских и немецких ещё можно что-то "выудить" без фейков. И даже подмечая манипулятивные ноты, можно увидеть правду за "деревьями", стоящими на опушке, а не просто "лес" лжи.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 12:46   #10366
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Российские ничуть не менее продажны, чем украинские, но действуют подчас тоньше, а европейские или американские давно уже функционируют в связке со спецслужбами, получая гонорары и прочие "вкусняшки".
Тоже мне, новость дня...
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 12:56   #10367
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Леман, я не верю СМИ любым..
Впечатлило. ...хотя не ожидал другого ответа... одно плохо - когда верят одному источнику и осуждают тех кто верит другому...а подумать что оба источника это вытоки из клоаки не хочется...важнее высказать своё фе даже если сам понимаешь что это фе неправильное... вот нас так настойчиво пытаются убедить в самойбийстве Чечетова... однако ж помня шо мрази которые сейчас у власти уже были возле кормушки один раз и "самоубийства" руководителя украинских железных дорог Кирпы, и особенно двойное "самоубийство" экс главы МВД Кравченка вскоре после прихода к властитех, кого я поддержал на майдане 2004 невольно напросилось сравнение - после повторного прихода мракобесов к власти в прошлом году "самоубийство" совершила Глава фонда госсимущества Семенюк-Самсоненко. Эта в отличии от Кравченка "застрелилась" с первого раза и вот Чечетов... а нам наши СМИ пытаются вдолбить шо можно два раза выстрелить себе в висок и при этом шо первый выстрел шо второй есть смертельными.... вот так то Трезор. Не надо думать шо мы идиоты верящие СМИ перед которыми Геббельс выглядит сопливым пацаном....а вот в отличии от нас в России верят. И недавняя моя перепалка тому подтверждение...
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 13:15   #10368
Фантом
Непостоянный участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 25.03.2014
Фантом отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
а вот в отличии от нас в России верят. И недавняя моя перепалка тому подтверждение...
Верят. Но, далеко не все...
Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
одно плохо - когда верят одному источнику и осуждают тех кто верит другому...а подумать что оба источника это вытоки из клоаки не хочется...важнее высказать своё фе даже если сам понимаешь что это фе неправильное...
Леман, мне почему-то кажется что и ты и я сюда приходим именно потому что не верим никому.
Лично я твоим словам верю больше, чем всем СМИ, вместе взятым. И очень рад твоим посещениям. Ты сомневаешься - значит настоящий интеллигент.
Фантом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 13:28   #10369
Улита
Постоянный участник
 
Аватар для Улита
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург, Таллин
Улита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорош
По умолчанию

Я тоже не верю СМИ безоглядно. Но, просматривая источники даже абсолютно противоречивые, можно сопоставляя самому сделать кое-какие выводы.

Это, кстати, еще совковая школа. Для того и слушали вражьи голоса, чтобы сопоставлять. Это наивные им верили на 100%.
Улита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 13:40   #10370
Svift
Постоянный участник
 
Аватар для Svift
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Зеленоград
Записей в дневнике: 5
Svift отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улита Посмотреть сообщение
Я тоже не верю СМИ безоглядно.
Одно "но" - уровень правдивости того или иного сми показывает "кривая" лживых фактов, этим изданием публикуемых. Дальше дело техники - каждый для себя может сделать такой график по любому, предпочитаемому им изданию.

зы: Общедоступная информация, сегодня, так или иначе, распространяется при помощи именно СМИ, это и печатные издания и интернет ресурсы, и социальные сети. Можно истечь желчью, говоря, что все врут и никому не верю, но информация из "сми" в вашу голову попадет, так что иного выхода, кроме как научиться думать, анализировать и сопоставляя, делать собственные выводы - нет.
Svift вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 14:00   #10371
Улита
Постоянный участник
 
Аватар для Улита
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург, Таллин
Улита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорош
По умолчанию

Рост мудрости можно точно измерять степенью уменьшения злобы.
Фридрих Ницше

Этим можно вполне руководствоваться при выборе СМИ, достойных внимания.
Улита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 15:10   #10372
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улита Посмотреть сообщение
можно вполне руководствоваться при выборе СМИ
В наше время... ...нет.
Тонкая ложь ничуть не менее опасна, нежели беспардонно грубая. Может быть, даже более - малоискушённым людям свойственно доверяться чему-то, что сложнее простого лозунга, или каким-то личностям, умело манипулирующим дозами правды. Очень немного обывателей (к коим отношу и себя - к обывателям, в смысле) на планете, которые "позволяют" себе критический анализ поступающей информации. Мне такие знакомы. Сам иногда пытаюсь. Причём, и в этом случае всё равно действует правило пристрастий. Никуда от этого не деться...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 15:38   #10373
Fatima
читатель
 
Аватар для Fatima
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,621
Fatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
хотели убить Анну Дурицкую, а попали в Немцова.
Смешно. Послали убивать того, кто из 6 выстрелов попал 4 раза, но не в ту мишень?
Fatima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 15:49   #10374
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fatima Посмотреть сообщение
Послали убивать того, кто из 6 выстрелов попал 4 раза
Рука дрогнула... в красивую свидетельницу стрелять... оттого два и ушли в "молоко"...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 15:52   #10375
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
действует правило пристрастей
Пристрастий. Да. Но при этом чувствовать, что занял позицию компромисса или не озвучил возражение, хотя сам думаешь иначе. Тогда "деться" можно вполне.
Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
малоискушённым людям свойственно доверяться
Это поначалу и быстро исправляется. Чем меньше у человека привязок и заинтересованностей - тем скорее он почувствует ложь и не станет камуфляж ей придумывать, как искушенные привыкли и сами уже в этом запутались.
Цитата:
Сообщение от Улита Посмотреть сообщение
Рост мудрости можно точно измерять степенью уменьшения злобы.
Фридрих Ницше
Если это по отношению к себе - верно. А по отношению к другим - надо многое чувствовать в этой связи, легко обмануться.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 16:00   #10376
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Пристрастий
Да. Спасибо.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 16:11   #10377
Маргарита
Постоянный участник
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 28.12.2014
Маргарита отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улита Посмотреть сообщение
Вы что поклонников модели считать взялись? Так тут может и правда весь полк посчитать придется
А могло быть и так: госдеп подложил девицу под березу или как там его(осину, дуб), а потом под Б.Н. Чтобы был как бы "украинский след". Они ничем не погнушаются, лишь бы стравить народы еще больше.
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 16:15   #10378
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Национальный банк Украины (НБУ) повысил учетную ставку с 19,5% сразу до 30%, сообщает РБК-Украина. Решение о повышении вступит в силу с 4 марта 2015 года, сообщила глава Нацбанка Валерия Гонтарева.

[ранее] НБУ повышал учетную ставку: 15 апреля (14 г) она была увеличена с 6,5% до 9,5%, 17 июля – с 9,5% до 12,5%, 13 ноября – с 12,5% до 14%, 6 февраля (15 г) с 14% до 19,5% годовых.
Ого..
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 16:18   #10379
Улита
Постоянный участник
 
Аватар для Улита
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург, Таллин
Улита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Если это по отношению к себе - верно. А по отношению к другим - надо многое чувствовать в этой связи, легко обмануться.
В данном случае это было сказано по отношению к СМИ. Да, обмануться можно, но я предпочитаю это делать самостоятельно, вследствие моего выбора, а не наматывать обманы, внушаемые мне кем-то

Цитата:
Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
А могло быть и так: госдеп подложил девицу под березу или как там его(осину, дуб), а потом под Б.Н. Чтобы был как бы "украинский след". Они ничем не погнушаются, лишь бы стравить народы еще больше.
Вы полагаете, что передел моделей может подпортить отношения между народами?
Улита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 16:22   #10380
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

А можно я скажу? О том, что лично я полагаю не слишком приличным перетряхивать чужие постели столь длительное время, да ещё и в новостной теме.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot