Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Секс и все что лежит рядом
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2010, 20:16   #21
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ну ктож из женщин признается в ворасте.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 20:20   #22
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,932
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
у нас на самом деле не много народу, чтоб старше 40
У нас вообще ни одной, чтоб после 40. Вот так не свезло с контингентом.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 20:21   #23
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Ну ктож из женщин признается в ворасте.
Ну, можно написать о старшей подруге…
__________________
Мне одной не спиться, давайте спиваться вместе!
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 20:21   #24
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,349
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
У нас вообще ни одной, чтоб после 40
Ну эт да! мне в душе ну никак не больше 30
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 20:27   #25
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А на самом деле мне оч интересно, у дам после сорока меняется ли отношение к сексу, слабеет ли желание или усиливается, и как ощущения, не теряется ли острота?
А как начёт мондража при новом знакомстве и стеснительности как в 18...
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 20:28   #26
Lolita
Постоянный участник
 
Аватар для Lolita
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 324
Альбомов(фоток): 2(9)
Lolita имеет захватывающую ауруLolita имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Ну эт да! мне в душе ну никак не больше 30
Когда мне исполнилось сорок,милая Иннамне очень не понравилось звучание этой круглой даты и я себе сказала,что мне 39.Так себя и чувствовала все годы,пока не очнулась после 50,но вот в душе могу себя чувствовать 18-ти летней,если,конечно,настроение никто не испортит.
__________________
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ
Lolita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 20:30   #27
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Ну эт да! мне в душе ну никак не больше 30
Я окончательно испорчен. Инна, как ты думаешь куда я поставил ударение в выделенном слове? И как заиграло воображение. пока не дошло...
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 20:33   #28
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,349
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Не расстраивайся, граф, в дУше мне тоже примерно столько же
Особенно, если свет слегка приглушить

Цитата:
Сообщение от Lolita Посмотреть сообщение
и я себе сказала,что мне 39
Примерно то же самое я сказала о себе в Одноклассниках. и ведь многие верят! Даже те, кто знает меня сто лет
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 20:36   #29
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Примерно то же самое я сказала о себе в Одноклассниках. и ведь многие верят! Даже те, кто знает меня сто лет
Хорошо что не 109 поставила. Вот не понимаю я этого...
__________________
Мне одной не спиться, давайте спиваться вместе!
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 20:43   #30
Lolita
Постоянный участник
 
Аватар для Lolita
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 324
Альбомов(фоток): 2(9)
Lolita имеет захватывающую ауруLolita имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
А на самом деле мне оч интересно, у дам после сорока меняется ли отношение к сексу, слабеет ли желание или усиливается, и как ощущения, не теряется ли острота?
А как начёт мондража при новом знакомстве и стеснительности как в 18...
Ну и вопросы,уважаемый Граф.

Вот такая история может быть,что после 40 и т.д. ,т.е.у нас усиливается желание и обостряется острота и совсем наоборот у мужчин, а в 18 в обратном порядке,т.е. мужчинам все мало и только на сексе повернуты,а женщины больше делают вид,что постоянно в течении суток тоже имеют желание.

О новых знакомствах в бальзаковском возрасте и мандраже не скажу,т.к всю жизнь провела с одним и мужем.
__________________
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ
Lolita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 20:46   #31
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Не расстраивайся, граф, в дУше мне тоже примерно столько же
Особенно, если свет слегка приглушить
Ну вот и ладненько. Теперь можешь жить спокойно. Если разведёшся я пойду к тебе в любовники.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 20:48   #32
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
А на самом деле мне оч интересно, у дам после сорока меняется ли отношение к сексу, слабеет ли желание или усиливается, и как ощущения, не теряется ли острота?
А как начёт мондража при новом знакомстве и стеснительности как в 18...
Ну опять мне за всех отвечать)) У дам после сорока начинается обратный отсчет времени))И чем они старше, тем большие озорницы.Желание усиливается,ощущения супер, острота как раз появляется.Мандража нет, научились уже маску надевать.На стеснительность нет времени, все-таки не 18.
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 20:48   #33
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,349
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
пойду к тебе в любовники.
Одна незадача, я ростом не вышла.
В смысле, слишком вышла
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 20:53   #34
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эсмеральда Посмотреть сообщение
Мужчины же наоборот, как выдержанное вино, становятся первосортными?
У мужчин после 40 есть ряд минусов.
У них куча негативного опыта от общения с женщинами, который они переносят на тебя.
У них всегда есть о чем потрындеть и желание рассказать о себе (вместо того, что б упасть в койку)
И хоть мужчина после 40 физически сохраняется чаще лучше, чем женщина после 40, но тем не менее....Мало у нас мужчин следящих за собой, а следящие за собой обрменены первыми двумя недостатками выраженнее, которые лично для меня хуже чем тело...
Естественно, все это исключительно личное мнение, основанное на собственном опыте.
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 20:55   #35
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Ну ктож из женщин признается в ворасте.
Ойнимагу А чего его скрывать-то? все ж на лице написано. Если не на лице, то в выражении глаз.
Люююди! После сорока жизнь только начинается.
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 20:59   #36
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Люююди! После сорока жизнь только начинается
мне одна дама заявила (разговор был про то, что я рано родила детей. В 26 первого)
ты на себе крест поставила. Вот стукнет тебе 40, захочется в боулинг, а уже все - не пойдешь никуда....
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 21:01   #37
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
У них всегда есть о чем потрындеть и желание рассказать о себе (вместо того, что б упасть в койку)
Ну это убийственно. Почему бы не потрындеть, прежде чем упасть в койку? Квартира по часам суткам?

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
мне одна дама заявила (разговор был про то, что я рано родила детей. В 26 первого)
ты на себе крест поставила. Вот стукнет тебе 40, захочется в боулинг, а уже все - не пойдешь никуда....
Недалекого ума эта дама. как раз в 40, когда дети уже взрослые, а внуков еще нет-почему не в боулинг???
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 21:02   #38
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,932
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ага. Делаю вывод, что после сорока мы так же остаёмся, сцуко, разными
И это замечательно, товарищи!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 21:04   #39
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эсмеральда Посмотреть сообщение
Ну это убийственно. Почему бы не потрындеть, прежде чем упасть в койку? Квартира по часам суткам?
ну, к примеру, мне этого не надо.... А мужчина очень обижается, если я на второй фразе о нем, прекрасном, зевать начинаю.
Цитата:
Сообщение от Эсмеральда Посмотреть сообщение
как раз в 40, когда дети уже взрослые, а внуков еще нет-почему не в боулинг???
ее поразило, что я в и 21 не очень то любила боулинг и прочую движуху.
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 21:05   #40
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Всё индивидуально, на мой взгляд. Есть дамы, еще те горячие штучки и в 60. Есть теплые, прохладные, а есть и холодные - на протяжении жизни. Есть у которых всплеск по молодости, есть у которых после сорока и наоборот.
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot