Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 11.08.2014, 03:11   #2181
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Это для латентных педофилов.
Попа нормальной должна быть! Любимой!!! Хотя, красивых тоже много вокруг...
Ну, размеры для каждого свои предпочтительны, конечно. Одни любят по-обширней - рубенсовских форм - другие что-то по-изящней; кому-то подавай подтянутую, а некто и обвислой задницей обходится.
Ну дела Может ты неправильно понял, что значит маленькая, в моём понятии Вот две последних маленькие.
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 03:29   #2182
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Неа, Leti. Они нормальные. Хорошие попы. Качественные. И вовсе не маленькие - как раз на две головы будут...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 10:04   #2183
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
... Хорошие попы. Качественные. И вовсе не маленькие...
такие?

Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 11:03   #2184
UMA
Постоянный участник
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 397
UMA действительно хорошUMA действительно хорошUMA действительно хорошUMA действительно хорош
По умолчанию

А это богохульство чистой воды)

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Uma, о вкусах не спорят как по мне, ужасная конечно ... На мой вкус самые красивые - накачанные попы или просто маленькие.
А я спорю) если опа ужасная и вкус ужасный)

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение

Знаете, а мне кажется что у женщины попа просто должна хотя бы быть. А есть и такие у которых попы вообще нет. Плокая да и всё тут. Хоть сама дама и совсем не худая.. А попы нет. И тело.. Ну чисто квадратура круга.. Овал. И такие встречались..
Я когда худею у меня плоской становится)) ну не совсем конечно но сдувается)
__________________
Здравый смысл — скучная вещь. Каждый должен быть немного сумасшедшим, с лёгкими завихрениями, и тогда жизнь покажется в новом свете, в совершенно неожиданном ракурсе… (Кристи А.)
UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 13:10   #2185
червонец
Постоянный участник
 
Аватар для червонец
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Калужская губерния
Сообщений: 3,669
Альбомов(фоток): 2(2)
червонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Я когда худею у меня плоской становится)) ну не совсем конечно но сдувается)
Фотки в студию...
червонец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 13:13   #2186
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Попа нормальной должна быть!
Мой муж говорит "Попа должна БЫТЬ!"
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 13:19   #2187
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

У меня никогда не становится. Ибо приседаю я
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 13:19   #2188
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
муж говорит
Это он, как и я, против тех, что... маленькие.
Как выяснилось, это понятие весьма растяжимое до самых, что ни на есть, нормальных.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 13:35   #2189
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
нормальных
Эээ... дааа... )))
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 14:14   #2190
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Мой личный опыт общения с женскими попами. До какого-то момента я считал, что мне нравится маленькая попка, а потом просто вспомнил всех своих женщин и осознал, что головой-то я, может, и люблю маленькие попки, но выбор делаю в сторону женщин с оформленным тазом. Нет, не большим, а примерно как на фотках, которые выкладывала несколько сообщений назад Надежда.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 16:04   #2191
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Я когда худею у меня плоской становится)) ну не совсем конечно но сдувается)
Брось, ты всё равно под тот тип телосложения не подходишь. Плоская это.. Лучше не знать и не видеть..))
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 16:20   #2192
UMA
Постоянный участник
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 397
UMA действительно хорошUMA действительно хорошUMA действительно хорошUMA действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Брось, ты всё равно под тот тип телосложения не подходишь. Плоская это.. Лучше не знать и не видеть..))
Да причём здесь тип сложения))) пышной опой я никогда слава богу не страдала*))))) Она у меня просто есть))

Цитата:
Сообщение от червонец Посмотреть сообщение
Фотки в студию...
Ну когда схудну кило на десять.

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
У меня никогда не становится. Ибо приседаю я
По возможности и я стараюсь не проходить мимо спортзала))
__________________
Здравый смысл — скучная вещь. Каждый должен быть немного сумасшедшим, с лёгкими завихрениями, и тогда жизнь покажется в новом свете, в совершенно неожиданном ракурсе… (Кристи А.)
UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 16:28   #2193
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Она у меня просто есть))
Думаешь у меня она есть сложно?

Нажмите для просмотра целиком
Ума, я анекдоты читаю.. Смешинка в рот попала..))
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 16:50   #2194
UMA
Постоянный участник
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 397
UMA действительно хорошUMA действительно хорошUMA действительно хорошUMA действительно хорош
По умолчанию

Надежда, дык не видала не знаю мало ли какие бывают попосложности у некоторых))))
__________________
Здравый смысл — скучная вещь. Каждый должен быть немного сумасшедшим, с лёгкими завихрениями, и тогда жизнь покажется в новом свете, в совершенно неожиданном ракурсе… (Кристи А.)
UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 17:08   #2195
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию


а накачанная это вот) тоже красиво, на мой взгляд)
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 17:31   #2196
UMA
Постоянный участник
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 397
UMA действительно хорошUMA действительно хорошUMA действительно хорошUMA действительно хорош
По умолчанию

Вроде всё ничего да) но что-то с пропорциями кажется не то)) То ли перекаченно в ляжках то ли недокачено в икрах
__________________
Здравый смысл — скучная вещь. Каждый должен быть немного сумасшедшим, с лёгкими завихрениями, и тогда жизнь покажется в новом свете, в совершенно неожиданном ракурсе… (Кристи А.)
UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 18:27   #2197
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
А это богохульство чистой воды)
богохульство это такой обожравшийся поп.. на харчах прихожан..
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 18:39   #2198
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Вроде всё ничего да) но что-то с пропорциями кажется не то))
Ага. Лошадь напоминает.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 19:24   #2199
червонец
Постоянный участник
 
Аватар для червонец
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Калужская губерния
Сообщений: 3,669
Альбомов(фоток): 2(2)
червонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Вроде всё ничего да) но что-то с пропорциями кажется не то)) То ли перекаченно в ляжках то ли недокачено в икрах
Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Ага. Лошадь напоминает.
Хм. Это чё? Зависть?
червонец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 20:43   #2200
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

При чём тут зависть? Сдвинь картинку до талии, убрав верх. И тут же "захочется" увидеть кентавра.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot