Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 31.01.2015, 16:05   #28761
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
не думаю, что там такая уж пропорциональная связь "чем больше жира, тем больше эстрогенов"
А связь есть.
Цитата:
Кколичество эстрона, продуцируемого в жировой ткани из андростендиона, коррелирует с массой тела и положительно влияет на плотность костной ткани. Поэтому к вопросу о ремоделировании тела нужно подходить осмысленно, стараясь не переходить границы, за которыми можно оказаться в зоне более существенной декомпенсации по эстрогенам, чем это было запланировано природой.
Когда мне, в последнее время, приходит в голову привычная мысль "А не сбросить ли мне еще 5 кг?", я уже начинаю притормаживать и считать, что мне дороже обойдется.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 16:13   #28762
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Когда мне, в последнее время, приходит в голову привычная мысль "А не сбросить ли мне еще 5 кг?", я уже начинаю притормаживать и считать, что мне дороже обойдется.
Моя бабушка по маме была чрезвычайно сухонькой старушкой. Ну вот совсем и на протяжении всего времени на моей памяти и даже по давним фото. При этом чрезвычайно подвижной в старости - все окрестные горы были обхожены вдоль и поперёк - она оттуда кормилась, сдавая лекарственные травы в заготконтору и продавая "лесные дары" туристам.)) Пенсия у неё была символической, рублей 20-30, наверное...
Ну и огород-куры-кролики туда же.

Залезть на высокое дерево или стройную горку в десяти километрах от дома для неё не составляло труда. Ну и падала периодически, конечно. Наверное, ей про дефицит эстрогенов в 70 лет и при такой конституции никто не рассказывал.

Мама мужа. Довольно пухленькая невысокая старушка. Хоть и не безобразно толстая.
Упала на ровном месте во дворе, сломала шейку бедра. Года 3-4 лежала, сейчас с ходунками ползает.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 16:39   #28763
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Моя бабушка по маме была чрезвычайно сухонькой старушкой.
Я не хочу раньше времени стать старушкой, неважно, сухонькой или пухленькой.
Старушкой, в смысле: морщинистая, сухая кожа, опавшая грудь, ухудшение памяти. Ну и перераспределение жироотложений в сторону талии мне не нравится при низком уровне эстрадиола - фигура меняется не в лучшую сторону.
Так что я, пожалуй, пойду на перемирие в моей войне с лишним весом. ))
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 16:46   #28764
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Я не хочу раньше времени стать старушкой, неважно, сухонькой или пухленькой.
Тогда тебе в тему к Адреналину.
У моей в семье было три сестры, двое таких вот хрупких, и одна упитанная. Худые прожили дольше и активнее. ))
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 16:48   #28765
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
прожили дольше и активнее
Кому что.
Я вот хочу как можно дольше молодо выглядеть. Это мне настроение повышает. )
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 16:56   #28766
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Я вот хочу как можно дольше молодо выглядеть.
От этого мало кто откажется.
Но где поймать тот самый баланс? Сколько уж раз замечала, что удивляюсь "как она помолодела!"
А потом понимаю, что это всего лишь "она похудела"...
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 17:00   #28767
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
это всего лишь "она похудела"...
У похудевших лицо иногда перечеркивает весь "молодильный" эффект - лет после 35 худеть надо вдумчиво и постепенно. )
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 17:09   #28768
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Я вот хочу как можно дольше молодо выглядеть.
Кстати, воспоминания детства. У бабушки подруга, почти ровесница. Обе уже старушки (если у тебя нет претензий к этому термину применимо к семидесяти годам). Бабушка завидует - "хорошо тебе, Маня, щёчки как яблочки, ни одной моршки нема.."
А что Маня при этом пыхтит как паровоз и обливается ароматным потом, пройдя 300 метров между нашими домами, как-то ускользало от её внимания. Так что у каждого свой фетиш.

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
лет после 35 худеть надо вдумчиво и постепенно. )
Это да. И чтобы потом не худеть, предпочитаю изначально не толстеть. Потому что точно знаю, что с пузиком мне очень, очень некомфортно - я за те несколько пухлых месяцев оббила боками все углы в доме, никуда привычно ужом не проскальзываю, а неповоротливый бегемотик во мне так и не привык к изменившимся габаритам - ну как же так, всегда ты могла так изогнуться, а теперь нет?!
И это было всего плюс 5-7 кг.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 21:03   #28769
Создатель Миров
Главный Маг Царства
 
Аватар для Создатель Миров
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,644
Записей в дневнике: 2
Создатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцания
По умолчанию

Всем привет.
У Светы очень высокое давление, лежит, не может сесть за компьютер.
У меня дела на поправку, скоро выйду из больницы.
__________________
Требуется хакер для взлома Галактики
Золотые Драконы наступают
Создатель Миров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 21:16   #28770
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Создатель Миров, здоровья вам всем!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 23:31   #28771
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Создатель Миров Посмотреть сообщение
Всем привет.
У Светы очень высокое давление, лежит, не может сесть за компьютер.
У меня дела на поправку, скоро выйду из больницы.
Спасибо за информацию! Поправляйтесь!
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 22:31   #28772
Alex Алекс
Пользователь
 
Аватар для Alex Алекс
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 73
Alex Алекс имеет захватывающую ауруAlex Алекс имеет захватывающую ауруAlex Алекс имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Так что вопрос, откель Моисей их сорок лет пёр.
ну тут то как раз всё просто: косноязычный, заикающийся Моше не смог толком произнести, что идем в земли КАНАДСКИЕ, вот и стали искать ХАНААНСКИЕ... чОрт,сбил я вам весь пафос истории!
__________________
я пятая колонна!
Alex Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 22:33   #28773
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не, ну то шо там море расступилось я ещё вроде слышал. Но расступившийся океан...)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 22:34   #28774
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
что идем в земли КАНАДСКИЕ
Не дошли бы.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 22:36   #28775
Alex Алекс
Пользователь
 
Аватар для Alex Алекс
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 73
Alex Алекс имеет захватывающую ауруAlex Алекс имеет захватывающую ауруAlex Алекс имеет захватывающую ауру
По умолчанию

а там Антлантида вроде как была, нет? такое ощущение, мы щас переворот в исторической науке сделаем!
__________________
я пятая колонна!
Alex Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 22:36   #28776
Poker Face
Постоянный участник
 
Аватар для Poker Face
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 860
Poker Face роскошен для созерцанияPoker Face роскошен для созерцанияPoker Face роскошен для созерцанияPoker Face роскошен для созерцанияPoker Face роскошен для созерцанияPoker Face роскошен для созерцанияPoker Face роскошен для созерцания
По умолчанию

угу
__________________
Правители Руси
Poker Face вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 22:46   #28777
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Потрясающе!
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 22:48   #28778
Прейли Вью
смешливая валькирия
 
Аватар для Прейли Вью
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Таллинн
Сообщений: 2,172
Записей в дневнике: 28
Альбомов(фоток): 1(21)
Прейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

она так хороша..что просто страшно....

Вспоминается ужастик времен перестройки " Дьявольские куклы мадам Мэндэлип "
__________________
Тот, кто любит блины, не опасен.
..Правило Мумми-Троллей
Прейли Вью вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 22:55   #28779
Оксана
дык...Оксана
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 524
Альбомов(фоток): 2(6)
Оксана имеет блестящее будущееОксана имеет блестящее будущееОксана имеет блестящее будущееОксана имеет блестящее будущееОксана имеет блестящее будущееОксана имеет блестящее будущееОксана имеет блестящее будущееОксана имеет блестящее будущееОксана имеет блестящее будущееОксана имеет блестящее будущееОксана имеет блестящее будущее
По умолчанию

Poker Face,Красивые принцески.
А мне ещё очень нравятся куклы нашей калужской художницы Марины Гусевой. К сожалению, у меня не получается вставить картинки. Я видела их на выставках. С фоток немножко не то впечатление, а "вживую" - они неимоверно живые (сорри за тавтологию), хотя и мультяшного вида.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 23:06   #28780
Poker Face
Постоянный участник
 
Аватар для Poker Face
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 860
Poker Face роскошен для созерцанияPoker Face роскошен для созерцанияPoker Face роскошен для созерцанияPoker Face роскошен для созерцанияPoker Face роскошен для созерцанияPoker Face роскошен для созерцанияPoker Face роскошен для созерцания
По умолчанию

и стоят они тоже немало, от семидесяти за голыша + отдельно парики и одежда

у Бычковой оригинальные БЖД куклы
__________________
Правители Руси
Poker Face вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
беседы, разговоры, флуд


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot