Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Секс и все что лежит рядом
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2010, 16:43   #181
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Парнишка Посмотреть сообщение
, так вот пусть и они к нам, к нам, не лезут... Согласись, это не так многого просим. )
А кто лезет? Чего тебя голубые учили как правильно сексом заниматься? Зато "натуралы" очень даже склонны "делиться" своими взглядами на секс с голубыми.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 16:50   #182
Парнишка
Постоянный участник
 
Аватар для Парнишка
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: куда пустят
Сообщений: 284
Парнишка драгоценный каменьПарнишка драгоценный каменьПарнишка драгоценный камень
Отправить сообщение для Парнишка с помощью ICQ
По умолчанию

ADv, если я приехал в гости к своим друзьям Татарам, Армянам, Чеченцам и Грузинам, то поверь мне, я не стану их учить культуре А вот они меня могут, как и я их у себя Если я приду на нудпляж, то буду соблюдать ту культуру, которую там установили, без нравоучений.

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
А кто лезет?
законный брак и воспитание приёмыша, считаю лезут"" )))
Парнишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 17:00   #183
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Парнишка Посмотреть сообщение
законный брак и воспитание приёмыша, считаю лезут"" )))
Ну почему же ты тогда только на "голубых" так заводишься? Классическому институту брака много чего угрожает. Матери-одиночки, гражданский брак, гаремы. Даже разводы и те есть посягательство.

Детей из интерната еще надо посчитать кто больше покалечит. По мне уж лучше пусть голубой вырастет, чем преступник. Нет, я не говорю, что из любого детдомовца преступник должен получится, но точно так же и ты не можешь утверждать, что в однополой семье вырастет такой же. Бисексуал - вполне. Но ему ничто не помешает создать обычную семью (природу не обманешь).
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 17:22   #184
Парнишка
Постоянный участник
 
Аватар для Парнишка
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: куда пустят
Сообщений: 284
Парнишка драгоценный каменьПарнишка драгоценный каменьПарнишка драгоценный камень
Отправить сообщение для Парнишка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Ну почему же ты тогда только на "голубых" так заводишься? Классическому институту брака много чего угрожает. Матери-одиночки, гражданский брак, гаремы. Даже разводы и те есть посягательство.
"Сирота? Сирота! А мама папа есть? Мама папа есть!" (с) )))

Намного больше угрожает "классическому" браку, чем приведенные тобой варианты, я о культуре пишу, АДв. И для меня лучше, если ребенка (моего) воспитает убийца, серийный убийца, нежели голубой, намного лучше! Даже участь Маугли предпочтительнее, чем позор иметь моему ребенку такого цветного родителя. Мне намного легче объяснить ребенку почему мама одинока, почему у ребенка нет родителей, чем рассказывать о маме Серёже и папе Маше ...
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
но точно так же и ты не можешь утверждать, что в однополой семье вырастит такой же
и не утверждаю, скажу больше, скорее всего вырастит нормальный член нашего общества, но я против, почему сказано выше ))) Согласен и с тем, что будет у такого нормальная семья, а вот "нормальных" с точки зрения природы родителей у него уже никогда не будет
Парнишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 18:48   #185
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,431
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Парнишка Посмотреть сообщение
И для меня лучше, если ребенка (моего) воспитает убийца, серийный убийца, нежели голубой, намного лучше!
Я в полном смысле этого слова "о*уел".
Парнишка, извини, но лично мне будет несколько неприятно сознавать то, что для тебя серийный убийца нормальнее и предпочтительнее гомосексуалиста, хотя видит Бог, что я к этим сексменьшинствам не имею ни малейшего отношения.
Но каждый выбирает свой Путь.
И культуру...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 11:51   #186
Парнишка
Постоянный участник
 
Аватар для Парнишка
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: куда пустят
Сообщений: 284
Парнишка драгоценный каменьПарнишка драгоценный каменьПарнишка драгоценный камень
Отправить сообщение для Парнишка с помощью ICQ
По умолчанию

Tresor, что пугает, если не секрет. У меня есть старый друг, в его послужном списке в качестве снайпера 450 голов, я полон уважения к нему.
Парнишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 12:18   #187
червонец
Постоянный участник
 
Аватар для червонец
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Калужская губерния
Сообщений: 3,669
Альбомов(фоток): 2(2)
червонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Парнишка Посмотреть сообщение
У меня есть старый друг, в его послужном списке в качестве снайпера 450 голов, я полон уважения к нему.
Баклан ты после этого
червонец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 12:26   #188
Парнишка
Постоянный участник
 
Аватар для Парнишка
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: куда пустят
Сообщений: 284
Парнишка драгоценный каменьПарнишка драгоценный каменьПарнишка драгоценный камень
Отправить сообщение для Парнишка с помощью ICQ
По умолчанию

Червонец, на фотографии вы старше. ) Думаю надо добавить, что для родины он герой (как и для меня), ветеран войны, прошедший все 4 года войны.
Парнишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 12:39   #189
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Парнишка Посмотреть сообщение
У меня есть старый друг, в его послужном списке в качестве снайпера 450 голов, я полон уважения к нему.
А я хочу об этом поговорить. *ушла к психологу*
__________________
Мне одной не спиться, давайте спиваться вместе!
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 12:41   #190
червонец
Постоянный участник
 
Аватар для червонец
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Калужская губерния
Сообщений: 3,669
Альбомов(фоток): 2(2)
червонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Парнишка Посмотреть сообщение
Червонец, на фотографии вы старше. ) Думаю надо добавить, что для родины он герой (как и для меня), ветеран войны, прошедший все 4 года войны.
Понял. Извини.
Попутал с киллером.
Вообще-то тема про секс. А последние посты как-то не возбуждают..
червонец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 12:42   #191
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от червонец Посмотреть сообщение
Вообще-то тема про секс. А последние посты как-то не возбуждают..
Любовь к анальному сексу с девушкой можно считать признаком латентного гомосексуализма?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 12:47   #192
Парнишка
Постоянный участник
 
Аватар для Парнишка
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: куда пустят
Сообщений: 284
Парнишка драгоценный каменьПарнишка драгоценный каменьПарнишка драгоценный камень
Отправить сообщение для Парнишка с помощью ICQ
По умолчанию

Что бы с задней парты не выкрикивали в беседе коммунистически настроенные граждане, я поясню свою позицию по отношению к убийцам. Не понимаю чего плохого в человеке, который в любую минуту готов убить, ведя речь о нормальном человеке, не маньяке. Что движет такими людьми? Думаю корысть, для одних она материальна, для других возведённая в рамки героизма, таких поступков как защита родины, родных, тем не менее, люди те же. А как относится к матери или отцу, убивающих за своих детей, из за мести, торжества справедливости, а что им мешает, умирая от голода убить? Та же корысть, но цели иные. ))) Так вот, я уверен, что психически нормальный человек никогда не будет учить ребёнка убивать, а даже наоборот, будет предостерегать его от этого… Голубые же остаются для меня худшей напастью в сравнении, повторюсь, какие испытания от сверстников придется вытерпеть ребенку, пройти тонны унижения и не дай бог встать на путь родителей по вине родителей… вот это для меня – ужас ):
Парнишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 12:52   #193
червонец
Постоянный участник
 
Аватар для червонец
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Калужская губерния
Сообщений: 3,669
Альбомов(фоток): 2(2)
червонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Парнишка Посмотреть сообщение
Что бы с задней парты не выкрикивали в беседе коммунистически настроенные граждане, я поясню свою позицию по отношению к убийцам. Не понимаю чего плохого в человеке, который в любую минуту готов убить, ведя речь о нормальном человеке, не маньяке. Что движет такими людьми? Думаю корысть, для одних она материальна, для других возведённая в рамки героизма, таких поступков как защита родины, родных, тем не менее, люди те же. А как относится к матери или отцу, убивающих за своих детей, из за мести, торжества справедливости, а что им мешает, умирая от голода убить? Та же корысть, но цели иные. ))) Так вот, я уверен, что психически нормальный человек никогда не будет учить ребёнка убивать, а даже наоборот, будет предостерегать его от этого… Голубые же остаются для меня худшей напастью в сравнении, повторюсь, какие испытания от сверстников придется вытерпеть ребенку, пройти тонны унижения и не дай бог встать на путь родителей по вине родителей… вот это для меня – ужас ):
Парниш, я б с тобой поспорил бы. Но чёта я сегодня добрый (и ленивый)
О! Вспомнил ! БЫТЬ ДОБРУ !
червонец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 12:56   #194
Парнишка
Постоянный участник
 
Аватар для Парнишка
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: куда пустят
Сообщений: 284
Парнишка драгоценный каменьПарнишка драгоценный каменьПарнишка драгоценный камень
Отправить сообщение для Парнишка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Любовь к анальному сексу с девушкой можно считать признаком латентного гомосексуализма?
Наврят ли))) Ты любишь целоваться? (ответить нужно - люблю! а с мужчинами? ответить можно нет! )))

червонец, даже лучше, что не сейчас, я не упорствую на своей позиции, возможно мне станет ваша позиция близка, будет время и желание, напишешь, на нет и вопросов нет.
Парнишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 12:56   #195
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Парнишка Посмотреть сообщение
Наврят ли))) Ты любишь целоваться? (ответить нужно люблю! а с мужчинами? ответить можно нет! )))
Ну да, в принципе, губы примерно такие же.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 13:06   #196
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Парнишка Посмотреть сообщение
Что бы с задней парты не выкрикивали в беседе коммунистически настроенные граждане, я поясню свою позицию по отношению к убийцам.
Гм.
Чтоб убить, надо быть к этому предрасположенным. В нас это заложено и генетически (как у хищников) и морально (родителями). Поэтому есть люди, которые смогут убить в критической ситуации, ради выживания, а есть те, кто и ради этого не сможет убить.
А стать профессиональным убийцей (не важно какие цели за этим стоят светлые или нет) это уже говорит о многом – холодный ум и душа. Жизнь с оглядкой (на стреме) т.к. сегодня ты кого-то убрал, а завтра могут и тебя.
И я уверена, воспитание таким человеком ребенка накладывает отпечатки на психику.
И можно долго спорить что страшнее жизнь ребенка с родителями геями или с снайперами, все рано научно никто этим не займется.
__________________
Мне одной не спиться, давайте спиваться вместе!
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 13:18   #197
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Зачем демонизировать геев? Гей - он такой же человек, со своими чувствами, мыслями, желаниями. Среди натуралов сволочей и стерв ничуть не меньше, чем среди них. И, наоборот, если ты гей, то это не значит автоматически, что ты хороший. Но это значит, что ты ВЫНУЖДЕН скрываться, защищаться, подстраиваться, ограничивать круг общения. Уверен, окажись среди форумчан гей - он ни за какие коврижки не признался бы в этом, несмотря на всю безопасность виртуального общения.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 13:22   #198
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Уверен, окажись среди форумчан гей - он ни за какие коврижки не признался бы в этом, несмотря на всю безопасность виртуального общения.
Я гей.
Все поверили?
__________________
Мне одной не спиться, давайте спиваться вместе!
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 13:28   #199
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
Я гей.
Угу. А я - лесбиян.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 13:31   #200
Парнишка
Постоянный участник
 
Аватар для Парнишка
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: куда пустят
Сообщений: 284
Парнишка драгоценный каменьПарнишка драгоценный каменьПарнишка драгоценный камень
Отправить сообщение для Парнишка с помощью ICQ
По умолчанию

АДв, не демонтаж и ладно )))
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Гей - он такой же человек, со своими чувствами, мыслями, желаниями. Среди натуралов сволочей и стерв ничуть не меньше, чем среди них. И, наоборот, если ты гей, то это не значит автоматически, что ты хороший.
с этим я согласен
Парнишка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
женщины, мужчины, отношения, секс


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot