Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Искусство > ТВ и фильмы
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2014, 06:32   #1461
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Мне понравился.
Надо же... ты мелодрамы смотришь... моего мужа под дулом пистолета не заставишь.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 11:44   #1462
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Надо же... ты мелодрамы смотришь... моего мужа под дулом пистолета не заставишь.
Ага. И люблю их гораздо больше боевиков. Например, то что Фрида посоветовала я смотреть не смог - через две с половиной серии выключил. Тяжело. Наверное, я в детстве фильмов про войну пересмотрел.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 12:02   #1463
Фрида
Постоянный участник
 
Аватар для Фрида
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,981
Фрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Ага. И люблю их гораздо больше боевиков. Например, то что Фрида посоветовала я смотреть не смог - через две с половиной серии выключил. Тяжело. Наверное, я в детстве фильмов про войну пересмотрел.
"Братья по оружию" никак не боевик. Скорее военная драма.Жаль,что тебе не понравился. Дейсвительно, смотреть тяжело, кровь, потери,страдания, но ведь это война.Фильм хорошо сделан и для меня как бы взгляд с другой стороны на войну.
Самый страшный для меня военный фильм это "Иди и смотри" Элема Климова.

а в детстве я смотрела сказки и фильмы про индейцев, а про войну "Четыре танкиста и собака"..

а вот "Полианну" обязательно посмотрю.Надеюсь, это из серии, которая у меня называется "Милые фильмы"
Фрида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 10:43   #1464
Сеня
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию



трейлер
Нажмите для просмотра целиком
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 10:51   #1465
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,932
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Хорошо бы снять фильм о Чикатило и показать его там романтичным героем, борющемся с ненавистной советской властью. Фурор бы был, а не фильм.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 11:30   #1466
Фенолфталеин
пищевая добавка
 
Аватар для Фенолфталеин
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: мартини, кофе, коньяк
Сообщений: 1,986
Фенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Поллианна. Мне понравился.
А ты знаешь, что с момента написания книги (1913г.) было поставлено несколько фильмов (1920 с Мэри Пикфорд, 1960 с Хейли Миллс, сериал в 1973 и ещё фильмы в 1989 и в 2003 году).

Сейчас читаю дочке перед сном. Честно говоря, я от этой девицы (я про героиню) уже устал, но дочке нравится.

Цитата:
Сообщение от Фрида Посмотреть сообщение
Самый страшный для меня военный фильм это "Иди и смотри" Элема Климова.
Моя мама работала тогда на киностудии "Ленфильм" и их отдел должен был просмотреть несколько копий этого фильма, чтобы выявить возможный брак плёнки. Ни в одной сцене нельзя было отвернуться от экрана или закрыть глаза - нужно было просмотреть всё целиком до последнего кадра. Между собой они называли этот фильм "Не ходи и не смотри". Очень страшный фильм (((
__________________
Чем тьму ругать - зажги свою свечу!
Фенолфталеин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 12:40   #1467
Satu
Comme il faut
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Стрельна
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Satu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Satu с помощью ICQ
По умолчанию

Фильм "Иди и смотри", мне кажется, все должны увидеть. Сильный фильм.
__________________
И только хорошее воспитание не позволяет мне... А, нет, позволяет...
Satu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 11:43   #1468
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Хорошо бы снять фильм о Чикатило и показать его там романтичным героем, борющемся с ненавистной советской властью. Фурор бы был, а не фильм.
Вега, знала б ты, как ловишь суть. Вот тебе пример. Среди русскоязычных толкинистов жутко знаменит фанфик, где толкиновские главные гады (а мразь они редкостная) – как раз таки нищасные жертвы™. Ну, вот, да. СвАбода™.
Советские традиции: лепить политику (и "глядеть сквозь призму") ко всему, что не может убежать (и где автор в страшном сне не подразумевал).
Так спрооос! Бешеный.

"В детском саду холодный пол, а воспитательница просит надеть носки, изверюгааа!" Вот и вся идеология.
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 12:06   #1469
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,932
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
Вот и вся идеология.


Ясна, я была очень удивлена, когда узнала, что есть люди, считающие Чикатило своим героем и жертвой режима.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 12:09   #1470
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ой, Вега, я уже не удивляюсь.

И, что примечательно, забавно [хоть и страшно] наблюдать, как люди любят упырей, сочетая это с визгами про свАбоду-то.
Потом ещё жалуются, что живут так, как живут. С таким вИдением свободы-то.
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 12:19   #1471
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,932
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ясна! Дай я тебя пацылую!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 12:20   #1472
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ня.
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 16:07   #1473
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
С днём рождения, Танцующая!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
И, что примечательно, забавно [хоть и страшно] наблюдать, как люди любят упырей, сочетая это с визгами про свАбоду-то.
Потом ещё жалуются, что живут так, как живут. С таким вИдением свободы-то.
напомнило анекдот
Цитата:
Шеленберг, Мюллер и Штирлиц выпивают на банкете. Шеленберг: - За победу! Штирлиц: - За нашу победу! Мюллер, переглянувшись с Шеленбергом: - Э-э, нет! За нашу!
Победитель фестиваля ужастиков ’Who’s There Film Challenge’ (2013).

описалась....

Какие иногда фильмы всплывают....актуальные
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 22:31   #1474
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Победитель фестиваля ужастиков ’Who’s There Film Challenge’ (2013).
я же ночью теперь без света спать не смогу...
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Веяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 06:16   #1475
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Победитель фестиваля ужастиков ’Who’s There Film Challenge’
Какой мультяшный монстрик!
Напомнил старые добрые "Байки из склепа".
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 12:09   #1476
Фенолфталеин
пищевая добавка
 
Аватар для Фенолфталеин
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: мартини, кофе, коньяк
Сообщений: 1,986
Фенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

С удовольствием пересмотрели "Рэд-2".
Брюс Уиллис с годами становится всё лучше и лучше. Джон Малкович в первом фильме божественно сыграл параноика, а во втором сменил амплуа на "обиженного ребёнка". Удивительный талант показать одним жестом бурю эмоций и переживаний, просто "вешая нос" на каждое критическое замечание. Энтони Хопкинс был милый и славный (и, как всегда, жуткий маньяк). Порадовала Хелен Миррен, симулирующая сумасшедствие с криками "Я - королева! Не хочу в Тауэр!", ... получившая в 2007 Оскара за главную женскую роль в фильме "Королева" (2005)!
__________________
Чем тьму ругать - зажги свою свечу!
Фенолфталеин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 12:31   #1477
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фенолфталеин Посмотреть сообщение
фильме "Королева" (2005)!
Кстати, прекрасный фильм. Уж насколько я кино не люблю и не смотрю - но тут сплошное удовольствие.
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 12:43   #1478
Фенолфталеин
пищевая добавка
 
Аватар для Фенолфталеин
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: мартини, кофе, коньяк
Сообщений: 1,986
Фенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
сплошное удовольствие
Твоя любовь к особам королевской крови очевидна!

"Некоторые судят о людях по юзерпику" (ц)
__________________
Чем тьму ругать - зажги свою свечу!
Фенолфталеин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 13:16   #1479
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фенолфталеин Посмотреть сообщение
Твоя любовь к особам королевской крови очевидна!


Цитата:
Сообщение от Фенолфталеин Посмотреть сообщение
"Некоторые судят о людях по юзерпику" (ц)
Ой, некоторые и диагнозы по юзерпику ставят, да такие замысловатые!
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 15:36   #1480
Фенолфталеин
пищевая добавка
 
Аватар для Фенолфталеин
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: мартини, кофе, коньяк
Сообщений: 1,986
Фенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
Ой, некоторые и диагнозы по юзерпику ставят, да такие замысловатые!
Вороне - мудрость, королеве - шляпку, утке - дзен и нирвану )))
__________________
Чем тьму ругать - зажги свою свечу!
Фенолфталеин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot