07.04.2012, 02:24
|
#429
|
Cosa nostra
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
|
Цитата:
Сообщение от Эсмеральда
Лети,не ты загнула вообще..)) Где это видано, чтоб от мяса толстели??? Во-первых, его столько не съешь, чтоб растолстеть,разве что оно сильно жирное.Толстеют от других продуктов, а иногда вообще даже не от пищи, а от неправильного обмена веществ, т.е. переваривания даже и здоровой пищи.
Кстати, справедливости ради замечу, что вегетарианцы лучше пахнут, это да  Имею в виду запах самого тела,более легкий)
|
Я не говорю, что толстеют от мяса. Говорю, что отказавшись можно похудеть и улучшить здоровье.
Цитата:
Сообщение от Танцующая
врут. От жира не толстеют)
|
 не толстеют....от растительного разве что.
Цитата:
Сообщение от Ramaz
Забыл название группы , у них был альбом " вегетаринцы любви " на обложке винила огромадный огурец такой был помню 
|
Вот может же человек, без нападок и по-делу
Цитата:
Сообщение от Бижу
Угу, я когда-то задалась целью выяснить, так ли чудесно оливковое по витамину Е, как о том тарахтят. Выяснила, что в родном подсолнечном витамина то ли больше, то ли не меньше.)))
|
Оливковое не только витамином Е полезно. А так, конечно хорошо и другие масла употреблять, главное не жарить на них особо и всё будет отлично.
Цитата:
Сообщение от червонец
Блин, вспомнил, что я ещё не ужинал. 
|
Молодец, напомнил! Пойду поем
Цитата:
Сообщение от Ясна
А всем ли полезно худеть - вотфчёмвапрос. 
|
Кому не надо не похудеют. Звучит странно, но это так.
__________________
Люди, не взрослейте! Это ловушка!
|
|
|