Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2014, 17:44   #985
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,417
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
другие (ЕС, США, ...) считают его легитимным, коим оно само считает себя, пытаясь навести порядок, как оно его понимает, в стране, которой ему приходится руководить.
Я думаю, они прекрасно понимают нелегитимность в данном случае, но у них цели другие. А цели могут оправдывать средства. Поэтому и истерические вопли по поводу легитимности - надо убедить, внушить, заставить так думать.

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Как можно охарактеризовать то, что происходит сейчас в Славянске и др.?
В Конституции написано - власть принадлежит народу и народ имеет право влиять на власть. Вот они и сопротивляются, т.к. их мнения никто не спрашивал и не собирается.
Вега вне форума   Ответить с цитированием