Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2015, 16:29   #560
Liubov
Постоянный участник
 
Аватар для Liubov
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 458
Записей в дневнике: 66
Liubov имеет захватывающую ауруLiubov имеет захватывающую ауруLiubov имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Если "Золотой телец" - болезнь - то МП РПЦ - точно нужен доктор.
Как ты думаешь, почему ты платишь налоги? Я ничего не имел в вииду, ты продолжаешь благополучно разговаривать сама с собой.
Щё вце було? Что мне не понравилось? Тему перенесли по месту ей соответствующему, это техническая работа форума. Какое это вообще имеет отношение к нити беседы? Зачем ты несешь мне весь этот бред про какого-то атеиста, и про то что он понимает и с кем борется? Хотя пожалуй в одном месте верно - слепо верить во что-то может только непроходимый идиот, и это и для меня пожалуй то немногое, что не нуждается в доказательствах.

Любовь, выключи "Википедию" - не надо мне дублировать то, что я говорю - я в здравом уме и знаю значения слов и понятий которые употребляю. И чаще не из интернета.
Ты предлагаешь открыть глаза и увидеть много хорошего? Спасибо, я в курсе, но почему ты решила, что я этого не сделал без посторонних советов? Что навело тебя на мысль, позволяющую думать, что кто-то видел меньше красоты или уродства, или настолько глуп или невосприимчив? Кстати говоря - весь мой путь (а он не такой малый, как может показаться) так и не дал мне возможности убедиться в том, что это прекрасный Мир создан всего 7500 лет назад. А в то что я вижу своими (теперь) глазами - как-то проще верить.

Для меня, для Бога, для грека? В каждом языке разные лингвистические особенности. В русском - чаще принято обращаться к христианскому Богу на "ты". И что?
Не моё это дело судить, кто болен и у кого больше тараканов в голове. Церковь, светское общество -это еще и люди . Понимаю, что обидно. Всегда хочется найти виновного, если сам не можешь изменить ситуацию. Обычно, не принито считать деньги в чужих карманах.Лучше посчитать в своих. Не мое дело обсуждать это. Если чувствуете, что ущемляют... ваши права могу только вам посочувствовать.Вот если бы церковь платила прихожанам за проповеди и билет в Царство Небесное, то наверно бы ситуация резко изменила. Но это так к слову.

Да, без проблем переносите куда надо. Я не знала, что вы тут руководитель . Не в тему, так не в тему.
Несу бред- так не читай, я ж не содним с тобой беседу или на форуме для тебя нечего почитать более содержательного. Спасибо за непроходимого идиота, для меня это комплимент. Значить достала. Чужая душа потёмки!

Ты знаешь, я сама знаю, как мне себя вести и что выключать. Твой мир ты в нём и живёшь. Если ты воспринял наш разговор болезненно и я обидела тебя. Прости. Бывают чувствительные натуры, все воспринимающи на свой лад. Так уж человек устроен. Человеческий фактор, куда без него.
Твое мироощущение остается при тебе. я на него не притендую.Успокойся. А болезненная реакция и твое раздражение показывает, что не всегда бывает так как тебе нравится.

Могу называть Вас на Вы. Это тоже в русской традиции.
__________________
Хочу полмира, а хватает только на велосипед...
Liubov вне форума   Ответить с цитированием