Цитата:
Сообщение от Letizia
А босиком попробую, так и быть, уговорила
|
Попробуй, это очень приятно. )))
Цитата:
Сообщение от Letizia
Есть же нормальные масла, оливковое, рапсовое, льняное, горчичное. Их польза доказана. Зачем экспериментировать?
|
Льняное я люблю и иногда добавляю в варёную картошку. Вкус своеобразный, но мне он не противен.
Цитата:
Сообщение от Liubov
ВОЗ всячески рекомендует воздерживаться от употребления продуктов с пальмовым маслом.
|
Я его не ем, к счастью. )))
Цитата:
Сообщение от ADv
Никаких изменений не заметил. Не курю - две недели. Единственное - ушло подкашливание, которое ни с того, ни с сего появилось примерно месяц назад. Возможно, что и оно не было связано с курением.
|
В принципе, многие врачи полагают, что это взаимосвязано. У меня тоже прошло, особенно утреннее подкашливание меня донимало раньше. )))
Цитата:
Сообщение от Aurum
*Полирую рупор Единственной Истины, остаюсь в тренде*
|
Цитата:
Сообщение от Aurum
Классно поговорили.
Ха-ха.
|
Начинаешь троллить в своей обычной манере? Недолго же ты изображала из себя белую и пушистую. Учти, я за тобой наблюдаю с момента твоего появления на форуме. Если возникнет необходимость, я не постесняюсь всем открыть на тебя глаза. И не затрудняйся с ответом - я в перепалки с тобой, Анна, вступать не намерена. Просто учти - я тебе истинную цену знаю, и уже давно.