Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2017, 00:47   #261
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 4
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Думай, как хочешь.
Дело не в том, что я хочу. А в том, что обсуждаемый документ (рекомендации ОПФР) отсутствует в самом ОПФР, но имеет хождение только у заинтересованных в гомеопатии структур. Это говорит о том, что, вероятнее всего, документ - фальшивка. Максимум, что это может быть - проект рекомендации, направленный гомеопатами в ОПФР, но так и не принятый. Рассмотрели, но не утвердили. Но гомеопаты смухлевали и выдают это за рекомендацию ОПФР.
Следовательно, этот документ не годится в качестве аргумента или доказательства. Более того, кто мухлюет с документами, тому нельзя верить и по сути обсуждаемого вопроса.

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
немножко мелы
За свои слова, аргументацию, приведенные факты и ссылки я готов ответить и подтвердить достоверность. Если же меня ткнут носом в ошибку - изучу дополнительно и либо извинюсь, либо приведу дополнительные доказательства. Если это похоже на мелу, что ж... пусть будет мела. Но лучше бы не переходить на личности и мелу тоже зря не задевать. Война у них там, трудно быть адекватным.
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием