Цитата:
Сообщение от Островок
Думай, как хочешь.
|
Дело не в том, что я хочу. А в том, что обсуждаемый документ (рекомендации ОПФР) отсутствует в самом ОПФР, но имеет хождение только у заинтересованных в гомеопатии структур. Это говорит о том, что, вероятнее всего, документ - фальшивка. Максимум, что это может быть - проект рекомендации, направленный гомеопатами в ОПФР, но так и не принятый. Рассмотрели, но не утвердили. Но гомеопаты смухлевали и выдают это за рекомендацию ОПФР.
Следовательно, этот документ не годится в качестве аргумента или доказательства. Более того, кто мухлюет с документами, тому нельзя верить и по сути обсуждаемого вопроса.
Цитата:
Сообщение от Островок
немножко мелы
|
За свои слова, аргументацию, приведенные факты и ссылки я готов ответить и подтвердить достоверность. Если же меня ткнут носом в ошибку - изучу дополнительно и либо извинюсь, либо приведу дополнительные доказательства. Если это похоже на мелу, что ж... пусть будет мела. Но лучше бы не переходить на личности и мелу тоже зря не задевать. Война у них там, трудно быть адекватным.