Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2017, 11:29   #4282
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Но ждать, когда изменятся все части, каждая из индивидуальностей - бессмысленно. Надо, чтоб изменилась только критически важная часть, чтоб изменить целое всё, и оно "подтянет" за собой всех остальных.
Это опять-таки породит насилие над неизменившимися и их недовольство. Что изменится? Только верх, который наши партнеры и так пытаются убрать всеми силами. Так не пойдет, если мы за Россию.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием