Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Кулинария
Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2010, 12:00   #181
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
а еще один друг гонит граппу.
о, у меня хорошие воспоминания о граппе
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 12:04   #182
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,477
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А я эту чачу не люблю, честно говоря...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 15:18   #183
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию Уникальные сорта пива

13 сортов
Название этого пива говорит само за себя, оно действительно содержит молоко. Идея пришла в голову одному владельцу алкогольного магазина на Хоккайдо, он стал производить пиво под название "Билк" (30% молока и 70% пива), чтобы решить проблему перепроизводства молока и таким образом помочь своим друзьям-фермерам. Процесс производства этого пива, такой же как и остального, единственное отличие, это присутствие молочного аромата. ока пиво продается лишь в Японии, но, учитывая интерес СМИ к этому напитку, нельзя исключать его появления за пределами Страны восходящего солнца.



Идея создать пиво для любимой собаки пришла в голову владельцу магазина товаров для животных из, разумеется, Голландии. Это безалкогольное пиво сделано из говяжьего экстракта и солода. Пиво называется Kwispelbier, что переводится приблизительно как "пиво для виляния хвостом". Стоит бутылка 1,65 евро.





Пицца-пиво - Mamma Mia Pizza Beer
"Mamma Mia Pizza Beer" было создано в 2006 году семейной парой из Иллинойса. Супруги считают, что они изобрели первое в мире кулинарное пиво. В качестве ингредиентов для этого пива используются помидоры, лук, чеснок и такие специи, как орегано и базилик. Пиво продается в небольшом ресторанчике и остается только надеяться, что это пиво пришлось по вкусу местным жителям, его попробовавшим.



Шоколадное пиво — Imperial Chocolate Stout
Небольшие партии этого Imperial Chocolate Stout варятся накануне Дня Святого Валентина в японском Атсуги. Что самое интересное, хотя это пиво и называется и шоколадный аромат. Крепость пива — 8,9 градуса. Бутылка пива стоит 630 йен



Пиво-мороженое
Идея сделать пиво, которое можно полизать "подобно фруктовому мороженому" пришла в голову владельцам одного из ресторанов в Александрии, штат Вирджиния. Это мороженое действительно на 99 процентов состоит из пива, но, увы, пока не производится — из-за возможности нарушить местное алкогольное законодательство его изобретатели вынуждены были остановить производство пиво-мороженого.



Просто оригинальное пиво: Rogue Chipotle Ale
Это пиво, родом из штата Орегон, родины пивных пабов и хорошего пива, приготовлено с добавлением чили чипотле перца (копченый сушеный халапеньо) для придания напитку дымного, слегка горьковатого вкуса и аромата. Сделав глоток, вы ощутите лишь остроту чили чипотле … Подождите немного – и спустя секунд пять вы почувствуете истинный вкус этого оригинального пива.



Самое пикантное пиво: Cave Creek Chili Beer
Пикантная новинка Cave Creek Chili Beer от пивоварни Black Mountain действительно горяча. Каждая бутылка этого обжигающего мексиканского пива содержит цельный перец. В аромате заметен характер перца, но он не подавляет оригинальный и сбалансированный аромат хмеля и солода. Чили добавляет дополнительную пикантность во вкус пива. Только будьте осторожны, не пейте больше двух бутылок в один прием. Можно и желудок посадить.



«Бодрящее» пиво: Dogfish Head Chicory Stout
Dogfish Head Chicory Stout – один из уникальных продуктов американской пивоваренной компании из Делавера Dogfish Head. Сваренное с добавлением жаренного цикория, натурального мексиканского кофе и солодкового корня, пиво имеет насыщенный, пряный вкус с приятным кофейным послевкусием и легкими нотками гвоздики.



Уникальное пиво - ALLSOPP's ARCTIC ALE интересная история, связанная с продажей пива на всемирно известном аукционе. Один из пользователей аукциона с ником petere92346 решил продать бутылку пива. Пиво было не простое, а ALLSOPP's ARCTIC ALE. Выпущено оно было в 1852-м году легендарной английской пивоварней Allsopp, которая прекратила свое существование в середине 20-го века. Бутылка была запечатанной и имела этикетку, подписанную рукой пивовара/ Продавец, скорее всего, даже не предполагал примерную стоимость этой бутылки, поэтому легкомысленно отнесся к описанию, написав всего несколько предложений и прикрепив две фотографии. Но самой большой его ошибкой стало неправильное написание названия производителя. Он написала "Allsop", пропустив букву "p" в конце слова. Из-за этого потенциальные покупатели-коллекционеры не могли найти эту бутылку в поиске на странице аукциона. И пользователь с ником collectordan покупает эту бутылку за 304 доллара. На этом история могла бы закончиться, если бы предприимчивый новый хозяин бутылки не выставил ее повторно на продажу с нормальным описанием, с большим количеством фотографий и, самое важное, с правильным названием. В результате он продает эту бутылку за 503 300 долларов. Узнал ли об этом первый владелец бутылки-история умалчивает...



Самое «экстремальное» пиво: Sam Adams Utopias
«Экстремальное» пиво американского пивного бренда Samuel Adams признано самым крепким пивом в мире. Крепкий портер Sam Adams Utopias содержит 25% спирта. Это темный ароматный напиток из 4 разных видов хмеля, которые придают ему пряный травяной оттенок. Во вкусе Utopias присутствуют и коньячные нотки. Настаивается оно в течение нескольких лет в бочках для виски, коньяка и портвейна и разливается в коллекционные декантеры с медной отделкой. Это пиво следует употреблять после еды, попивая маленькими глоточками, как ликер.



Самое «непивное» пиво: Lindemans Kriek Cherry Lambic
Легендарное бельгийское темно-розовое пиво Lindemans Kriek Cherry Lambic по вкусу больше напоминает вишневую газировку: сладкое, сильно газированное с ярко выраженным вишневым вкусом. Замечательно оно тем, что несколько лет выдерживается со свежими вишнями в дубовых бочках. Однако сухость напитка придает ему свежесть, напоминая, что пьете вы все-таки пиво.



Ржачное пиво
Израильские химики придумали рецепт смешного пива — для этого в напиток при производсте добавляется небольшое количество веселящего газа или закиси азота. Это пиво заставит выпившего его смеяться. Это хороший способ избавиться от стресса или просто отдохнуть. Однако на рынок это пиво еще не выпущено, так как не получило одобрение тамошнего Минздрава.


Отсюда.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 17:36   #184
Aliens
Феникснулась
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

10 фактов о пиве

10 : Изобрели пиво древние египтяне, но фильтровать его они так и не научились, поэтому пиво они пили через соломинку. Богатая дама Пу-Аби из Месопотамии пила свое пиво с помощью соломинки из чистого золота.

9 : Четыре тысячи лет назад в Вавилоне была прекрасная традиция: в первый месяц после свадьбы отец невесты устраивал жениху "пивной месяц". Это значило, что жених мог целый месяц пить пиво под завязку за счет тестя.

8 : В польском городе Гданьске существует "пивной колокол". С его звоном в городе разрешалось открывать пивные заведения.

7 : Часы на городских воротах в городе Трутнов, установленные в XVI веке, напротив, сообщали об окончании времени посещения пивных. Кто не хотел прислушаться, того штрафовали. Если любитель пива не слышал и второго звонка, судья мог запретить ему посещение пивных на целый год.

6 : В древней Англии в пабах постоянным клиентам подавались особые керамические пивные кружки, ручки которых были свистками. Выпив пиво, посетитель имел возможность, не надрывая горла, попросить добавки: нужно было просто свистнуть в ручку.

5 : В одной пивной японского города Матсуширо висит объявление, что при землетрясении силой до трёх баллов (по японской шкале) клиент получает бесплатно кружку пива.

4 : В мире есть профессии, которые не встретишь ни в одном справочнике. На пивоваренном заводе в Мельбурне в Австралии есть работник, в обязанности которого входит обнюхивать вымытые бутылки перед подачей их в цех розлива. Его задача установить, не пахнут ли бутылки керосином, который обладает очень устойчивым запахом, не устраняемым даже при мытье.

3 : Закон города Эймса, штат Айова, запрещает мужчине ложиться в постель с женщиной, если он выпил больше трех глотков пива. Что поделаешь – пуритане! Кстати, Джордж Вашингтон держал свою собственную пивную.



2 : В алмазных копях Сьерра-Леоне драгоценные камни обследуются в пиве. Как утверждают английские геологи, визуальные качества алмазов в упомянутой среде становятся очевидными.

1 : Пиво считается лучшим средством борьбы с грызунами в Замбии. Рецепт замбийских колдунов прост: на ночь в доме оставляют миски с молоком, в которое добавляют немного пива. Наутро собирают "урожай". Пьяные грызуны не оказывают сопротивления. Кстати, напоминаем, что после кружки пива крепостью 6 градусов не рекомендуется садиться за руль в течении 45 минут.
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 14:12   #185
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Пиво, скорее всего, является наиболее популярным напитком на Земле. Его знают практически во всех странах, а история пивоварения насчитывает более 5 тысяч лет (во всяком случае, археологи нашли глиняную табличку с описанием процесса пивоварения, которой именно пять тысяч лет, вероятно, пивоварение еще старше). Любителей пива очень много, а значит есть и рекордсмены, которые больше всех любят этот напиток.

Больше всего пивных бокалов на голове Смог пронести Джон Эванс в июне этого года. Он смог удержать на голове 237 (!) пивных стаканов. В общем-то, Эванс – известный силач. Например, предыдущий его рекорд – целый автомобиль, Мини-Купер, который тоже оказался на голове у силача.



Самая дорогая бутылка пива
Была продана за 16 тысяч долларов. В принципе, такая стоимость вполне понятна – ведь бутылка была найдена в обломках немецкого самолета, разбившегося в торвяниках 6 мая 1937 года. Эта бутылка пива немного пострадала от огня, но все же осталась герметично закупоренной. Всего было найдено шесть бутылок пива в этом месте, и все они были проданы по такой цене.



Самый быстрый выпивоха
Здесь слово “выпивоха” приводится не в негативном плане, обычно им описывают алкоголиков. Просто сложно подобрать другое слово для человека, который выпил литр пива всего за 1,3 секунды. За это время и подумать ни о чем не успеваешь, не то, чтобы выпить литр пива. Поставил такой рекорд Стивен Петросино, еще 22 июня 1977 года. После него никто не смог хотя бы приблизиться к такому результату. А до него рекорд принадлежал Питеру Доудесвелу, который выпивал тот же литр за 2,3 секунды.



Больше всего бокалов с пивом
Смог перенести Рейнвард Вуртц, житель Австралии, кто смог перенести 20 больших бокалов пива на расстояние в 40 метров. Стоит отметить, что каждый бокал весил 2,5 килограмма, так что нести все это было очень непросто. Предыдущий рекорд принадлежал барменше из Германии Аните Шварц.



Самое горькое пиво
Это пиво, действительно признанное самым горьким в мире, было изготовлено пивоваром Питером Фовлером, которому исполнилось вот уже 58 лет. Питер варит пиво с 1975 года, и достиг весьма значительных успехов. Так вот, Книга Рекордов Гиннеса отдает ему первое место в создании самого горького пива в мире. По шкале горечи (и такая есть, оказывается), пиву присвоено 323 балла. Понятно, что рецепт своего пива Питер не раскрывает, но никакой химии там нет – за этим следили эксперты из Книги Рекордов.



Самый большой картонный домик
Был построен Стивеном Гобелом, который, видимо, является большим поклонником пива. В общем, он смог найти 300 тысяч пивных картонок, из которых построил самый большой в мире картонный дом. Конечно, этот дом не настоящий, однако же его размеры впечатляют. Стоит отметить, что домик был построен без всяких там скрепляющих материалов, вроде клея.



Самый опытный бармен
Ангело Каммарата, наверное, является самым опытным барменом, опыт работы которого насчитывает 77 лет (!). Каммарата не просто бармен, он работает в собственном баре, где ему очень нравится. Построил бар еще его отец-иммигрант, в 1935 году, и Ангело начал работать в этом баре с самых, что называется, пеленок.



Отсюда.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 16:47   #186
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Давно мы не обсуждали эту кулинарную тему. В преддверии праздника, я думаю, она будет весьма актуальна.


__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 12:20   #187
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию Не смог пройти мимо такого репортажа...

В деревеньке Ходова Плана, находится поистине рай для любителей пива.
Семейный пивовар "Chodovar" может вам предложить то, о чем можно только мечтать...
Мало того, что здесь варят пиво и пьют пиво тут даже купаются в пиве...
Да, это не опечатка, здесь вам сделают ванну из пива, намассируют маслом с экстрактом пива и сделают компресы из пивного солода.
Но по порядку.
Ходова Плана находится в 155 километрах от Праги. Примерно полтора часа езды.



Нажмите для просмотра целиком

Вот в этих чанах и варят пиво.



Во внутреннем дворике фонтан. Говорят, что именно из этого источника и берет свое начало Ходовар. Но самое интересное не там...



Самое интересное в этом фонтане с другой стороны... А с другой стороны есть краник из которого течет ... пиво! И каждый побывавший на экскурсии может попробовать свежайшее пиво прямо у истока , так сказать.



И какое пиво...



Мечта, чесслово, мечта любого пивопийцы...



А это зреет ячмень, там очень влажно и тепло.



Это один из достаточно больших частных пивоваров



Ресторан "В скале", который действительно выдолблен в скале и в зал ведет тоннель.



Все эти люди ждут своей очереди на экскурсию и дегустацию пива.



В каждом углу зала находятся персонажи "замешаные" в производстве и потреблении пива.





Любопытная деталь. Изображение белого пса в пивоварне имеет свои корни из глубокой древности. Пса зовут Альби и он является добрым духом скальных подземелий. Каждый раз, когда сварено новое пиво, проводится обязательный ритуал. Самый младший ученик в пивоварне должен налить в миску свежего пива и отнести в дальний зал подземелья, для того, что бы пес Альби и дальше держал охранную лапу над пивоваром.



Сладэк и рабочий. Сладэк - это человек который варит пиво по своей рецептуре и отвечает за его качество.







Утомленный гость и очень любопытный мальчуган


Сувениров, соответственно, кучи. Пивной шампунь, пивной лосьон, пивное мыло, пивное пиво...





А вот и пивные ванны..



Вот так оно внутри... Тут вас, за малую толику денег, разденут, набуровят в ванну свежего пива и вас туда посодють. А рядом краник и кружку дадуть... Наслаждайся мил человек, один раз живем...



Рай, по-моему, выглядит примерно так...



Или так...



Или так...



Или может так?




Отсюда.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 07:43   #188
Доцент
Постоянный участник
 
Аватар для Доцент
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,220
Доцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Доцент с помощью ICQ Отправить сообщение для Доцент с помощью Skype™
По умолчанию

Точно - РАЙ!!! Вот только ванны надо бы побольше и стаканы небьющиеся, а то у некоторых женщин они из рук выскальзывают и приходится срочно прерывать процесс и сливать воду, а потом аккуратно эвакуироваться (по возможности без порезов)
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 07:48   #189
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,441
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Нда... Судя по всему, в пиве главное - это женские сиськи
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 21:58   #190
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Легенда о происходении пиваВ средние века европейские монахи были хранителями секретов пивоварения, они довели рецептуру до совершенства и разработали новые способы применения и хранения душистого хмеля. С применением хмеля увеличилась стойкость пива, его срок хранения. Пиво стало возможным перевозить, и оно постепенно стало предметом оживленной торговли.

Важнейшим центром пивоварения стала Фландрия, где возникла легенда о короле Гамбринусе – которого пивовары считали своим покровителем. По германской легенде сказочный король Гамбринус является изобретателем пива.

Средневековые университеты были своего рода государствами в государстве: свое руководство, всякие привилегии, хотя, по совести, никто никогда толком не мог разобрать, чем эти юнцы и почтенные старцы в мантиях там занимаются – чертовщина какая-то, муть, да и только. Поэтому, наверное, и смотрели сквозь пальцы на некоторые в той или иной степени невинные шалости, на которые были горазды в те времена студенты.

А горазды они были в своих университетах организовывать "королевства Гамбринуса". Был когда-то такой во Фландрии граф – Ян Первый, no-латыни, "Примус". Его очень уважали брюссельские пивовары, и даже избрали своим почетным старшиной. Но, заплетающимся языкам почему-то сподручнее, оказалось бормотать "Гамбринус", нежели выговорить "Ян Примус".

Так и появились в средневековых городах пивные королевства. Королем Гамбринусом в них мог стать любой. Нужно было только перепить прежнего короля. Легенды гласят, что иногда доза, необходимая для "вступления на трон", доходила аж до 60 литров пива за вечер. Воистину, пивным королем иной раз стать труднее, чем настоящим. Но и уважение, которое питали к своим "коллегам" истинные земные владыки, тоже было нешуточным. Например, пивного короля из немецкого города Йены владетельный герцог тех мест принимал как равного.

Отсюда
.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 22:03   #191
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Нда... Судя по всему, в пиве главное - это женские сиськи
Конешно главное! И не только в пиве!
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 17:44   #192
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Блин! Подсела на пиво ) Который день уже по вечерам пью Может я просто до этого его долго не пила
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 19:03   #193
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valenciya Посмотреть сообщение
Блин! Подсела на пиво ) Который день уже по вечерам пью Может я просто до этого его долго не пила
Это приходящее...
__________________
Мне одной не спиться, давайте спиваться вместе!
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 19:52   #194
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valenciya Посмотреть сообщение
Блин! Подсела на пиво ) Который день уже по вечерам пью Может я просто до этого его долго не пила

Может вкусное? Ну который день-это не критично, вот который месяц...

Ну, Валенсия!!! Похоже я сейчас пойду за пивом
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 20:06   #195
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Может вкусное?
Вообще да. Вкусное.
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 21:08   #196
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Светлое или темное живое пиво с сушеным, соленым, копченым кальмаром. Именно так! И еще неплохи к нему маринованные огурчики, бараньи котлетки, хорошая погода и добрые друзья. К пиву - именно в таком порядке. Но можно и в обратном - при наличии главного компонента.
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 13:28   #197
Леман
наглая рожа.
 
Аватар для Леман
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Светлое или темное живое пиво с сушеным, соленым, копченым кальмаром. Именно так!
Цитата:
И еще неплохи к нему маринованные огурчики, бараньи котлетки, хорошая погода и добрые друзья.
Ты странным образом перепутала пиво с водкой Солёные огурчики к пиву?....я соглашусь пожалуй если пивом называть водку.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 13:41   #198
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
.я соглашусь пожалуй если пивом называть водку.
Леман знает, что говорит
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 13:57   #199
Леман
наглая рожа.
 
Аватар для Леман
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Леман знает, что говорит
Да Тиана, опыт - великое дело!
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 16:04   #200
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А мне тоже нравится сочетание солёных огурцов с пивом. В Германии, это норма, огурцы или квашенная капуста и пиво, очень вкусно
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot