 |
|
12.04.2013, 21:18
|
#22701
|
|
Эльфочка
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
|
Цитата:
Сообщение от Тильда
*расстроенно
Ну вот уже мысли не поделили…  И это от воды… 
|
 Ай)) Дарю всем- берите
|
|
|
12.04.2013, 21:19
|
#22702
|
|
Эльфочка
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
|
Цитата:
Сообщение от Светлана
Но без мозгов и процесса мышления я ничью шкуру не напялю. Извини.
|
Значит, долго тебе еще в круге реинкарнации быть)
|
|
|
12.04.2013, 21:21
|
#22703
|
|
Дзен = дзену. Это просто! )))
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
|
Цитата:
Сообщение от Эсмеральда
Значит, долго тебе еще в круге реинкарнации быть)
|
Я православная и в реинкарнацию не верю. Сорри.
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
|
|
|
12.04.2013, 21:21
|
#22704
|
|
Постоянный участник
|
Цитата:
Сообщение от Светлана
Дык энто не моя мысЕль-то была...
|
Не поддавайся думать чужую мысль.
Всё. Больше не могу ахинею нести.
|
|
|
12.04.2013, 21:21
|
#22705
|
|
Дзен = дзену. Это просто! )))
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
|
Цитата:
Сообщение от Островок
Не поддавайся думать чужую мысль.
Всё. Больше не могу ахинею нести.
|
Слава Тебе, Господи...
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
|
|
|
12.04.2013, 21:22
|
#22706
|
|
Эльфочка
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
|
Цитата:
Сообщение от Светлана
Я православная .
|
Ну...по твоим-то постам это видно..
|
|
|
12.04.2013, 21:23
|
#22707
|
|
Дзен = дзену. Это просто! )))
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
|
Цитата:
Сообщение от Эсмеральда
Ну...по твоим-то постам это видно.
|
ЭСМИ, я тебе не грублю. И не собираюсь.
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
|
|
|
12.04.2013, 21:25
|
#22708
|
|
Эльфочка
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
|
Цитата:
Сообщение от Светлана
ЭСМИ, я тебе не грублю. И не собираюсь.
|
Света. Я тебе не грублю, и не собираюсь. Я, дура такая, люблю тут всех
|
|
|
12.04.2013, 21:26
|
#22709
|
|
Дзен = дзену. Это просто! )))
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
|
Цитата:
Сообщение от Эсмеральда
Света. Я тебе не грублю, и не собираюсь. Я, дура такая, люблю тут всех
|
Вот и слава Богу.
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
|
|
|
12.04.2013, 22:06
|
#22710
|
|
Постоянный участник
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
|
Прошу прощения за флуд. В темах не по теме. 
*это не я, оно само сломалось*
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
|
|
|
12.04.2013, 22:12
|
#22711
|
|
Всё зависит от всего
|
Цитата:
Сообщение от Vivre
*это не я, оно само сломалось*
|
Угу.  Звёзды виноваты.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
|
|
|
12.04.2013, 22:28
|
#22712
|
|
#Zамир #НетНацизму
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
|
Цитата:
Сообщение от Lady Algiz
А кстати, да. ADv, тут вот мы интересуемся....
|
Угу, пришел ADv и всех подвинул. С рельс (или рельсов?).
__________________
#Zамир #НетНацизму
|
|
|
12.04.2013, 22:29
|
#22713
|
|
Зануда. И снобяка. И привереда.
|
 С путей.
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©
Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
|
|
|
12.04.2013, 22:29
|
#22714
|
|
Метис енота с д'Артаньяном
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
|
Мы интересуемся, чем подвинул? Прозвучала версия: граблями. Не?
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!
|
|
|
12.04.2013, 22:35
|
#22715
|
|
Всё зависит от всего
|
Ха, граблями! 
Бульдозером, не меньше!
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
|
|
|
12.04.2013, 22:37
|
#22716
|
|
#Zамир #НетНацизму
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
|
У меня и граблей-то нет - сжег все.
__________________
#Zамир #НетНацизму
|
|
|
15.04.2013, 13:37
|
#22717
|
|
женщина, умеющая любить
|
Ребята, я тут это... в финале 
Двенадцатка сильнейших учителей Украины.
Свою программу максимум я выполнила
Как я устала!
А, забыла похвастаться. Нам вручили именные сертификаты на поездку в Коктебель на майские каникулы - "Волошинские чтения".   
29 еду в Симферополь. Там машиной встречают и в Коктебель! 
Как давно я не была в этих краях!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни, иллюзия любви…
Если у женщины в глазах искорки,
значит, тараканы в ее голове что-то празднуют
|
|
|
15.04.2013, 13:40
|
#22718
|
|
Постоянный участник
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Зеленоград
|
Цитата:
Сообщение от Скарлет
я тут это... в финале
|
 Поздравляю!)
|
|
|
15.04.2013, 14:09
|
#22719
|
|
Постоянный участник
|
Цитата:
Сообщение от Скарлет
Ребята, я тут это... в финале
Двенадцатка сильнейших учителей Украины.
|
Молодец ты, Скарлет! Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Скарлет
Нам вручили именные сертификаты на поездку в Коктебель на майские каникулы
|
ЗдОрово! Заслуженно отдохнуть.. после месяцев, месяцев в этом конкурсе
|
|
|
15.04.2013, 14:14
|
#22720
|
|
А Васька слушает да ест..
|
Цитата:
Сообщение от Скарлет
Ребята, я тут это...
|
Умничка.
|
|
|
|
Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.
|