 |
|
12.05.2013, 19:53
|
#221
|
|
Постоянный участник
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
|
Москву с трудом узнала.
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
|
|
|
12.05.2013, 23:48
|
#222
|
|
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,477
|
Я недельку назад пытался поснимать весну...
День:
Вечер:
Закат:
После заката:
|
|
|
13.05.2013, 06:28
|
#223
|
|
Постоянный участник
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
|
Трезор, магнолия вообще волшебные цветы (у нас цветут пару месяцев  ) и я никогда не устаю ими любоваться.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
|
|
|
13.05.2013, 11:57
|
#224
|
|
Постоянный участник
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,445
|
Трезор, вечерние фотки получились с очень симпатичной солнечной подсветкой
|
|
|
13.05.2013, 13:27
|
#225
|
|
Постоянный участник
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
|
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
|
|
|
13.05.2013, 13:55
|
#226
|
|
#Zамир #НетНацизму
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
|
Где-то в Прибалтике.
__________________
#Zамир #НетНацизму
|
|
|
13.05.2013, 14:03
|
#227
|
|
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,477
|
|
|
|
13.05.2013, 14:34
|
#228
|
|
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,477
|
А если кадрировать чуть по-другому?
|
|
|
13.05.2013, 14:46
|
#229
|
|
#Zамир #НетНацизму
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
|
Цитата:
Сообщение от Tresor
А если кадрировать чуть по-другому?
|
Да, вполне. Кстати, вот здесь оригинал и его можно обработать более корректно.
__________________
#Zамир #НетНацизму
|
|
|
13.05.2013, 14:56
|
#230
|
|
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,477
|
Не сегодня...
|
|
|
13.05.2013, 17:55
|
#231
|
|
#Zамир #НетНацизму
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
|
__________________
#Zамир #НетНацизму
|
|
|
13.05.2013, 18:01
|
#232
|
|
Постоянный участник
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 242
|
какой-то жуткий арт...повешенные игрушки или прибитые?
Цитата:
Сообщение от Tresor
Я недельку назад пытался поснимать весну...
|
Очень красивые кадры! Аж завмерла!)))
Цитата:
Сообщение от ADv
Где-то в Прибалтике.
|
Нереально!) Это снег? впечатляет
__________________
Всё всегда создаётся дважды: сперва в мастерской твоего сознания и уже потом, только потом, в реальном мире.
|
|
|
13.05.2013, 18:03
|
#233
|
|
#Zамир #НетНацизму
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
|
Цитата:
Сообщение от Фрау СОВА
какой-то жуткий арт...повешенные игрушки или прибитые?
|
В первый момент у меня тоже было впечатление "повешенных", но потом понял - это просто игрушки прибитые к пеньку для красоты. Что именно это такое и кем сделано - я не знаю, поскольку ближе мы не подходили, а я просто щелкнул необычную картинку.
Цитата:
Сообщение от Фрау СОВА
Нереально!) Это снег? впечатляет
|
Это песок. Те самые дюны, в которых долгая дорога. Куршская коса.
Слева виден Куршский залив, справа - Балтийское море.
__________________
#Zамир #НетНацизму
|
|
|
13.05.2013, 18:05
|
#234
|
|
Постоянный участник
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 242
|
никогда столько песка не видела, да еще такого белого), классно...
__________________
Всё всегда создаётся дважды: сперва в мастерской твоего сознания и уже потом, только потом, в реальном мире.
|
|
|
13.05.2013, 18:14
|
#235
|
|
Постоянный участник
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,445
|
Настоящий пляж!
Обожаю песочный пляж.
|
|
|
13.05.2013, 18:18
|
#236
|
|
Постоянный участник
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 242
|
Цитата:
Сообщение от Вега
Настоящий пляж!
Обожаю песочный пляж. 
|
а я не выношу песчаный пляж, в понимании полежать, позагорать, покупаться
весь плед в песке, мокрое тело в песке, все вещи в песке, волосы тоже, РРРРРРР)))
гальку люблю, камни
а на фото - да, красиво), ну пройтись еще инетерсно, правда ногам капец будет, по песку трудно ходить
__________________
Всё всегда создаётся дважды: сперва в мастерской твоего сознания и уже потом, только потом, в реальном мире.
|
|
|
13.05.2013, 18:28
|
#237
|
|
Постоянный участник
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,445
|
Цитата:
Сообщение от Фрау СОВА
правда ногам капец будет
|
Не, ножки будут, как у младенца - шикарный массаж с амбразивом
|
|
|
13.05.2013, 20:57
|
#238
|
|
Дзен = дзену. Это просто! )))
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
|
Tresor, спасибо, чудесные фотографии. ))
Отдых в Александровском саду (12 мая 2013 года):
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
|
|
|
14.05.2013, 13:41
|
#239
|
|
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,477
|
Цитата:
Сообщение от ADv
его можно обработать более корректно
|
Если честно, файлы, сжатые JPEG, корректно уже не обработать...
Вариант, который мне "придумался", это так...
|
|
|
20.05.2013, 13:17
|
#240
|
|
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,477
|
Цитата:
Сообщение от Tresor
пытался поснимать весну...
|
Ещё парочка снимков из той сессии...
|
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.
|