Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Искусство > Фото, живопись, скульптура
Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2013, 19:53   #221
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

Москву с трудом узнала.
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Веяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 23:48   #222
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,477
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я недельку назад пытался поснимать весну...

День:




Вечер:





Закат:





После заката:

Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 06:28   #223
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Трезор, магнолия вообще волшебные цветы (у нас цветут пару месяцев ) и я никогда не устаю ими любоваться.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 11:57   #224
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,445
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Трезор, вечерние фотки получились с очень симпатичной солнечной подсветкой
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 13:27   #225
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

красиво
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Веяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 13:55   #226
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Где-то в Прибалтике.

__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 14:03   #227
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,477
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Отменно!!!
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 14:34   #228
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,477
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А если кадрировать чуть по-другому?

Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 14:46   #229
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
А если кадрировать чуть по-другому?
Да, вполне. Кстати, вот здесь оригинал и его можно обработать более корректно.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 14:56   #230
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,477
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не сегодня...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 17:55   #231
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 18:01   #232
Фрау СОВА
Постоянный участник
 
Аватар для Фрау СОВА
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 242
Фрау СОВА действительно хорошФрау СОВА действительно хорошФрау СОВА действительно хорошФрау СОВА действительно хорош
По умолчанию

какой-то жуткий арт...повешенные игрушки или прибитые?

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Я недельку назад пытался поснимать весну...
Очень красивые кадры! Аж завмерла!)))

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Где-то в Прибалтике.
Нереально!) Это снег? впечатляет
__________________
Всё всегда создаётся дважды: сперва в мастерской твоего сознания и уже потом, только потом, в реальном мире.
Фрау СОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 18:03   #233
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрау СОВА Посмотреть сообщение
какой-то жуткий арт...повешенные игрушки или прибитые?
В первый момент у меня тоже было впечатление "повешенных", но потом понял - это просто игрушки прибитые к пеньку для красоты. Что именно это такое и кем сделано - я не знаю, поскольку ближе мы не подходили, а я просто щелкнул необычную картинку.

Цитата:
Сообщение от Фрау СОВА Посмотреть сообщение
Нереально!) Это снег? впечатляет
Это песок. Те самые дюны, в которых долгая дорога. Куршская коса.



Слева виден Куршский залив, справа - Балтийское море.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 18:05   #234
Фрау СОВА
Постоянный участник
 
Аватар для Фрау СОВА
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 242
Фрау СОВА действительно хорошФрау СОВА действительно хорошФрау СОВА действительно хорошФрау СОВА действительно хорош
По умолчанию

никогда столько песка не видела, да еще такого белого), классно...
__________________
Всё всегда создаётся дважды: сперва в мастерской твоего сознания и уже потом, только потом, в реальном мире.
Фрау СОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 18:14   #235
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,445
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Настоящий пляж!
Обожаю песочный пляж.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 18:18   #236
Фрау СОВА
Постоянный участник
 
Аватар для Фрау СОВА
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 242
Фрау СОВА действительно хорошФрау СОВА действительно хорошФрау СОВА действительно хорошФрау СОВА действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Настоящий пляж!
Обожаю песочный пляж.
а я не выношу песчаный пляж, в понимании полежать, позагорать, покупаться
весь плед в песке, мокрое тело в песке, все вещи в песке, волосы тоже, РРРРРРР)))
гальку люблю, камни

а на фото - да, красиво), ну пройтись еще инетерсно, правда ногам капец будет, по песку трудно ходить
__________________
Всё всегда создаётся дважды: сперва в мастерской твоего сознания и уже потом, только потом, в реальном мире.
Фрау СОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 18:28   #237
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,445
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрау СОВА Посмотреть сообщение
правда ногам капец будет
Не, ножки будут, как у младенца - шикарный массаж с амбразивом
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 20:57   #238
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Tresor, спасибо, чудесные фотографии. ))

Отдых в Александровском саду (12 мая 2013 года):

__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 13:41   #239
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,477
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
его можно обработать более корректно
Если честно, файлы, сжатые JPEG, корректно уже не обработать...

Вариант, который мне "придумался", это так...

Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 13:17   #240
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,477
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
пытался поснимать весну...
Ещё парочка снимков из той сессии...











Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Удачные фото (не только свои) Инна Фото, живопись, скульптура 599 23.01.2024 00:36
Эротика в фото Вега Фото, живопись, скульптура 3953 07.03.2023 20:20
А из нашего окна... (фото) Ида Фото, живопись, скульптура 937 31.05.2021 23:05
Что важнее - "свои" или объективность? Танцующая Отношения 94 31.01.2013 20:17
Фото-игра Инна Игры 324 30.10.2010 14:24


Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot