Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика
Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2014, 14:59   #3841
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
А это - то, что будет сделано.
Самая реальная перспектива.
__________________
"Истинное чудо - не хождение по водам и не полет по воздуху. Истинное чудо - хождение по земле." Хуэй-нэн, 7-8 в.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 15:16   #3842
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,423
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Разве не очевидно, что Крым мы не отдадим?
Боюсь, что очевидно другое.

Врачи о реактивных психозах Майдана и необходимости реабилитации людей для предотвращения усугубления болезни.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 15:50   #3843
Svift
Постоянный участник
 
Аватар для Svift
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Зеленоград
Записей в дневнике: 5
Svift отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Лично я категорически против назначения Фарион.
Принято)

Скинуть бы годов 20, да поехать в Севастополь.
Svift вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 16:11   #3844
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 16:24   #3845
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Интересно, Умник про это знает и что по этому поводу думает?
Цитата:
http://varjag-2007.livejournal.com/5758470.html

Рада зарегистрировала законопроект нардепа от «Батькивщины» Владимира Яворивского «об ответственности за выражение собственного мнения относительно оправдания преступлений фашизма».

Данным законопроектом предлагается отменить ст. 436-1 Уголовного кодекса «Публичное отрицание или оправдание преступлений фашизма, пропаганда неонацистской идеологии, изготовления и (или) распространение материалов, в которых оправдываются преступления фашистов и их пособников».

Данные преступления по Закону наказываются штрафом от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов или ограничением свободы на срок до 2 лет, или лишением свободы на тот же срок.

В пояснительной записке к законопроекту Яворивский (который при советской власти получил премию Комсомола за поветь о преступлениях бандеровцев), отмечает, что статья, которую он предлагает отменить, «направлена на борьбу против патриотов Украины и против преподавания истории украинской освободительной борьбы». По его мнению, разрешение пропаганды фашизма имеет благую цель – не допустить идеологических споров между гражданами Украины, которые ведут к усилению общественного напряжения и расколу страны.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 16:25   #3846
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
не допустить идеологических споров между гражданами Украины, которые ведут к усилению общественного напряжения и расколу страны.
С мозгами он не дружит.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 17:13   #3847
Svift
Постоянный участник
 
Аватар для Svift
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Зеленоград
Записей в дневнике: 5
Svift отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Что в Одессе происходит?

Пишут что в Одессе восставший против хунты народ тащит к суду покрышки.


Цитата:
Сторонники арестованного нардепа Игоря Маркова берут штурмом здание Приморского суда, который отказывается освободить их лидера.

Об этом сообщает корреспондент ТАЙМЕРА с места событий.

По его словам, сквозь заслон милиции люди прорвались на третий этаж здания суда, где расположен кабинет его председателя, судьи Кичмаренко. Тот заперся в своём кабинете, перед ним выставили охрану и десятка сотрудников милиции.

Сторонники Маркова требуют, чтобы председатель Приморского суда вышел к ним для объяснений. На размышление у него есть 20 минут, в противном случае из кабинета его извлекут силой.

Число сторонников Маркова под судом увеличивается, люди звонят знакомым и просят их срочно подтягиваться на место событий.

В толпе говорят, что если Маркова не освободят до вечера, то в городе начнутся беспорядки.

Напомним, в Приморском суде отказались проводить заседание, на котором должен быть рассмотрен вопрос об освобождении Игоря Маркова. Распорядитель суда сообщил собравшимся, что в связи с определением Высшего административного суда дело передано в Крым, так что проводить заседание они не будут, и Маркова в суд сегодня не доставят.

Между тем, спикер Верховной Рады Александр Турчинов подписал распоряжение о восстановлении в правах народного депутата лидера партии «РОДИНА» Игоря Маркова. В связи с этим, согласно законодательству, Приморский суд должен отменить своё решение о содержании политика под стражей.


Цитата:
Руководитель ВО «Свобода» Олег Тягныбок оказывает давление на Приморский суд города Одессы с тем, чтобы воспрепятствовать освобождению арестованного нардепа Игоря Маркова.

Об этом ТАЙМЕРУ сообщили источники в аппарате суда.

По их словам, руководитель «Свободы» грозит судьям различными негативными последствиями в случае, если они примут решение об освобождении Маркова.

Иными словами, если раньше репрессиями против Маркова в ручном режиме руководили из Администрации Президента, то теперь подобное руководство осуществляется из штаба неонацистов.

@
Svift вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 19:08   #3848
Georgy
Непреклонен
 
Аватар для Georgy
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Севастополь
Сообщений: 2,183
Georgy отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тилли Посмотреть сообщение
мотря как на это гейропа и ЮСА посмотрят
Как они расценят известно давно. Это не моё дело. Крым имеет своё вИдение.
__________________
Никогда не смотри ни на кого сверху вниз,
если только ты не помогаешь ему подняться.
Georgy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 20:23   #3849
Тилли
Постоянный участник
 
Аватар для Тилли
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Шелковый путь.
Сообщений: 1,309
Альбомов(фоток): 1(12)
Тилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Тилли с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Это ты сейчас написала,
Написал.

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
то было бы неплохо тебе извиниться.
А то что? И не подумаю, я озвучил свое мнение.
Тилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 04:07   #3850
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,151
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тилли Посмотреть сообщение
А Путин резервы хранит в долларях и еврах. Мы от них зависим.
Бросьте, ребята. Если ты свои деньги переведешь с рублевого счета на долларовый, то попадешь в зависимость от США?
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 07:42   #3851
Сеня
Постоянный участник
 
Аватар для Сеня
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Бросьте, ребята. Если ты свои деньги переведешь с рублевого счета на долларовый, то попадешь в зависимость от США?
Если просто одну бумажку обменять на другую, то да, полная независимость

Вместе с этим следует отметить, что согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 19 января 2008 г. № 18 "О порядке управления средствами Фонда национального благосостояния" [9] "...К долговым обязательствам иностранных государств, в которые могут размещаться средства Фонда национального благосостояния, относятся долговые обязательства в виде ценных бумаг правительств Австрии, Бельгии, Великобритании, Германии, Дании, Ирландии, Испании, Канады, Люксембурга, Нидерландов, США, Финляндии, Франции и Швеции...".[10]

Ого А дальше чего пишут

Т.к. Украина не находится в указанном списке, остаётся неясным каким образом не нарушая Российских Законов будет реализовано данное соглашение. По словам министра финансов Силуанова, Минфин предложит предоставить правительству право инвестировать средства ФНБ в ценные бумаги по отдельным своим решениям, и таким образом избежать действующего ограничения.[11]
По мнению члена Центрального совета оппозиционной партии "Народный альянс" юриста Дмитрия Крайнева, Путин, приняв решение о размещении средств ФНБ в украинские ценные бумаги в нарушение действующих правовых актов, превысил свои полномочия, что является тяжким преступлением, и против него может быть начата процедура импичмента.[12]


Чего только в Википедиях не напишут
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 08:14   #3852
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

сегодня вычитал что Украина должны 3 миллиарда реальных долларов Китаю, которые они получили, а купленное зерно не поставили. Ох и мерзкие Китайцы в плане выбивания долгов.....
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 08:30   #3853
Сеня
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Какие перспективы у севастопольского восстания?

Никаких. Да, в отличие от остальной Украины, крымское население не полностью утратило национальную идентичность, и многие (все же не рискну сказать, что большинство) считают себя русскими. Но яйца на реальную движуху мелковаты даже у севастопольцев. Ну, помашут они москальскими триколорами, ну, позжигают публично американские флаги и державные жовто-блакитные прапоры, ну покричат дружно «Севастополь – русский город!» И чо дальше? А дальше им захотится кушать, но морская пехота ВМС РФ им гуманитарные продуктовые пакеты раздавать не будет. Крым - глубоко дотационный регион. Наплыва русо туристо тоже ожидать не предвидится, особенно если начнут постреливать.

РФ за Крым не впишется ни при каких обстоятельствах. Ну, разве что георгиевских ленточек пришлет пару вагонов, этого добра в офисах «Единой России» целые мешки стоят. Путин уже вполне определенно заявил, что в крымские дела Москва вмешиваться не намерена. Лавров сегодня проблеял что-то про обеспокоенность действиями новых киевских властей, которые ломают памятники советским солдатам и запрещают русский язык. Если бы Россия была нормальной державой, а не уебищным бантустаном с сыкливым ворьем во главе, она бы, конечно, вмешалась, причем очень жестко. Ломаете памятники? Получайте, гады, торговое эмбарго! Запрещаете русский язык? Ну, тогда газ будете покупать по 500 евро за куб, причем деньги вперед!


Кунгуров отжигает
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 09:30   #3854
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 09:41   #3855
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
Кунгуров отжигает
Оттуда же.
Цитата:
Поэтому повторюсь ее раз: севастопольцы, не ждите помощи от России, не уповайте на Черноморский флот. Это не ваш флот. Свободу завоевывают силой. Путин вас сдаст при первой же возможности, вы его пугаете до усрачки.
Кстати, судя по тому, какое сейчас формируется правительство, это вовсе не похоже на правительство "национального единства" - это откровенная дележка портфелей победителями.

Цитата:
Сообщение от Valencia Посмотреть сообщение
Что дальше? Армия?..
Да пусть все распустят. Чем больше несправедливости и глупостей, тем быстрее наступит развязка.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 09:56   #3856
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,151
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Просветите, кто такой Кунгуров?

Чтобы понять, правильно поступает Москва или нет, попробуйте ответить на вопрос: Как поступили бы вы на месте президента России? Только ответственно подойдите.

Чтобы принять ответственное решение, надо разобраться в обстановке. Возникают вопросы.
1. Зачем новая власть старается придать себе лигитимности?
Да просто потому, что денег хотят. А те, кто будет давать деньги, хотят быть уверенными, что Украина не откажется от долга при смене кабинета министров. Очевидно, что изменения в последнем будут происходить постоянно. А в мае 2014 после выборов президента кабмин может полностью смениться.

2. Почему США не предлагает деньги в ответ на разрешение разместить военную базу где-нибудь возле Киева? Казалось бы, момент самый подходящий. Может быть это результат договоренности между Вашингтоном и Москвой: Штаты не лезут в Западную и Центральную Украину, а Россия не лезет на Юго-Восток? Или тут другие резоны?
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 10:37   #3857
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Оттуда же.Кстати, судя по тому, какое сейчас формируется правительство, это вовсе не похоже на правительство "национального единства" - это откровенная дележка портфелей победителями.

Да пусть все распустят. Чем больше несправедливости и глупостей, тем быстрее наступит развязка.
Партфелей на всех не хватит, и уж точно недостанется отморозкам кто весь этот переворот устраивал, через время отморозки поймут что жизнь лучше не стала и прийдут к новой власти, в первый раз прийдут с пустыми руками, во второй могут с коктейлями подойти. Памятники разрешат ввиде награды сносить и рускоговорящим морды бить, ну семьи этим не накормишь. У меня много знакомых поучавствовали в поршлом майдане, говорят что разводка чистой воды, под лозунгами за свободу и процветание, групка людей получила власть и сразу же забыла про борцов. Запад не шибко богат помогать,да и собственный народ не поддержит такие траты.
И поедут проклиная москалей войны революции сново на заработки в Москву
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 10:48   #3858
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
На Украине все могло бы сложиться совсем не так, если бы президентом этой страны был другой человек, не Виктор Федорович Янукович. Как действовали бы в этой ситуации на посту президента Украины Владимир Путин, Барак Обама, Ангела Меркель или Ким Чен Ын? Газета ВЗГЛЯД попыталась сделать реконструкцию этих событий в жанре альтернативной истории.
http://vz.ru/world/2014/2/26/674148.html
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 11:02   #3859
Сеня
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Просветите, кто такой Кунгуров?
Алексей Анатольевич Кунгуров (род. 6 марта 1977, Тюмень) — российский писатель, журналист, политтехнолог.
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 11:08   #3860
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Оппозиция вроде как за то что президент просто в роли "смотрящего" был, а все решала "сходка"
А уж как рада заседает все знают, еще надо разрешить режущие и колющие предметы проносить и можно как Дом 2 смотреть он лайн
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы Президента России Граф Политика и экономика 2458 27.03.2024 18:25
Кризис на Украине привел к паранойе среди граждан БарклайДеТолли Политика и экономика 14 24.04.2015 17:25
Выборы мэра Москвы 2013 Lady Algiz Политика и экономика 145 24.09.2013 14:17


Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot