 |
|
16.05.2014, 19:31
|
#903
|
|
Постоянный участник
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
|
Насчёт воды - это радостная новость!!!...если не станут опять давить...дай Бог.
Цитата:
Сообщение от Вега
Да. Я сегодня получила российский паспорт, украинский остался.
|
.. ты достаёшь из широких штанин ...панталонов с двумя карманАми
|
|
|
16.05.2014, 19:38
|
#904
|
|
Метис енота с д'Артаньяном
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
|
Цитата:
Сообщение от Вега
Я сегодня получила российский паспорт
|
Поздравляю!
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!
|
|
|
16.05.2014, 19:49
|
#905
|
|
Феникснулась
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
|
Цитата:
Сообщение от Вега
Да. Я сегодня получила российский паспорт, украинский остался.
|
Поздравляю!
Цифра последняя какая?
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
|
|
|
16.05.2014, 19:56
|
#906
|
|
Постоянный участник
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
|
Цитата:
Сообщение от Valencia
Веяна, так им и так запрещено заниматься государственные посты и должности в стратегических предприятиях
|
это в случаи двойного гражданства, а про второе ничего не сказано.
Цитата:
Сообщение от Вега
Да. Я сегодня получила российский паспорт, украинский остался.
|
поздравляю!
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
|
|
|
16.05.2014, 20:11
|
#907
|
|
Мне скучно...бес (С) Фауст.
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
|
Цитата:
Сообщение от Вега
Да. Я сегодня получила российский паспорт, украинский остался.
|
Вега! Соотечественница! Целую.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
|
|
|
16.05.2014, 20:13
|
#908
|
|
Постоянный участник
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
|
Гельмут Шмит: "Историческое развитие Крыма намного важнее, чем международное право."
Бывший канцлер ФРГ Гельмут Шмидт не разделяет мнение Меркель и Обамы по поводу России в газете La Repubblica.
По словам политика, вопрос, является ли аннексия Крыма нарушением международного права, вызывает у него сомнения. "Международное право имеет большое значение, но оно много раз нарушалось. Например, вмешательство в гражданскую войну в Ливии: Запад значительно вышел за рамки мандата СБ ООН. Историческое развитие Крыма намного важнее, чем международное право. Вплоть до начала 1990-х Запад не сомневался, что Крым и Украина - части России", отметил Шмидт.
Как полагает популярный немецкий политик, речь идет о нарушении в отношении государства, возникшего в результате революции Майдана и прежде не существовавшего.
Санкции США и ЕС в отношении России, по мнению политического деятеля являются "глупостью": "В особенности запрет на выезд на Запад высокопоставленных представителей российского руководства. Экономические санкции нанесут удар по Западу, так же, как и по русским", уверен бывший канцлер.
|
|
|
16.05.2014, 20:17
|
#909
|
|
Метис енота с д'Артаньяном
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
|
Цитата:
Сообщение от Aliens
Цифра последняя какая?
|
 А это что, это зачем?
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!
|
|
|
16.05.2014, 20:23
|
#910
|
|
Феникснулась
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
|
Цитата:
Сообщение от Lady Algiz
 А это что, это зачем?
|
Ну, не знаю, как у вас  а у нас принято за новый паспорт проставляться количеством бутылок (неважно чего, хоть лимонада). И количество это определяется последней цифрой номера паспорта  Не везёт тем, у кого 0, тем еще предпоследнюю захватывать приходится
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
|
|
|
16.05.2014, 20:27
|
#911
|
|
Метис енота с д'Артаньяном
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
|
Цитата:
Сообщение от Aliens
а у нас принято за новый паспорт проставляться количеством бутылок
|
Век живи, век учись, дураком помрешь...
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!
|
|
|
16.05.2014, 20:29
|
#912
|
|
Постоянный участник
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,445
|
Спасибо, соотечественники 
Последняя цифра 2. И шо, я таки выиграла машину?
Цитата:
Сообщение от Фантом
Ну и как оно, быть россиянкой? Лучше?
|
За это пришлось попотеть
|
|
|
16.05.2014, 20:29
|
#913
|
|
Метис енота с д'Артаньяном
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
|
Цитата:
Сообщение от Вега
Последняя цифра 2.
|
Ага, две!
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!
|
|
|
16.05.2014, 20:29
|
#914
|
|
Феникснулась
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
|
Цитата:
Сообщение от Lady Algiz
Век живи, век учись, дураком помрешь...
|
Не дураком, а трезвенником  Но я вас отучу! Я вам много нужно-полезного могу поведать
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
|
|
|
16.05.2014, 20:30
|
#915
|
|
Феникснулась
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
|
Цитата:
Сообщение от Вега
Последняя цифра 2. И шо, я таки выиграла машину?
|
Две бутылки с тебя, Вега. Чтоб паспорт дольше служил! 
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
|
|
|
16.05.2014, 20:30
|
#916
|
|
Постоянный участник
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,445
|
Цитата:
Сообщение от Aliens
проставляться количеством бутылок
|
Мне, как непьющей, по блату паспорт дали
|
|
|
16.05.2014, 20:31
|
#917
|
|
Мне скучно...бес (С) Фауст.
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
|
Цитата:
Сообщение от Вега
Спасибо, соотечественники 
Последняя цифра 2. И шо, я таки выиграла машину?
За это пришлось попотеть 
|
Знаешь есть старый анекдот.
Встречаются две подруги...одна хвастается:
-А я замуж вышла!
-Ну и что, замужем лучше?
-Не лучше, но чаще.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
|
|
|
16.05.2014, 20:31
|
#918
|
|
Феникснулась
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
|
Цитата:
Сообщение от Вега
Мне, как непьющей, по блату паспорт дали 
|
Это что за попытка отвертеться?  Лимонадом отдавайсяпроставляйся
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
|
|
|
16.05.2014, 20:45
|
#919
|
|
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,477
|
Цитата:
Сообщение от Aliens
Две бутылки с тебя, Вега.
|

"Каждому!" (с) 
|
|
|
16.05.2014, 20:46
|
#920
|
|
Феникснулась
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
|
Цитата:
Сообщение от Tresor
"Каждому!" (с)
|
 Наш человек © 
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
|
|
|
|
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.
|