 |
|
25.03.2015, 23:48
|
#3281
|
|
Постоянный участник
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
|
В 90-х, после очередного подобного праздника, в Киеве было много побитых белорусским омоном ребят из УНА-УНСО. Думаю, что без них и сейчас не обошлось.
|
|
|
25.03.2015, 23:51
|
#3282
|
|
спокойствие
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,411
|
ТриждыДед,
Не так всё просто в Беларуси. И "враг не дремлет". Всегда хочется получше и побольше, да и Польша рядом со своими "картами поляка".
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
|
|
|
26.03.2015, 07:06
|
#3283
|
|
Постоянный участник
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
|
Цитата:
Сообщение от t_d_
Да, это гипотетические русские ракеты которые грозят США
|
Да уж. Нет ничего нового под солнцем.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
|
|
|
26.03.2015, 12:14
|
#3284
|
|
Постоянный участник
|
Сообщение от читателя из Австрии специально для News-Front.info
Цитата:
|
Актуально обнаружено! Танки НАТО ( очевидно около 50 БМП Брэдли, опознавательные эмблемы закрыты табличками) снова крупно масштабно на австрийских жд-вагонах перевозят через Австрию. /Эти фото были сделаны вчера в Линце примерно 07.14 ч. и были присланы мне пользователями. Очевидно, поезд с танками едет в направлении Чехии (Восточная Европа). Законно ли это, мы спросим в Парламенте. Должна ли Австрия содействовать подготовительным к войне действиям, которые существенно поддерживаются, что совершенно неприемлемо для нейтрального государства. Мы хотим и имеем право быть нейтральной страной, а не прислужниками НАТО и мы будем нейтральными! Мы решительно отвергаем любую возможную подготовку к войне.
|
http://news-front.info/2015/03/25/sr...ya-iz-avstrii/
В целом, данная передислокация отражает общую линию США на повышение своего военного присутствия в Восточной Европе в связи с конфликтом на Украине.
Касательно же патетического вопроса - должны ли спрашивать Австрию, то на мнение общественности как обычно наплевать.
|
|
|
26.03.2015, 12:30
|
#3285
|
|
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,477
|
Цитата:
Сообщение от Маргарита
на мнение общественности как обычно наплевать
|
Австрияки отличаются тем, что дружно голосуют во время выборов, и нынешнее правительство может на следующих выборах "пролететь", что бывало уже неоднократно.
|
|
|
26.03.2015, 20:40
|
#3286
|
|
смешливая валькирия
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Таллинн
Сообщений: 2,177
|
__________________
 Тот, кто любит блины, не опасен.
..Правило Мумми-Троллей
|
|
|
26.03.2015, 20:45
|
#3287
|
|
Постоянный участник
Регистрация: 28.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 594
|
Цитата:
Сообщение от Прейли Вью
вот это серьезно..? или как?
В Сибири запретили "Колобка" и "Дюймовочку"
|
с каких это пор районный отдел образования, может что-то запрещать? он к законодательной власти не относится, и может только рекомендовать, и то если кто-нибудь послушает.
Цитата:
Сообщение от Прейли Вью
Наверное, не туда поместила.. Но не могла сообразить, куда сие нести
|
в " не переведутся в Святой Руси дураки и дороги" ))
*********
По приглашению Министерства обороны России более 100 иностранных военных атташе впервые посетили самый современный и самый закрытый объект военного ведомства — Национальный центр управления обороной государства (НЦУО).
http://function.mil.ru/news_page/cou...2011147@egNews
|
|
|
26.03.2015, 20:55
|
#3288
|
|
Постоянный участник
|
Цитата:
Сообщение от Прейли Вью
Наверное, не туда поместила.. Но не могла сообразить, куда сие нести
|
В юмор в самый раз.
Может, сие должно было быть опубликовано 1 апреля?
|
|
|
26.03.2015, 21:27
|
#3289
|
|
.
|
Цитата:
Сообщение от Прейли Вью
В Сибири запретили "Колобка" и "Дюймовочку"
|
Уже опровергли.
__________________
Пока одни катят мир, другие бегут рядом с криками: "Куда катится этот мир!?"
|
|
|
26.03.2015, 21:42
|
#3290
|
|
смешливая валькирия
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Таллинн
Сообщений: 2,177
|
полуэкт, ну слава богу...
а у нас хорошо почистили библиотеки... от вредных"Тимуров с командами "..
Пыталась найти для детей любимую мною "Девочку в бурном море"..З Воскресенской...
не найти..увы.. как вредную идеологически списали..видимо. А жаль.. Если найду в Питере, то куплю..и буду давать читать подпольно..
__________________
 Тот, кто любит блины, не опасен.
..Правило Мумми-Троллей
|
|
|
26.03.2015, 21:47
|
#3291
|
|
#Zамир #НетНацизму
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
|
Цитата:
Сообщение от Прейли Вью
не найти..увы.. как вредную идеологически списали
|
Любопытно, что у вас это списание происходит втихую, а у нас, наоборот, списания нет, зато скандал "на всю Ивановскую". Чтего-то у меня словосочетание "двойные стандарты" уже начало вызывать оскомину.
__________________
#Zамир #НетНацизму
|
|
|
26.03.2015, 21:51
|
#3292
|
|
спокойствие
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,411
|
Цитата:
Сообщение от ADv
Любопытно, что у вас это списание происходит втихую,
|
Не очень-то и афишируют.
Просто очищают библиотеки от литературы на русском. Предлоги? Найдутся и находятся.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
|
|
|
26.03.2015, 21:56
|
#3293
|
|
смешливая валькирия
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Таллинн
Сообщений: 2,177
|
 Помню помню.. В нашей школьной библиотеке было много экземпляров..такая красная серия" Библиотека пионера".И нету..ни фига.ни тебе Л Кассиля с его "Великим противостоянием"..Ни "Девочки в бурном море"..Ни "Улицы младшего сына"..
А мне так жаль..  хорошие же книги..
еще очень хочу найти трилогию Г Матвеева" про шпионов в Ленинграде.." Тарантул "..и книгу Клепова " Тайна Золотой долины " и " Четверо из России"..И дать почитать детям..
Хм..Только боюсь..не настучат ли на меня бдительные родители..
сорри за флуд
Цитата:
Сообщение от pois
Не очень-то и афишируют.
Просто очищают библиотеки от литературы на русском. Предлоги? Найдутся и находятся.
|
да нет.. классику никто не трогает..и очень много современной русской литературы.. много..Я во многие библиотеки хожу и это вижу
__________________
 Тот, кто любит блины, не опасен.
..Правило Мумми-Троллей
|
|
|
26.03.2015, 21:57
|
#3294
|
|
Постоянный участник
|
Цитата:
Литва намерена лишить статуса беженца знаменитого украинского журналиста Анатолия Шария, выступающего с резкой критикой новых украинских властей и порядков, восторжествовавших в его стране после победы Майдана.
Источник: Аналитический портал RuBaltic.Ru http://www.rubaltic.ru/article/polit...4-Sharij/#t20c
|
.
|
|
|
26.03.2015, 21:59
|
#3295
|
|
Постоянный участник
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,445
|
Частенько можно встретить упрёки к СССР по поводу колхозов и паспортов. Типа, рабство.
Совершенно случайно мне попались данные по поводу женского избирательного права. И вуаля! Много любопытного оказалось. Говорил мне папа - учи историю в школе.
Россия окончательно дала права женщинам голосовать в 1917
Великобритания - 1928
Германия - 1918
Греция - 1924
Дания - 1915
Франция - 1944
Швейцария - 1971
Лихтенштейн - 1984
Япония - 1945
США - 1920
По тексту в Вики.
|
|
|
26.03.2015, 22:04
|
#3296
|
|
Постоянный участник
Регистрация: 28.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 594
|
Цитата:
Сообщение от Вега
Россия окончательно дала права женщинам голосовать в 1917
|
Ну так большевики и грудных детей в ясли сдавать придумали, а крестьянок на общественные работы по коллективному устроению жизни.
|
|
|
26.03.2015, 22:05
|
#3297
|
|
Постоянный участник
|
Цитата:
Сообщение от Вега
Швейцария - 1971
Лихтенштейн - 1984
[/URL]
|
Ничего себе!
|
|
|
26.03.2015, 22:13
|
#3298
|
|
спокойствие
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,411
|
Обращение гражданина Германии к Путину.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
|
|
|
26.03.2015, 23:55
|
#3299
|
|
Постоянный участник
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,374
|
Цитата:
Сообщение от pois
Просто очищают библиотеки от литературы на русском. Предлоги? Найдутся и находятся.
|
Не знаю, как у вас, но в наших библиотеках книги списываются через 15 лет. Или даже 10. Какие-то утилизируются, а те, что жалко выбросить, выкладывают на столы "в подарок читателю"
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
|
|
|
27.03.2015, 05:29
|
#3300
|
|
Постоянный участник
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
|
Цитата:
Сообщение от Алька
не переведутся в Святой Руси дураки и дороги
|
Когда старший ребенок был маленький, довелось мне купить красивую иллюстрированную книжку про колобка. Оказалось - это современная переработка. Представьте, там в конце колобок выжил!!!  Ну, чтобы не травмировать детскую психику. Капец какой-то.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
|
|
|
|
Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.
|