Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Секс и все что лежит рядом
Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2014, 13:24   #381
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Ну, да.
Нужно только уметь пользоваться...
...чтобы не попасть в просак.
Правда, что ли?)
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 13:28   #382
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,477
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А что такое правда?
Выражение "распушить хвост" на чём зиждется?
Ну, а кто-то умеет, возможно, не только лишь распушать...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 13:35   #383
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
А что такое правда?
Выражение "распушить хвост" на чём зиждется?
Ну, а кто-то умеет, возможно, не только лишь распушать...
Я размышляю иначе.. Вот смотрите, эта игрушка промышленного образца. Следовательно изделие поставлено на поток. Да?

А следовательно это кому нибудь нужно. Осуждение естесства нам, цивилизованным и таким продвинутым людям зачем? Оно кому нибудь нужно?) Нет, разумеется. Мы не такие.)

И хвостик распушила, себя побаловала девушка, да? Ну и что?) Давайте ка обсудим и осудим, по быстрому.. Ах, чем бы *дитя* не тешилось, лишь бы не плаколо.. Да? Да. Кому то удовольствие, а кому то язык почесать о чьи то забавы..
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 13:41   #384
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,477
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
смотрите, эта игрушка промышленного образца. Следовательно изделие поставлено на поток. Да?
А Вы неплохо подкованы в этом вопросе, Надежда, оказывается!?..

Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 13:42   #385
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Хорошо. 1:1
Подковы это замечательно, милый Трезор.)
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 14:07   #386
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,477
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Подковы это замечательно

Такие?..





Или, может быть, какие другие?







P.S.
Надо отдать должное авторше первых двух снимков - на последней фотографии она позирует автору последующих.

P.P.S.


(это уже совсем другая модель... да и подковы... вериги... упряжь другая...)
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 14:24   #387
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,477
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ещё одна подковка (или, всё-таки, обувка)...

Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 02:07   #388
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

А вы то как подкованы! Я в шоке от ваших глубоких познаний и интернетских картинок!!(( УУуууййй..

Ничего себе *игрушки*..
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 07:13   #389
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,870
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

В Одессе беседуют два еврея:
— Абраша, что ты думаешь о сексе?
— Ой, Моня, не морочь мне голову! У меня шестеро детей — мне некогда
заниматься теорией.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 09:12   #390
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
...чтобы не попасть в просак.
Ну и попал, что такого. Возьми чуть выше или ниже, и будет тебе счастье

Да, вот еще картинка, пока не потерял

Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 01:08   #391
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 4
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
Да, вот еще картинка, пока не потерял
и мыло для комплекта
__________________
Пока одни катят мир, другие бегут рядом с криками: "Куда катится этот мир!?"
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 08:28   #392
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А вот еще конфетки "Съедобный анус", британские ученые кондитеры рекомендуют

Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 10:32   #393
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,445
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
А вот еще конфетки "Съедобный анус"


Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
Да, вот еще картинка, пока не потерял
Мило, но не практично
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 10:44   #394
Фантом
Непостоянный участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 25.03.2014
Фантом отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Таки, возник вопрос к специалистам...
Что "оно" (всё-таки) нужнее практичней? Для, типа, сюрприза... В смысле "жужжалок". Побольше иль поменьше? А то в каталоге (и в других первоисточниках) есть вообще - размером как помада...
Понимаю, про индивидуальность. Или лучше сразу - "И то , и другое. И можно без хлеба" (с)?
Фантом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 10:46   #395
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Фантом, а ты ради прикола как-нибудь с объектом вместе что-ибудь посмотри, где эти жужжалки будут... так и выяснишь, как оно лучше ))
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 10:48   #396
Фантом
Непостоянный участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 25.03.2014
Фантом отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не. Тогда сюрпрайз не выйдет. Да и у Штирлица "военную тайну" спрашивать, практически, бесполезно. Не знай как-где, а тут делать можно, но, желательно, без обсуждений молча.
Фантом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 10:53   #397
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тогда подари стандартенькую но красивенькую

О! Подари уточку для ванны)) Ну сюрприз-шутка, милая детская игрушка с моторчиком. Я их, правда, никогда "вживую" не видела, но на картинке выглядят забавно
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 10:55   #398
Фантом
Непостоянный участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 25.03.2014
Фантом отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

"Стандартненькую, но красивенькую", в смысле - маленькую и розовенькую?
Фантом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 10:58   #399
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
маленькую
а мы сейчас про что? Про фаллосы? А маленький - это сколько?
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 11:01   #400
Фантом
Непостоянный участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 25.03.2014
Фантом отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valencia Посмотреть сообщение
А маленький - это сколько?
Написано: длина -7, диаметр - 2 см.

Фантом вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:21.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot