 |
|
29.06.2014, 13:24
|
#381
|
|
Постоянный участник
|
Цитата:
Сообщение от Tresor
Ну, да.
Нужно только уметь пользоваться...
...чтобы не попасть в просак. 
|
Правда, что ли?)
|
|
|
29.06.2014, 13:28
|
#382
|
|
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,477
|
А что такое правда?
Выражение "распушить хвост" на чём зиждется?
Ну, а кто-то умеет, возможно, не только лишь распушать...
|
|
|
29.06.2014, 13:35
|
#383
|
|
Постоянный участник
|
Цитата:
Сообщение от Tresor
А что такое правда?
Выражение "распушить хвост" на чём зиждется?
Ну, а кто-то умеет, возможно, не только лишь распушать... 
|
Я размышляю иначе.. Вот смотрите, эта игрушка промышленного образца. Следовательно изделие поставлено на поток. Да?
А следовательно это кому нибудь нужно. Осуждение естесства нам, цивилизованным и таким продвинутым людям зачем? Оно кому нибудь нужно?) Нет, разумеется. Мы не такие.)
И хвостик распушила, себя побаловала девушка, да? Ну и что?)   Давайте ка обсудим и осудим, по быстрому.. Ах, чем бы *дитя* не тешилось, лишь бы не плаколо.. Да? Да. Кому то удовольствие, а кому то язык почесать о чьи то забавы..
|
|
|
29.06.2014, 13:41
|
#384
|
|
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,477
|
Цитата:
Сообщение от Надежда
смотрите, эта игрушка промышленного образца. Следовательно изделие поставлено на поток. Да?
|
А Вы неплохо подкованы в этом вопросе, Надежда, оказывается!?..
|
|
|
29.06.2014, 13:42
|
#385
|
|
Постоянный участник
|
Хорошо. 1:1
Подковы это замечательно, милый Трезор.)
|
|
|
29.06.2014, 14:07
|
#386
|
|
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,477
|
Цитата:
Сообщение от Надежда
Подковы это замечательно
|

Такие?..
Или, может быть, какие другие?
P.S.
Надо отдать должное авторше первых двух снимков - на последней фотографии она позирует автору последующих.
P.P.S.

(это уже совсем другая модель... да и подковы... вериги... упряжь другая...)
|
|
|
29.06.2014, 14:24
|
#387
|
|
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,477
|
Ещё одна подковка (или, всё-таки, обувка)...
|
|
|
30.06.2014, 02:07
|
#388
|
|
Постоянный участник
|
А вы то как подкованы!  Я в шоке от ваших глубоких познаний и интернетских картинок!!(( УУуууййй..
Ничего себе *игрушки*..
|
|
|
30.06.2014, 07:13
|
#389
|
|
Постоянный участник
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,870
|
В Одессе беседуют два еврея:
— Абраша, что ты думаешь о сексе?
— Ой, Моня, не морочь мне голову! У меня шестеро детей — мне некогда
заниматься теорией.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
|
|
|
30.06.2014, 09:12
|
#390
|
|
Постоянный участник
|
Цитата:
|
...чтобы не попасть в просак.
|
Ну и попал, что такого.  Возьми чуть выше или ниже, и будет тебе счастье
Да, вот еще картинка, пока не потерял
|
|
|
01.07.2014, 01:08
|
#391
|
|
.
|
Цитата:
Сообщение от Че
Да, вот еще картинка, пока не потерял
|
и мыло для комплекта
__________________
Пока одни катят мир, другие бегут рядом с криками: "Куда катится этот мир!?"
|
|
|
01.07.2014, 08:28
|
#392
|
|
Постоянный участник
|
А вот еще конфетки "Съедобный анус", британские ученые кондитеры рекомендуют
|
|
|
01.07.2014, 10:32
|
#393
|
|
Постоянный участник
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,445
|
Цитата:
Сообщение от Че
А вот еще конфетки "Съедобный анус"
|
Цитата:
Сообщение от Че
Да, вот еще картинка, пока не потерял
|
Мило, но не практично
|
|
|
15.04.2015, 10:44
|
#394
|
|
Непостоянный участник
|
 Таки, возник вопрос к специалистам...
Что "оно" (всё-таки) нужнее практичней? Для, типа, сюрприза... В смысле "жужжалок". Побольше иль поменьше? А то в каталоге (и в других первоисточниках) есть вообще - размером как помада...
Понимаю, про индивидуальность.  Или лучше сразу - "И то , и другое. И можно без хлеба" (с)?
|
|
|
15.04.2015, 10:46
|
#395
|
|
С'est du sucre
|
Фантом, а ты ради прикола как-нибудь с объектом вместе что-ибудь посмотри, где эти жужжалки будут... так и выяснишь, как оно лучше ))
|
|
|
15.04.2015, 10:48
|
#396
|
|
Непостоянный участник
|
Не. Тогда сюрпрайз не выйдет.  Да и у Штирлица "военную тайну" спрашивать, практически, бесполезно. Не знай как-где, а тут делать можно, но, желательно, без обсуждений молча.
|
|
|
15.04.2015, 10:53
|
#397
|
|
С'est du sucre
|
Тогда подари стандартенькую  но красивенькую
О! Подари уточку для ванны)) Ну сюрприз-шутка, милая детская игрушка с моторчиком. Я их, правда, никогда "вживую" не видела, но на картинке выглядят забавно
|
|
|
15.04.2015, 10:58
|
#399
|
|
С'est du sucre
|
Цитата:
Сообщение от Фантом
маленькую
|
а мы сейчас про что? Про фаллосы? А маленький - это сколько?
|
|
|
15.04.2015, 11:01
|
#400
|
|
Непостоянный участник
|
Цитата:
Сообщение от Valencia
А маленький - это сколько?
|
Написано: длина -7, диаметр - 2 см.
|
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Вкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 07:21.
|