Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Поболтушки > Флудилка
Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2015, 16:18   #29821
Ivan
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 84
Ivan перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
Еще бы знаки препинания в этой шикарной фразе расставить - вообще б красота была б.
А я же писал этой леди,,т.е. вам.
А обидел человека не за что.
Хотя вы так похожи, что скорее вы одно лицо.
Нет наборот, лиц много, а голова одна, отсюда и проблемы.
Определитесь.уж.
Ivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 16:24   #29822
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
Хотя вы так похожи, что скорее вы одно лицо.
Это да, это бывает.. Когда неправильных продуктов переешь, то все на одно лицо кажутся.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 16:27   #29823
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,477
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Когда ...
Думаешь, действие борщевика таки-сказывается?
То есть, это временное явление?
И "пациент, скорее, жив, чем мёртв"?
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 16:29   #29824
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
Админ собственной персоной.
Хто? Я?
Цитата:
Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
Понятна ваша нетерпимость к креативу не соответствующему вашей ограниченности
Ой, не говори, я настолько ограничена, что границ этому нет. А креатив - это что такое? В нашей деревне такогу слову не знают.
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 16:30   #29825
Ivan
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 84
Ivan перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Это да, это бывает.. Когда неправильных продуктов переешь, то все на одно лицо кажутся.
Ёшкин-кот, а вы третья выходит.
Да, верно, не считаю жрачку , аргументом ь- жить.
Ivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 16:33   #29826
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

От такой у нас змейгорыныч получился, Леди, Бижу и Дафна. ЛеБиДа.
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 16:34   #29827
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
Ёшкин-кот, а вы третья выходит.


Много нас тут, одинаковых... Почитай, половина человечества.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 16:45   #29828
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
ЛеБиДа.
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 16:50   #29829
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Горжусь быть причисленной!
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 16:58   #29830
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

А меня любопытство снедает. Вот в каком месте было явление креатива в эпистолярии ванечкином? Ткните мне пожалуйста.
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 17:01   #29831
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Вот в каком месте было явление креатива в эпистолярии ванечкином? Ткните мне пожалуйста.
А оно было??? Кто тебе такую глупость сказал?
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 17:07   #29832
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
Понятна ваша нетерпимость к креативу не соответствующему вашей ограниченности
клеткой бытия.
Так продекларировал, что к креативу наша нетерпимость. Ессно его. Вон и СтарецЪ его в таланты определил
Цитата:
Сообщение от Старецъ Посмотреть сообщение
Иван, ты давай прекращай подделываться под стиль нормальных людей!
Рискуешь из ЯВЛЕНИЯ превратиться в обычную форумную заурядность.

Не зарывай талант, пиши, как писал!

Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 17:18   #29833
Ivan
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 84
Ivan перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение


Много нас тут, одинаковых... Почитай, половина человечества.
Лучшая половина, потому что я вспомнил из-за вас про борщшевик.
Его оказывается можно есть тот который из семян растёт, а тот что вигитативно - нет.
Это мне ещё в среду товарищ товарища по курсу сказал.
Когда я рассказывал, как вы меня спасли от гибели вниманием.
Ivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 17:29   #29834
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
Его оказывается можно есть тот который из семян растёт, а тот что вигитативно - нет.
Это он прикольнулся. Борщевик размножается исключительно семенами. К вегетативному размножению он не способен.
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 17:37   #29835
Ivan
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 84
Ivan перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Так продекларировал, что к креативу наша нетерпимость. Ессно его. Вон и СтарецЪ его в таланты определил
Придётся подчинится, раз диктатор не получился.

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Это он прикольнулся. Борщевик размножается исключительно семенами. К вегетативному размножению он не способен.
Ну а откуда же он растёт весной, здоровенная розека, ешь-нехочу?
И корневище поболе лопуха или хрена.....
Да впрочем я ем его уже неделю из той же сумки и нечего, привык наверно и крыша бархотная как видите.
Ivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 17:43   #29836
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Из семян.
Я тебе гугль что-ли?
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 17:53   #29837
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
от гибели вниманием
Креативная фраза, действительно..

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Это он прикольнулся. Борщевик размножается исключительно семенами. К вегетативному размножению он не способен.
Может, товарищ по курсу просто "сказать не умеет", а подразумевал всего лишь разницу между сеянцами и матёрыми многолетними кустами?

Цитата:
Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
Ну а откуда же он растёт весной, здоровенная розека, ешь-нехочу?
О! Диствитильно... Я угадала!
Мне приз будет?
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 18:06   #29838
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,445
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старецъ Посмотреть сообщение
Надо создать новичку атмофсеру...
Шо ему надо создать?
Он её и сам замечательно создаёт
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 18:19   #29839
Старецъ
Постоянный участник
 
Аватар для Старецъ
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 1,752
Старецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Шо ему надо создать?
Атмоф...серу?
Старецъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 18:37   #29840
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Это пример креатива?
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
беседы, разговоры, флуд


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:59.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot