 |
|
08.05.2015, 16:18
|
#29821
|
|
Пользователь
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 84
|
Цитата:
Сообщение от Lady Algiz
Еще бы знаки препинания в этой шикарной фразе расставить - вообще б красота была б. 
|
А я же писал этой леди,,т.е. вам.
А обидел человека не за что.
Хотя вы так похожи, что скорее вы одно лицо.
Нет наборот, лиц много, а голова одна, отсюда и проблемы.
Определитесь.уж.
|
|
|
08.05.2015, 16:24
|
#29822
|
|
Всё зависит от всего
|
Цитата:
Сообщение от Ivan
Хотя вы так похожи, что скорее вы одно лицо.
|
Это да, это бывает.. Когда неправильных продуктов переешь, то все на одно лицо кажутся.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
|
|
|
08.05.2015, 16:27
|
#29823
|
|
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,477
|
Цитата:
Сообщение от Бижу
Когда ...
|
Думаешь, действие борщевика таки-сказывается?
То есть, это временное явление?
И "пациент, скорее, жив, чем мёртв"?
|
|
|
08.05.2015, 16:29
|
#29824
|
|
Хозяйка медной сковороды.
|
Цитата:
Сообщение от Ivan
Админ собственной персоной.
|
Хто? Я?
Цитата:
Сообщение от Ivan
Понятна ваша нетерпимость к креативу не соответствующему вашей ограниченности
|
Ой, не говори, я настолько ограничена, что границ этому нет. А креатив - это что такое? В нашей деревне такогу слову не знают.
|
|
|
08.05.2015, 16:30
|
#29825
|
|
Пользователь
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 84
|
Цитата:
Сообщение от Бижу
Это да, это бывает.. Когда неправильных продуктов переешь, то все на одно лицо кажутся. 
|
Ёшкин-кот, а вы третья выходит.
Да, верно, не считаю жрачку , аргументом ь- жить.
|
|
|
08.05.2015, 16:33
|
#29826
|
|
Хозяйка медной сковороды.
|
От такой у нас змейгорыныч получился, Леди, Бижу и Дафна. ЛеБиДа.
|
|
|
08.05.2015, 16:34
|
#29827
|
|
Всё зависит от всего
|
Цитата:
Сообщение от Ivan
Ёшкин-кот, а вы третья выходит.
|
Много нас тут, одинаковых... Почитай, половина человечества.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
|
|
|
08.05.2015, 16:45
|
#29828
|
|
Метис енота с д'Артаньяном
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
|
Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье
ЛеБиДа.
|
 
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!
|
|
|
08.05.2015, 16:50
|
#29829
|
|
Всё зависит от всего
|
Горжусь быть причисленной!
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
|
|
|
08.05.2015, 16:58
|
#29830
|
|
Хозяйка медной сковороды.
|
А меня любопытство снедает. Вот в каком месте было явление креатива в эпистолярии ванечкином? Ткните мне пожалуйста.
|
|
|
08.05.2015, 17:01
|
#29831
|
|
Всё зависит от всего
|
Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье
Вот в каком месте было явление креатива в эпистолярии ванечкином? Ткните мне пожалуйста.
|
А оно было???  Кто тебе такую глупость сказал?
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
|
|
|
08.05.2015, 17:07
|
#29832
|
|
Хозяйка медной сковороды.
|
Цитата:
Сообщение от Ivan
Понятна ваша нетерпимость к креативу не соответствующему вашей ограниченности
клеткой бытия.
|
Так продекларировал, что к креативу наша нетерпимость. Ессно его. Вон и СтарецЪ его в таланты определил
Цитата:
Сообщение от Старецъ
Иван, ты давай прекращай подделываться под стиль нормальных людей!
Рискуешь из ЯВЛЕНИЯ превратиться в обычную форумную заурядность.
Не зарывай талант, пиши, как писал!

|
|
|
|
08.05.2015, 17:18
|
#29833
|
|
Пользователь
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 84
|
Цитата:
Сообщение от Бижу
Много нас тут, одинаковых... Почитай, половина человечества. 
|
Лучшая половина, потому что я вспомнил из-за вас про борщшевик.
Его оказывается можно есть тот который из семян растёт, а тот что вигитативно - нет.
Это мне ещё в среду товарищ товарища по курсу сказал.
Когда я рассказывал, как вы меня спасли от гибели вниманием.
|
|
|
08.05.2015, 17:29
|
#29834
|
|
Хозяйка медной сковороды.
|
Цитата:
Сообщение от Ivan
Его оказывается можно есть тот который из семян растёт, а тот что вигитативно - нет.
|
Это он прикольнулся. Борщевик размножается исключительно семенами. К вегетативному размножению он не способен.
|
|
|
08.05.2015, 17:37
|
#29835
|
|
Пользователь
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 84
|
Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье
Так продекларировал, что к креативу наша нетерпимость. Ессно его. Вон и СтарецЪ его в таланты определил
|
Придётся подчинится, раз диктатор не получился.
Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье
Это он прикольнулся. Борщевик размножается исключительно семенами. К вегетативному размножению он не способен.
|
Ну а откуда же он растёт весной, здоровенная розека, ешь-нехочу?
И корневище поболе лопуха или хрена.....
Да впрочем я ем его уже неделю из той же сумки и нечего, привык наверно и крыша бархотная как видите.
|
|
|
08.05.2015, 17:43
|
#29836
|
|
Хозяйка медной сковороды.
|
Из семян.
Я тебе гугль что-ли?
|
|
|
08.05.2015, 17:53
|
#29837
|
|
Всё зависит от всего
|
Цитата:
Сообщение от Ivan
от гибели вниманием
|
Креативная фраза, действительно..
Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье
Это он прикольнулся. Борщевик размножается исключительно семенами. К вегетативному размножению он не способен.
|
Может, товарищ по курсу просто "сказать не умеет", а подразумевал всего лишь разницу между сеянцами и матёрыми многолетними кустами?
Цитата:
Сообщение от Ivan
Ну а откуда же он растёт весной, здоровенная розека, ешь-нехочу?
|
О! Диствитильно... Я угадала! 
Мне приз будет?
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
|
|
|
08.05.2015, 18:06
|
#29838
|
|
Постоянный участник
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,445
|
Цитата:
Сообщение от Старецъ
Надо создать новичку атмофсеру...
|
Шо ему надо создать? 
Он её и сам замечательно создаёт
|
|
|
08.05.2015, 18:19
|
#29839
|
|
Постоянный участник
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 1,752
|
Цитата:
Сообщение от Вега
Шо ему надо создать?
|
Атмоф...серу?
|
|
|
|
Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 06:59.
|