Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Секс и все что лежит рядом
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2015, 19:49   #81
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Стандартный комплексный анализ на все известные ЗППП занимает несколько минут и стоит недорого.
Но их правда очень много. Если ты про Вассермана и ВИЧ, то там их лишь несколько. Есть еще достаточно много "скрытых". Я видел список в направлении - их там порядка сорока, если мне зрительная память не изменяет.
Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
буду настаивать на своем, потому что это правильно и нормально - не подвергать себя и партнера бессмысленному риску
Мне кажется, что с этим никто и не спорит. Конечно, надо следить за своим здоровьем. Но ключевое слово здесь - своим. Следить за здоровьем партнера должен он сам. По крайней мере мне кажется, что именно такие люди и должны притягивать взгляд. Если он/она неопытен, то да, можно подсказать, но требовать справку перед сексом как-то не слишком этично. Перед тобой взрослый ответственный человек вполне способный следить за собой и позаботиться о тебе. Я понимаю тебя, и как и Танцующая, поддерживаю. Но не в такой форме. Если доверие есть, то оно распространяется не только на то, что ты веришь, что у него не было контактов после получения справки, но и на то, что он эту справку получил.

Возможно, что дело в форме подачи. У меня, например, была девушка, с которой мы обсуждали детали только произошедшего секса и это воспринималось нормально, но ни с одной другой девушкой я не рискнул бы пускаться в подобный обмен впечатлениями. Допускаю, что и тебе удается создать такую атмосферу, что вопрос о справке не вызывает разрушения романтичного настроя.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 20:25   #82
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Я видел список в направлении - их там порядка сорока, если мне зрительная память не изменяет.
Значительно меньше) Основная часть списка - разные виды ВПЧ (вирус папилломы человека).

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Следить за здоровьем партнера должен он сам. По крайней мере мне кажется, что именно такие люди и должны притягивать взгляд. Если он/она неопытен, то да, можно подсказать, но требовать справку перед сексом как-то не слишком этично.
И зачем выносить за рамки этики отношений действие, направленное на заботу о здоровье пары?
Все верно, каждый человек ответственнен за свое здоровье. И удостовериться в том, что сексуальный партнер регулярно проверяется на ЗППП - часть этой ответственности. Как я уже говорила выше, человек может создать тебе проблему просто по незнанию. Как отразится на отношениях внезапное "закапало и зачесалось" с последующим выяснением обстоятельств дела? Приятно будет узнать, что любимый человек никогда не сдавал анализов, потому что считал себя здоровым из-за отсутствия видимых признаков заболевания? А если этот сюрприз случится во время обследования будущей мамы? Огромный риск - принимать сильные антибиотики во время беременности. ЗППП вызывают выкидыши, приводят к бесплодию, отражаются на развитии плода. Это достойная цена за стеснительность? Ее, действительно, часто платят, но зачем быть крепкими задним умом, если можно всего этого избежать.

Пойдем дальше: какие еще "мухо-котлетные" разграничения нужно соблюдать, чтобы сохранить "романтику"?)) О контрацепции тоже говорить нельзя?)

Отношения построенные на доверии не исключают вероятности того, что человек, которому ты доверяешь, заблуждается, и ответственность за безоглядное следование его заблуждением понесешь ты. И, к сожалению, твои дети, возможно, тоже. Доверять человеку и доверять его мнению - не одно и то же.
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 20:30   #83
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Аурум, а какие слова ты используешь, когда просишь мужчину об этой справке? Можно пример?
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 20:46   #84
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Аурум, а какие слова ты используешь, когда просишь мужчину об этой справке? Можно пример?
Я не прошу о справке)) Я узнаю, как он относится к своему здоровью, и если есть необходимость - предлагаю сдать анализы, объясняю, почему это важно для его здоровья, для моего здоровья, для комфорта нашей интимной жизни Что это обычно вызывает?) Уважение. Проверяясь за компанию, наблюдала множество пар, делающих тоже самое. Улыбающихся - те, которые сдавали анализы заблаговременно, и печальных - те, кого направили врачи, с партнером/мужем на обследование, будущие крепкие задним умом. Случалось вместе забирать и смотреть результаты, случалось обмениваться ими по почте, случалось не видеть результатов. 15 лет здоровой половой жизни)))

К слову, если я узнаю, что близкий мне человек - не важно, мой мужчина/брат/сват/друг - начал, например, стремительно полнеть при обычном рационе, я ему настоятельно порекомендую обратиться к эндокринологу, потому что мне важно, чтобы люди, которых я люблю, были счастливы.
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 21:04   #85
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Приятно будет узнать, что любимый человек никогда не сдавал анализов, потому что считал себя здоровым из-за отсутствия видимых признаков заболевания? А если этот сюрприз случится во время обследования будущей мамы?
С этого места поподробнее пожалуйста! Т.е. будущая мама пошла на адюльтер с новым партнером медицинской истории которого она не знает. Так? И партнер не заметил разницы? Прелэээсно, прелэээсно... Нет, если барышня в положении я пойму её просьбу о предоставлении справки - дети это святое.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 21:16   #86
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Т.е. будущая мама пошла на адюльтер с новым партнером медицинской истории которого она не знает
То есть будущую маму направили на все те же анализы на ЗППП, и оказалось, что она болеет. А потом - что и супруг болеет. Она доверилась, не поднимая темы, он "думал, что если нет проявлений, все в порядке". Симптомов так и не дождались. 21 век, иммунитет уже не торт. ЗППП в принципе могут протекать бессимптомно, а в условиях современной экологии еще и иммунные реакции часто бывают снижены.

В такой ситуации оказалась пара моих товарищей несколько лет назад. Ребенка они потеряли. Гонорею вылечили с первого раза, уреоплазма и хломидия возвращались и после - их легко заполучить и трудно вывести. По опыту гинекологов и дермато-венерологов, ситуация распространенная.

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Нет, если барышня в положении я пойму её просьбу о предоставлении справки - дети это святое.
Странно, что вклад в собственное здоровье и здоровье пары не вызывает такого же отклика, как здоровье плода.

Ни один способ контрацепции не даст 100% гарантии от нежелательной беременности, поэтому каждая половая партнерша - потенциальная мать твоего ребенка.
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 21:17   #87
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,870
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
уреоплазма и хломидия возвращались и после
тут у врачей мнения расходятся. Кто то считает это заболеванием, кто то нет.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 21:17   #88
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
тут у врачей мнения расходятся. Кто то считает это заболеванием, кто то нет
не встречалась с подобным мнением.
Есть условно-патогенные микоплазмы, к примеру, если они обнаружены в пределах допустимого количества - ничего опасного в этом нет. Но хламидиоз и уреоплазмоз - опасные вещи.
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 21:26   #89
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
тут у врачей мнения расходятся. Кто то считает это заболеванием, кто то нет.
Да, это так. Что-то типа "условно опасные".
Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
А потом - что и супруг болеет. Она доверилась, не поднимая темы, он "думал, что если нет проявлений, все в порядке".
А, так это с мужа, что ли справку-то требовать? Ну тады да, тады - в семейные традиции я не лезу...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 21:28   #90
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,391
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
не встречалась с подобным мнением.
Зря. Довольно распространенное и, надо признаться, вполне обоснованное мнение медиков.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 21:52   #91
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Гонорею вылечили с первого раза
Как можно не заметить гонорею? Там же запах!
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 23:54   #92
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Как можно не заметить гонорею? Там же запах!
иногда протекает бессимптомно.
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 00:04   #93
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

А в теме про любовь хоть что то есть?

Собирается вступить в отношения. Вступление в сектанство, не иначе. Собирается совершить половой акт, потому что готова, созрела и хочет, не вступает с незнакомымИ, а их скока штук, стесняюсь спросить? Отсев пошёл? А про любовь и чувства влюблённости, а погулять и поговорить, а познакомиться поближе, ведь вступить-то собирается в аж отношения.. Но без справки не созрела, не собирается, на почту приходит какой то результат, на какую почту, в мэйл? Так анализы тоже электронные, что ли? Или на почту России? И что там с выкидышем, потому что гентомицин не вылечил застарелую гонорею? А любовь, любовь.. Про неё когда? Нету? А зачем вступать без любви в постель? Хм.. У меня в голове как в доме Облонских, всё смешалось, прастити..

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
иногда протекает бессимптомно.
А что это такое? Опять ушла в википедию, щас *подкованной* знаниями приду. И ещё и без симптомов.. Щас.. Справку? Я бы не просила справку, мне было бы стыдно признаться в столь изощрённо утончённой подозрительности. И если бы я попросила, он ушёл бы. И не стал бы со мной ни в куда вступать. Чёртишто какая прелесть! Запуталась я чёт совсем.

Ага, поняла. Читала когда то про эту болезнь, забыла просто.)
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 00:07   #94
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
А в теме про любовь хоть что то есть?
Тема "Болезни от удовольствия", выделенная из темы "Проституция" - то самое место, где можно начитаться про любовь

Собственно, я изложила свою точку зрения, привела все имеющиеся аргументы. Вести беседу в русле личностной критики оппонентов мне неинтересно.
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 00:16   #95
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Тема "Болезни от удовольствия", выделенная из темы "Проституция" - то самое место, где можно начитаться про любовь

Собственно, я изложила свою точку зрения, привела все имеющиеся аргументы. Вести беседу в русле личностной критики оппонентов мне неинтересно.
Тогда зачем в теме о проститутках вы описываете себя и своё отношение к справкам?

Или вы пользуетесь услугами проститутов? Ещё круче запуталась..
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 00:22   #96
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Тогда зачем в теме о проститутках вы описываете себя и своё отношение к справкам?
В теме о проституции начался разговор о безопасном сексе.
Все мы во всех темах "описываем себя" и "свое отношение", в данном случае - к профилактике ЗППП.
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 00:31   #97
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
В теме о проституции начался разговор о безопасном сексе.
Все мы во всех темах "описываем себя" и "свое отношение", в данном случае - к профилактике ЗППП.
Понятно, не в темах мы себя описываем, в комментариях мы чаще всего говорим о своём отношение к тому или иному явлению. Это не краткий экскурс в автобиографию, это отношение к своему здоровью, теперь я поняла. Спасибо за пояснение. Почему в теме нет о любви. Потому что секс к любви может не иметь никакого отношения. Но тогда какие могут быть отношения? Контракт. И только..
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 09:17   #98
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Почему в теме нет о любви. Потому что секс к любви может не иметь никакого отношения.
Потому что про любовь у нас есть другие темы. В этой идет разговор о заболеваниях, передающиеся половым путем. А уж проложен тот путь был любовью или еще чем - не принципиально в данном случае. Сифилису все равно по любви был секс или так.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 20:57   #99
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Потому что про любовь у нас есть другие темы. В этой идет разговор о заболеваниях, передающиеся половым путем. А уж проложен тот путь был любовью или еще чем - не принципиально в данном случае. Сифилису все равно по любви был секс или так.
Если бы мне мужчина сказал - сначала справку, потом секс деньги вечером, стулья утром, я бы его просто послала и всё. Уже и секс не нужен, уже видеть такого незачем.. Решила бы что он вляпался и сам был болен по неосторожности, а следовательно совсем не факт что он сегодня здоров. Поэтому справку, а не прогулки в парке в состояние влюблённости? Практицизм и потребительское отношение к жизни, к сексу, ко всему. Без чувств. Не, не, не.. Не хорошая тема.

Не правильные суждения. Странные весьма.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 06:17   #100
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

а чё. нужно просить сразу полный пакет. Мед справки от венеролога, от психиатора, от нарколога, выписку из банка по расчетному счету за год, сверку по уплате налогов за год, ксерокопию паспорта с первой по пятую страницы, справку от судебных приставов об отсутствии задолженностей.
Не а што, ну а вдруг.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни общества Танцующая Политика и экономика 273 29.10.2018 16:28


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot