 |
|
06.03.2016, 14:03
|
#681
|
|
#Zамир #НетНацизму
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
|
Цитата:
Сообщение от Островок
Более 30 млн. просмотров. Какой, однако, всенародный интерес. Прикольно голосует "будущее" России
|
Уже более 50 млн. Не слышит тебя Россия...
Реакция американцев на этот клип
__________________
#Zамир #НетНацизму
|
|
|
06.03.2016, 14:12
|
#682
|
|
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,477
|
Цитата:
Сообщение от ADv
Реакция американцев
|
Я на немецкий вариант клипа нарывался, пока оригинал в нормальном виде искал...
|
|
|
06.03.2016, 15:21
|
#683
|
|
Постоянный участник
|
Цитата:
Сообщение от ADv
Не слышит тебя Россия...
|
Я и не призывала слышать. Показала наглядно, к чему интерес самый массовый.
Почему-то вспомнила МММ. Сколько людей повелось... деньги и правда были менее привлекательны, чем фантики. Не успеешь получить, уже обесценились, а фантики сулили доход - заменитель оплаты труда. Говорили тогда, что от Мавроди и подобных ему по России 40 млн. пострадало. Еще массово читали "макулатурные" книги, тираж которых был миллионный, но все равно не хватало. Хотелось читать, уйти в книжные истории, жить книгами. Заменитель жизни. Теперь вот насыщаются "лабутенами".
__________________
"Истинное чудо - не хождение по водам и не полет по воздуху. Истинное чудо - хождение по земле." Хуэй-нэн, 7-8 в.
|
|
|
06.03.2016, 17:00
|
#684
|
|
спокойствие
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,411
|
Цитата:
Сообщение от Островок
Теперь вот насыщаются "лабутенами".
|
Такой отврат эти "лабутены"!!!
Просто не понимаю что в этом клипе людей "вставляет"?
И откровенный мат в куплете тому "соус".
Мерзость!
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
|
|
|
06.03.2016, 17:16
|
#685
|
|
Постоянный участник
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
|
Цитата:
Сообщение от pois
Такой отврат эти "лабутены"!!!
Просто не понимаю что в этом клипе людей "вставляет"?
И откровенный мат в куплете тому "соус".
Мерзость!
|
Не ханжи. Обычный стёб.) На глубокие философские обобщения не претендует.
|
|
|
06.03.2016, 18:59
|
#686
|
|
спокойствие
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,411
|
Цитата:
Сообщение от УмНик
Не ханжи. Обычный стёб.) На глубокие философские обобщения не претендует.
|
Тебе нравится, ты и смотри.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
|
|
|
06.03.2016, 19:08
|
#687
|
|
Постоянный участник
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
|
Цитата:
Сообщение от pois
Тебе нравится, ты и смотри.
|
Я не меломан. Раз попалось по телеку, посмотрел. Смешно.
|
|
|
06.03.2016, 23:28
|
#688
|
|
#Zамир #НетНацизму
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
|
Сегодня мои смотрели - ржали в голос. А завтра дочь идет на Ван Гога.
__________________
#Zамир #НетНацизму
|
|
|
07.03.2016, 01:01
|
#689
|
|
Постоянный участник
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург, Таллин
|
Не стала смотреть клип, хватило неодобрения Мальчика.
А вот этот смотрю уже вторую неделю. Очень нравится. Тем более - у меня тоже три сына.
|
|
|
07.03.2016, 01:08
|
#690
|
|
Постоянный участник
|
Цитата:
Сообщение от ADv
Сегодня мои смотрели - ржали в голос.
|
Я когда-то, читая "ай гоу ту Хайфа", падала со стула от хохота. Лет через 10, вспоминая то настроение, взялась перечитать. Даже не улыбнулась. Бросила после нескольких страниц. Не актуально и не смешно. Значит, если смешно, то актуально. Актуально что? - такие дуры, такая дурость? Прям для каждого третьего. А то еще на всех углах обсуждали пиар-ход игрушки, где призом был месяц жизни с порнозвездой для 16-летнего подростка. Тоже актуально. На будущее: чем занять мозг "будущего" России.
__________________
"Истинное чудо - не хождение по водам и не полет по воздуху. Истинное чудо - хождение по земле." Хуэй-нэн, 7-8 в.
|
|
|
07.03.2016, 08:53
|
#691
|
|
Постоянный участник
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
|
Цитата:
Сообщение от ADv
Сегодня мои смотрели - ржали в голос. А завтра дочь идет на Ван Гога. 
|
На лабутенах? Ах!....)
|
|
|
07.03.2016, 13:35
|
#692
|
|
Постоянный участник
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
|
Цитата:
Сообщение от ADv
Реакция американцев на этот клип
|
А я думаю, правильно эти американцы сказали: клип действительно "социально значимый".
Потому что люди стали открыто ржать над "лабутенами" и прочими атрибутами девушек такого типа. Раньше просто кривились, глядя на это уродство, а теперь открыто...
Из последних клипов "Ленинграда" мне больше всего "ЗОЖ" нравится. )
__________________
Хорошо там, где мы есть!
|
|
|
07.03.2016, 14:17
|
#693
|
|
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,477
|
Цитата:
Сообщение от Ида
люди стали открыто ржать над "лабутенами" и прочими атрибутами девушек такого типа
|
Ржут-то на самом деле над попытками "из грязи в князи", собственно - о чём и клип.
А песенка-то об обыкновенном снобизме современного типа...
|
|
|
07.03.2016, 14:22
|
#694
|
|
С'est du sucre
|
Цитата:
Сообщение от Ида
люди стали открыто ржать над "лабутенами" и прочими атрибутами девушек такого типа.
|
Цитата:
Сообщение от Ида
Из последних клипов "Ленинграда"
|
У них ещё есть "платье сан-лоран", "сумка прадо" и много ещё другой радости *узнала я скачав их песенки в машинку )
Цитата:
Сообщение от Tresor
песенка
|
Мне показалось, или на Юльке Коган Алисe Михайловнe и прям лабутенки? ))
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
|
|
|
07.03.2016, 15:22
|
#695
|
|
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,477
|
Цитата:
Сообщение от Valencia
и прям лабутенки?
|
Впрямь или вкривь, но вполне вероятно. Иначе бы не делали столь активного и явного акцента.
|
|
|
07.03.2016, 16:03
|
#696
|
|
С'est du sucre
|
Tresor, не, у неё на странице куча фото в тех самых
Нажмите для просмотра целиком
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
|
|
|
08.03.2016, 05:39
|
#697
|
|
Постоянный участник
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
|
Деденька Кристиан Лабутен икает в последнее время беспрерывно.
Он еще "Ленинграду" за рекламу должен.
Цитата:
Сообщение от Tresor
Ржут-то на самом деле над попытками "из грязи в князи"
|
Одно другому не мешает.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
|
|
|
20.03.2016, 13:40
|
#698
|
|
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,477
|
Цитата:
Сообщение от Вега
Я порой скучаю по бывшей Украине, если честно. Вернее, по единой стране, которой был СССР. Не по режиму или жизни там в принципе, а по состоянию единства, осознаванию нас единой страной. Я так выросла, меня так воспитывали, уж извините. Совок, куда деваться
|
Не могу сказать, что скучаю.
Но я совершенно согласен с тезисом осознания единства и единой страны. Как бы это ни воспитывалось, но это было. В основном. За редкими исключениями.
И никакая это не совковость - такое желание. Это нормальное состояние государственника - человека, радеющего за страну.
|
|
|
23.05.2016, 17:01
|
#699
|
|
#Zамир #НетНацизму
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
|
Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье
Да Шнур вообще зафонтанировал клипами. Я и с ЗОЖ ржала, как с Экспоната.
|
__________________
#Zамир #НетНацизму
|
|
|
27.05.2016, 18:21
|
#700
|
|
Пользователь
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: Питер
Сообщений: 76
|
Цитата:
Сообщение от ADv
Давайте станем немного фантастами и фантазерами, давайте придумаем что станет с Россией в будущем...
Эта тема не возникла бы, если бы моя дочь не пришла ко мне сегодня с этим вопросом: им, банально, задали написать эссе. А я-то знаю, что с фантазией у нашей компании очень хорошо.
|
Вот вам совершенная фантастика абсолютно реальной жизни: http://basoff.livejournal.com/ В упор не видеть того, что прямо перед глазами. Разве на этом можно что-то путное построить? Тем не менее, с превеликим старанием человечество строит и строит. Всё валится, а стройка продолжается и продолжается. Фантастика, а ведь факт! И от этого как раз и зависит будет нормальное будущее или и дальше будем плыть из одной гадости в другую.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Иначе вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
(М. Твен)
|
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.
|