Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика
Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2016, 14:03   #681
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Более 30 млн. просмотров. Какой, однако, всенародный интерес. Прикольно голосует "будущее" России
Уже более 50 млн. Не слышит тебя Россия...

Реакция американцев на этот клип

__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 14:12   #682
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,477
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Реакция американцев
Я на немецкий вариант клипа нарывался, пока оригинал в нормальном виде искал...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 15:21   #683
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Не слышит тебя Россия...
Я и не призывала слышать. Показала наглядно, к чему интерес самый массовый.
Почему-то вспомнила МММ. Сколько людей повелось... деньги и правда были менее привлекательны, чем фантики. Не успеешь получить, уже обесценились, а фантики сулили доход - заменитель оплаты труда. Говорили тогда, что от Мавроди и подобных ему по России 40 млн. пострадало. Еще массово читали "макулатурные" книги, тираж которых был миллионный, но все равно не хватало. Хотелось читать, уйти в книжные истории, жить книгами. Заменитель жизни. Теперь вот насыщаются "лабутенами".
__________________
"Истинное чудо - не хождение по водам и не полет по воздуху. Истинное чудо - хождение по земле." Хуэй-нэн, 7-8 в.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 17:00   #684
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,411
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Теперь вот насыщаются "лабутенами".
Такой отврат эти "лабутены"!!!
Просто не понимаю что в этом клипе людей "вставляет"?
И откровенный мат в куплете тому "соус".
Мерзость!
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 17:16   #685
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Такой отврат эти "лабутены"!!!
Просто не понимаю что в этом клипе людей "вставляет"?
И откровенный мат в куплете тому "соус".
Мерзость!
Не ханжи. Обычный стёб.) На глубокие философские обобщения не претендует.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 18:59   #686
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,411
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Не ханжи. Обычный стёб.) На глубокие философские обобщения не претендует.
Тебе нравится, ты и смотри.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 19:08   #687
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Тебе нравится, ты и смотри.
Я не меломан. Раз попалось по телеку, посмотрел. Смешно.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 23:28   #688
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Сегодня мои смотрели - ржали в голос. А завтра дочь идет на Ван Гога.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 01:01   #689
Улита
Постоянный участник
 
Аватар для Улита
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург, Таллин
Улита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорош
По умолчанию

Не стала смотреть клип, хватило неодобрения Мальчика.
А вот этот смотрю уже вторую неделю. Очень нравится. Тем более - у меня тоже три сына.
Улита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 01:08   #690
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Сегодня мои смотрели - ржали в голос.
Я когда-то, читая "ай гоу ту Хайфа", падала со стула от хохота. Лет через 10, вспоминая то настроение, взялась перечитать. Даже не улыбнулась. Бросила после нескольких страниц. Не актуально и не смешно. Значит, если смешно, то актуально. Актуально что? - такие дуры, такая дурость? Прям для каждого третьего. А то еще на всех углах обсуждали пиар-ход игрушки, где призом был месяц жизни с порнозвездой для 16-летнего подростка. Тоже актуально. На будущее: чем занять мозг "будущего" России.
__________________
"Истинное чудо - не хождение по водам и не полет по воздуху. Истинное чудо - хождение по земле." Хуэй-нэн, 7-8 в.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 08:53   #691
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Сегодня мои смотрели - ржали в голос. А завтра дочь идет на Ван Гога.
На лабутенах? Ах!....)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 13:35   #692
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Реакция американцев на этот клип
А я думаю, правильно эти американцы сказали: клип действительно "социально значимый".
Потому что люди стали открыто ржать над "лабутенами" и прочими атрибутами девушек такого типа. Раньше просто кривились, глядя на это уродство, а теперь открыто...

Из последних клипов "Ленинграда" мне больше всего "ЗОЖ" нравится. )
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 14:17   #693
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,477
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
люди стали открыто ржать над "лабутенами" и прочими атрибутами девушек такого типа
Ржут-то на самом деле над попытками "из грязи в князи", собственно - о чём и клип.

А песенка-то об обыкновенном снобизме современного типа...

Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 14:22   #694
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
люди стали открыто ржать над "лабутенами" и прочими атрибутами девушек такого типа.
Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Из последних клипов "Ленинграда"
У них ещё есть "платье сан-лоран", "сумка прадо" и много ещё другой радости *узнала я скачав их песенки в машинку )

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
песенка
Мне показалось, или на Юльке Коган Алисe Михайловнe и прям лабутенки? ))
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 15:22   #695
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,477
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valencia Посмотреть сообщение
и прям лабутенки?
Впрямь или вкривь, но вполне вероятно. Иначе бы не делали столь активного и явного акцента.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 16:03   #696
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Tresor, не, у неё на странице куча фото в тех самых

Нажмите для просмотра целиком
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 05:39   #697
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Деденька Кристиан Лабутен икает в последнее время беспрерывно.
Он еще "Ленинграду" за рекламу должен.

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Ржут-то на самом деле над попытками "из грязи в князи"
Одно другому не мешает.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 13:40   #698
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,477
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Я порой скучаю по бывшей Украине, если честно. Вернее, по единой стране, которой был СССР. Не по режиму или жизни там в принципе, а по состоянию единства, осознаванию нас единой страной. Я так выросла, меня так воспитывали, уж извините. Совок, куда деваться
Не могу сказать, что скучаю.
Но я совершенно согласен с тезисом осознания единства и единой страны. Как бы это ни воспитывалось, но это было. В основном. За редкими исключениями.

И никакая это не совковость - такое желание. Это нормальное состояние государственника - человека, радеющего за страну.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 17:01   #699
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Да Шнур вообще зафонтанировал клипами. Я и с ЗОЖ ржала, как с Экспоната.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 18:21   #700
Андрей Басов
Пользователь
 
Аватар для Андрей Басов
 
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: Питер
Сообщений: 76
Андрей Басов перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Давайте станем немного фантастами и фантазерами, давайте придумаем что станет с Россией в будущем...

Эта тема не возникла бы, если бы моя дочь не пришла ко мне сегодня с этим вопросом: им, банально, задали написать эссе. А я-то знаю, что с фантазией у нашей компании очень хорошо.
Вот вам совершенная фантастика абсолютно реальной жизни: http://basoff.livejournal.com/ В упор не видеть того, что прямо перед глазами. Разве на этом можно что-то путное построить? Тем не менее, с превеликим старанием человечество строит и строит. Всё валится, а стройка продолжается и продолжается. Фантастика, а ведь факт! И от этого как раз и зависит будет нормальное будущее или и дальше будем плыть из одной гадости в другую.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Иначе вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
(М. Твен)
Андрей Басов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot