Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 12.06.2019, 21:12   #22481
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Придумал, на кого в суд подавать. Сечин - ближайший друг и соратник президента. А что, он действительно наглую ложь про ВОВ высказал?
Ой, я извиняюсь, перепутала фамилию
Сытин, конечно. Историк наш великий с фашистскими наклонностями.

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Если бы, конечно, к власти пришли новые люди, поменяли бы мейнстрим ведущих СМИ на дружбу с Россией
Это невозможно. Им не дадут. Это же махина со столетними традициями.
Возможно только смягчение, но только в случае, если Россия согласиться сидеть в сторонке тихо и платить молча. Мы для них недолюди - это стоит запомнить, как свою фамилию.
Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Самой Аннегрет Крамп-Карренбауэр, мне кажется, глубоко фиолетово на Крым и Донбасс.
Зато ей не фиолетово собственная карьера. А её карьера не стыкуется с дружбой с Россией
Либо Россия будет всегда против Запада, либо она развалится. Возможно, я ошибаюсь, но пока убеждаюсь в этом всё больше. Нельзя было мне ехать в Европу, всю толерантность растеряла
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 21:31   #22482
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Нельзя было мне ехать в Европу, всю толерантность растеряла
Вот оно тлетворное влияние Запада. Но ты давай продолжай открывать нам глаза на правду жизни. Покопайся поглубже. Может что-нибудь найдется в пользу остатков толерантности?
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 22:23   #22483
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Мы для них недолюди - это стоит запомнить, как свою фамилию.
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Нельзя было мне ехать в Европу, всю толерантность растеряла
Постепенно в Пойса превращаешься.
Я-то в этим давно живу и принимаю как данность. Но вот другие слушают, кивают иногда, но всё равно не верят. Советы разные дают... мол язык учи итд.
Не поможет! Мы не тот сорт людей, бракованные или недолюди.

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Но ты давай продолжай открывать нам глаза на правду жизни.
Ну я открывал, а толку?
Слушают, кивают, но... не верят.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 23:08   #22484
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Пойс, мы верим. Но считаем твои проблемы локальными, свойственными тем. кто проживает в... определенных местах. А больше нигде этого нет, от того и такая реакция. Нет этого "просто в России".
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 00:10   #22485
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Вот оно тлетворное влияние Запада.

Это только моё сугубо субьективное мнение. Многим здесь нравится гораздо больше, чем в России. Но я домашняя девочка, мне дома лучше. А дом мой в Крыму


Я вот всё думаю, что же меня беспокоит в этом случае с гражданином из Медузы Голуновым?
И получаются три критических момента.
Сразу подчеркну, что это моя фантазия на основе прочитанного и моей женской логики
1. Пишут, что в видео от МВД были ложные кадры. Якобы, девочка перепутала, потом извинилась.

Зачем это видео? Разве по поводу каждого задержанного выпускают видео? Ответ на истерику оппоэлит? Нахрена так прогибаться перед ними? Они кто - самые важные и честные люди в стране? Почему-то у них истерика только по избранным и ни по одному, кто не в их команде, но тоже имеет проблемы, тот же Вышинский на Украине. Это доказывает их честность и стремление защищать права человека?
И что бы было, если бы менты не торопились истерить по поводу этого случая в ответ на истерику оппы?
На мой взгляд, было бы изящнее и солиднее подождать какое-то время и 1). либо оставить в СИЗО, 2).либо сказать, что не подтвердилась вина и спокойно отпустить. Менты на то и менты, чтобы реагировать и разбираться.

2. Зачем после отпускания (всё время забываю фамилию этого известного героя) Голунова объявлять самим ментам, что сами менты козлы и моментально увольнять начальство? Это вторая ошибка. Ошибка ли? Нет ли в руководстве и ниже у ментов целой сети граждан, жаждущих денег и готовых продать за приличную сумму что угодно? Меня этот момент настораживает ещё больше, чем первый. Т.е. сами себе отрубили руку. Мне с трудом верится, что там настолько безграмотный министр и такая же команда, что не могли предугадать последствия. Для этого надо вообще не иметь соответствующего образования и опыта работы. Какие у них дальние цели? Зачем так унижать свой профессионализм, они же должны были понимать о дальнейшем резонансе. Неужели так быстро разобрались и нашли виновных? И кстати, они сказали в чём конкретно вина этих виновных, что нарушили, какие нормы и правила, коль поддержали такую шумиху?

3. Почему именно после Питерского форума, где всё так шоколадно прошло? Совпадение? Не думаю. В результате этого случая народ сразу забыл мало-мальский позитив и яростно окунулся в негодование на власть.

Итого. На мой взгляд любителя теории заговоров, антипутинская команда довольно сильна и обширна. В этом случае становятся понятны игнорирования президентских указов и прочий бардак наверху и на местах.
Отсюда вывод - меня страшит 2024 год и после.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 08:45   #22486
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Итого. На мой взгляд любителя теории заговоров, антипутинская команда довольно сильна и обширна. В этом случае становятся понятны игнорирования президентских указов и прочий бардак наверху и на местах.
Отсюда вывод - меня страшит 2024 год и после.
А на мой взгляд есть определённая прозападная (следовательно антипутинская) тусовка и она "горой встаёт" именно и только за своих. И она не самостоятельна. Её направляют в нужную сторону и при этом проплачивают. Кончают платить и тусовка мгновенно забывает ранее так поддерживаемого индивида.
Действия умело направляются. Этой тусовке даётся определённая свобода действий. Её не давят в зародыше (как при Сталине). Зачем? А (опять же по-моему) такая есть хитрая стратегия по выпуску пара недовольства. Населению (тем кто поумнее) виден размер этой оппозиции. Она не конструктивна ибо у неё нет лидера, способного заместить Путина. Она сугубо разрушительная, аналогична украинской с её "панду геть!!!" ничего не предлагая взамен.
А что там предлагать кроме разрушения большой страны? Но это они озвучить не могут.

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
Пойс, мы верим. Но считаем твои проблемы локальными, свойственными тем. кто проживает в... определенных местах. А больше нигде этого нет, от того и такая реакция. Нет этого "просто в России".
Сын в Германии работает, но чувствует как его ненавидят немцы. Они не любят тех кто из инородцев достигает их уровня. Но два главы фирмы тоже не немцы и это его спасает от изживания из коллектива. Инородцы в результате не плотно. но всё-таки поддерживают друг-друга. Правда пришла одна хохлушка и так жопу лижет начальству открыто аж всем противно. Специалистка она никакая и немецким владеет слабо, но так и рвётся.
В чём проявляется ненависть? А сплошные подставы, неинформирование, сплетни за спиной, доносы,
Всегда дают уже кем-то испорченные или с ошибками проекты доделывать, чтобы окончательная подпись-то ЕГО будет. А у немцев проектировщик отвечает материально. Приходится всё проверять, а там лажа на лаже. Но при этом говорят" "А что ты там делал? Всё же было почти готово"
То есть ставят на выгребание чужого, хоть и интеллектуального говна.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 10:36   #22487
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
к власти пришли новые люди, поменяли бы мейнстрим ведущих СМИ на дружбу с Россией
С какого бодуна им вдруг начать дружить с Россией?

Вот сразу видно полную объективность. Ежели русский, то
Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
достигает их уровня.
А ежели "хохлушка", то
Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
жопу лижет начальству открыто аж всем противно. Специалистка она никакая и немецким владеет слабо, но так и рвётся.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 11:25   #22488
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Мы уже знаем, что ничего хорошего от этого не бывает.
Это ты знаешь. А молодежь, у которой гормоны бурлят, а исторического опыта ноль - не знает. А твоим словам - не верит, потому что ты старпер и ретроград.

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Именно! Она необходима и обязательна. Но не все понимают разницу между критикой и критиканством, увы.
А когда наглядно объясняешь - обижаются и надувают щеки. Причем это не зависит от возраста, а исключительно от способности смотреть на себя со стороны.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 12:22   #22489
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
А ежели "хохлушка", то
Реально такой экземпляр попался. Это не о хохлах вообще. Есличё.
У неё муж зарабатывает где-то айтишником, а она старается как может, но пока не поняла, что всё равно останется "унтерменш". С ней и откровенно поговорить нельзя ибо конкретно може всё быть обёрнуто против тебя. Я это по многим поступкам сужу. Мы с сыном часто перетираем житейские вопросы по скайпу.
Если бы она была высокого уровня по профессии, то он так бы и говорил. А эта просто приспособленка.

Вот сейчас только сын звонил. Я сказал ему про замечание УмНика. Сын сказал что политику вылизывания она прекратила. Видимо что-то произошло. Или просто поняла бесполезность.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 12:32   #22490
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Атакованный в Оманском заливе у побережья ОАЭ танкер Front Altair норвежской компании Frontline затонул. Об этом сообщили в эфире телеканала Al-Mayadeen.
Отсюда.

Похоже, США готовят нападение на Иран. В Тонкинском заливе была весьма похожая провокация. Думаю, что в течение недели станут понятны последствия.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 12:50   #22491
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Реально такой экземпляр попался. Это не о хохлах вообще. Есличё.
Тоже про отдельный экземпляр расскажу.
Подружка моя здешняя познакомилась с мужичком аналогичного возраста, т.е. не юнец. Он с ЗУ, живёт здесь лет 20. Поставил ей условие - говорить только на украинском или немецком. Если она на русском будет, то он с ней общаться не хочет. Договорились прогуляться. Пришёл он с велосипедом в целях экономии и в кепке с укрофлагом. Вот им надо было куда-то доехать, он и говорит ей - едь на такую-то остановку такой-то автобус, а он на велике доедет, ну жентельмен типа. Она город не шибко знает, вышла на остановку раньше, созваниваются, он говорит, чтобы на месте стояла, он подойдёт.
Не дойдя близко до неё, начинает орать на украинском "ты что, дура, я тебе сказал туда-то ехать! Ты не соображаешь, что ли?" Пришли в парк. Так и гуляли по узким тропинкам - он с великом впереди, она позади. Пришли потом в церковь укрокатолическую. Западенцы же католики в основном. Там тоже не захотели с ней по русски балакать. К слову сказать, первый муж у неё тоже западенец был, но они прекрасно общались - он на украинском, она на русском. Помер давно уже.

Вот такой срез менталитета. Не вдохновляет он её на подвиги.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 13:20   #22492
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Читаю заголовки про московскую акцию по поводу Голунова.
RT:
Цитата:
МВД: в несогласованной акции в Москве участвовали 1,2 тысячи человек
Ведомости:
Цитата:
На акции в Москве в поддержку Голунова задержаны более 100 человек
РБК:
Цитата:
Полиция сообщила о задержании более 200 человек на акции в Москве
"... куртка замшевая... три... куртки."
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 13:22   #22493
Нина
Постоянный участник
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 20.12.2012
Нина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Так ей и надо , пусть с русскими общается.
__________________
Не зли других и сам не злись, зло изреченное тобой к тебе вернется непременно....
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 14:50   #22494
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
Так ей и надо , пусть с русскими общается.
Но по всему видно что западенцы ей больше нравятся.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 14:57   #22495
Нина
Постоянный участник
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 20.12.2012
Нина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Запретили хотя бы в Америку летать , сколько русских посадили уже там, одни проблемы.
__________________
Не зли других и сам не злись, зло изреченное тобой к тебе вернется непременно....
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 16:49   #22496
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не совсем понял при чём тут Америка, но сама по себе мысль глубоко верная. Не хрен вам делать за бугром. Ни в америках, ни в европах, ни в китаях, вообще нигде, кроме Урюпинска. Давно пора "железный занавес" снова опустить. Это снаружи. А изнутри вы и сами введёте "границу на замке" и Карацупу с собакой. И всех, кто сейчас в этих гейропах и пиндосиях неплохо устроился, всех на хрен обратно - на историческую родину.! Вот когда заживёте.))))

Колбаса сразу по 2.20 станет. "И Ленин, такой молодой, и юный Октябрь впереди!")
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 18:13   #22497
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Эк, тебя колбасит...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 18:43   #22498
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да прям.) Просто увидел полезное начинание. Решил поддержать.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 20:30   #22499
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
Запретили хотя бы в Америку летать , сколько русских посадили уже там, одни проблемы.
Хорошо сидят! Пусть.
Главное обратно не пускать.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 20:35   #22500
Нина
Постоянный участник
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 20.12.2012
Нина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Колбаса сразу по 2.20 станет. "И Ленин, такой молодой, и юный Октябрь впереди!")
Помнишь советскую власть, ностальгия по ней, да?
__________________
Не зли других и сам не злись, зло изреченное тобой к тебе вернется непременно....
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot