Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2020, 19:01   #241
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Он ваял то, что ему российские компетентные органы дали. Прежде передав их Белоруссии. Поэтому батько уже так с Гордоном беседовал, с реверансами в сторону России.
а уж после беседы с Путиным...
см. картинку, что я выше запостила.
Да, да. На простой брифинг "компетентные органы" не сподобились. На Сашка положились. Какие скромные органы. Такую провокацию раскрыли. Так хохлов изобличили. Самое время было документами размахнуться. Но...постеснялись. Шакалов пера подключили. А шакалы, они шакалы и есть. Объедками питаются.

Падалью, если быть точным.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2020, 19:08   #242
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Падалью, если быть точным.
ага. ваши Бабченко живым оставили. Только свинячей кровью облили. Маладцы. Но только он всё равно ж падаль.

ты ролик-то посмотри. Там заяснено и почему не брифинг, а статья.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2020, 19:10   #243
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
УмНик, скажи по честному, у тебя лично какие претензии к России? к россиянам?
Лично? К россиянам? Ан масс, как говорил Выбегалло? Никаких. К России, как к государству, масса. Основные. Крым, Донбасс. Только давай сразу по-честному. Ты спросила, я ответил. Разговоры про "нациков" в Украине, и "волеизъявление народа" оставь для вашего внутреннего употребления. Меня одно радует. Ни ты, ни кучка псевдо рафинированных интеллигентов на данном форуме, ни в коей мере не отражают мнения россиян в целом. Они многого не слышали, многое не понимают. Соловьёвы с Киселёвыми их сутками зомбируют с телеэкранов. Поверь. И это пройдёт.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2020, 19:12   #244
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

понятно.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2020, 19:16   #245
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Дафна Дюморье, думаешь он толковый ответ даст? Опять одни эмоции будут
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2020, 19:19   #246
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Прекращай совковобредить. Назови мне доказательства провокации Украины. Не те, что Коц наваял. Реальные.
Да тебе бесполезно их называть, если документы из статьи Коца для тебя не доказательство просто потому что ты придумал, как тебе кажется, обидную обзывалку. Смотрим что будет дальше и как будут развиваться отношения Белоруссии и Украины.

Роджерс про всю эту ситуацию: https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhe...ko-v-lovushku/
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2020, 19:22   #247
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
ага. ваши Бабченко живым оставили. Только свинячей кровью облили. Маладцы. Но только он всё равно ж падаль.

ты ролик-то посмотри. Там заяснено и почему не брифинг, а статья.
Стопиццотый раз тебе поясняю. Оперативную комбинацию аналогичную Бабченко проводили и спецслужьы Украины, и России, и других стран. НЕОДНОКРАТНО. Обычная схема, с целью документирования исполнителя. А может и заказчика. Если повезёт. По поводу "вагнеровцев" буду краток. На воре и шапка горит. Сто версий, которые вы озвучили за несколько дней свидетельствуют об одном. Паника. Преступник пойман на горячем. Он лихорадочно дёргается, пытается вырваться, бессвязно бормочет , что он никуда не залезал, и замок не ломал, и найденные в карманах золотые цацки не его. А через день, после беседы с адвокатом вальяжно изрекает, что его били, что он ничего не признавал, что вещдоки ему подкинули, а отпечатки пальцев сфармазонили." И билеты заказывали в Украине."
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2020, 19:26   #248
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Стопиццотый раз тебе поясняю. Оперативную комбинацию аналогичную Бабченко проводили и спецслужьы Украины, и России, и других стран. НЕОДНОКРАТНО. Обычная схема, с целью документирования исполнителя. А может и заказчика. Если повезёт.
Но ни разу подобная операция не получала огласку на международном уровне

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
По поводу "вагнеровцев" буду краток. На воре и шапка горит. Сто версий, которые вы озвучили за несколько дней свидетельствуют об одном. Паника. Преступник пойман на горячем. Он лихорадочно дёргается, пытается вырваться, бессвязно бормочет , что он никуда не залезал, и замок не ломал, и найденные в карманах золотые цацки не его. А через день, после беседы с адвокатом вальяжно изрекает, что его били, что он ничего не признавал, что вещдоки ему подкинули, а отпечатки пальцев сфармазонили." И билеты заказывали в Украине."
А какие были вещдоки? Что я пропустил за время отпуска?
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2020, 19:50   #249
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Но ни разу подобная операция не получала огласку на международном уровне

А какие были вещдоки? Что я пропустил за время отпуска?
По первому вопросу. Я не проводил анализа, но может и не получала. Просто фигуранты были помельче. Я уже писал. И в Черновцах был подобный случай. Жена заказала мужа - мелкого бизнесмена. Разумеется, что никаких международных коференций по поводу задержания псевдокиллера, который сдал заказчика никто не проводил. Тебе нужны другие примеры? Ну поройся в Инете. Думаю, что найдёшь массу. По второму. Про иронию или там, сарказм, слыхал?

Отпишусь тут ещё раз. Возможно, в последний, но зарекаться не буду.) Пока, как можно было предположить, началась война спецслужб и компроматов. Давайте подождём, чем дело кончится. Пока идёт озвучка разных версий. Сегодня одних, завтра других. Они манипулируют, мы ведёмся. И срёмся...))) Ещё раз предлагаю подождать финального аккорда. Лично я пока комментить данный вопрос тут не буду. Минимум месяц надо выждать.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2020, 20:11   #250
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Давайте подождём, чем дело кончится.
по боингу уже сколько ждем? ты уже стомился весь.
Но видать ты пошукал последнии инфы. Раз ждать собрался.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2020, 20:50   #251
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
по боингу уже сколько ждем? ты уже стомился весь.
Но видать ты пошукал последнии инфы. Раз ждать собрался.
По Боингу. Ты ж понимаешь, что скоро будет приговор. И не в отношении мифических украинских лётчиков. А в отношении конкретных российских граждан. С конкретным российским "Буком". По поводу белорусских "вагнеровцев", хош верь, хош нет, ни хрена я не читал. До обеда был в апелляции, потом водочку пил. Кстати, нормальный для клиента приговор, отстоял.)))
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2020, 21:22   #252
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
По первому вопросу. Я не проводил анализа, но может и не получала. Просто фигуранты были помельче. Я уже писал. И в Черновцах был подобный случай. Жена заказала мужа - мелкого бизнесмена. Разумеется, что никаких международныз коференций по поводу задержания пмевдокиллера, которыц сдал зааазчикаё никтотне проводил. Тебе нужны другие примеры? Ну поройся в Инете. Думаю, что найдёшь массу. По второму. Про иронию или там, сарказм, слыхал?

Отпишусь тут ещё раз. Возможно, в последний, но зарекаться не буду.) Пока, как можно было предположить, началась война спецслужб и компроматов. Давайте подождём, чем дело кончится. Пока идёт озвучка разных версий. Сегодня одних, завтра других. Они манипулируют, мы ведёмся. И срёмся...))) Ещё раз предлагаю подождать финального аккорда. Лично я пока комментить данный вопрос тут не буду. Минимум месяц надо выждать.
Я не ведусь. Уж точно. Но если на данный момент никаких вещдоков нет, то мы не будем об этом говорить.
Что касается всей ситуации в целом, то на мой взгляд Россия и Белоруссия уже договорились. И Батьке придется держаться версии России.
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 03:59   #253
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
России выгоден любой напряг на внешних границах
точно также как и Украине
Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Сразу отметаются любые внутренние проблемы
братские народы
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 04:31   #254
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
России выгоден любой напряг на внешних границах.
накуа оне нам?
Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
отметаются любые внутренние проблемы. "Вокруг одни враги"."Все на защиту свящкнных скреп".
ага. Армiя! Мова! Вiра! Україна понад усе! Слава Україні - Героям слава! Україна - для українців! Єдина державна мова! Нас єднає мова!
и похер, что заводы куяк к чертям, укрозализница и оборонпром разворовываются не просто внаглую, а демонстративно, что кредитов уже никаким ввп не покрыть, что с/х схлопывается, а население уменьшается.

УмНик, чисто информативно. За 6 лет санкций Россия избавилась от продуктовой зависимости, которая составляла треть от всех продовольственных потребностей страны. За 6 лет ассоциаций и засосов в десны с европами и америками Украина на треть сократила производство собственной продовольственной продукции и теперь ее получает с заграниц. Причем неслабо так с России.
Ты не знаешь, а чёйто так?
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 10:30   #255
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Президенты, которых явно спас Путин: Янукович, Лукашенко, Гуайдо, Эрдоган, Мадуро, Асад.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 15:29   #256
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

В этом списке не хватает Пиночета и Гитлера. А так, все персонажи, как на подбор.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 15:56   #257
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
В этом списке не хватает Пиночета и Гитлера. А так, все персонажи, как на подбор.)
Гитлер это ваш герой. Что-то ты совсем берега попутал в своей страсти перечить
А ну, быстро смирно, петь Щеневмерлу и СУГСы кричать! А то ишь, распустился, польский раб!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 21:13   #258
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Гуайдо
Что??? Какой он, на хрен, президент?
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 21:47   #259
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Что??? Какой он, на хрен, президент?
Лёш, ну конечно! Мадуро.
Извиняюсь
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 12:29   #260
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Лёш, ну конечно! Мадуро.
У Гуайдо, похоже, компания появилась в лице Тихоновской.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot