Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 16.04.2021, 10:55   #3041
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Ты о записи, как таковой? Проблема не в записи, проблема в организации.
Я о том, что Развозжаева обвинили во лжи, а оказалось что он и не врал. Но согласись - осадочек-то остался. И с этим "осадочком" придется что-то делать. Например, пытаться найти где же он все-таки обманул, ну мог же он не обмануть. А если не найдется, то можно просто сказать, что он не нравится. Просто не нравится и всё. И это не просто так, а вполне себе оправданно.
Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Михаил Развозжаев откровенно обманул своих "почитателей".
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 11:14   #3042
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Я о том, что Развозжаева обвинили во лжи, а оказалось что он и не врал. Но согласись - осадочек-то остался. И с этим "осадочком" придется что-то делать. Например, пытаться найти где же он все-таки обманул, ну мог же он не обмануть. А если не найдется, то можно просто сказать, что он не нравится. Просто не нравится и всё. И это не просто так, а вполне себе оправданно.
Детский сад. Мой папа идеал и ошибаться не может.

Я ещё в пятницу написала информацию от Депздрава, что вакцина будет через 5 дней. Она была через 5 дней.
Написанное у Развозжаева в Контакте немного отличалось от реальности - в понедельник и вторник её не было нигде.
Как бы тебе не хотелось доказать, что мы должны восхищаться по умолчанию, вряд ли это возможно.

Кстати. Вчера невестка меня везла на машине по дороге, которую делали в 2016. Я это видела, когда на работу сынуля меня тогда подвозил. Сейчас там яма на полдороги. Невестка говорит, яма давно. Нет, она меня не беспокоит. Интересно, когда залатают? Развозжаев ничего об этом не сообщал?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 11:15   #3043
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Да-да-да. Именно про этот "осадочек" я и говорил. Все верно.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 11:17   #3044
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Да-да-да. Именно про этот "осадочек" я и говорил. Все верно.
Я рада, что ты столь прозорлив

По поводу организации записей и программ ничего добавить не хочешь?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 11:19   #3045
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
По поводу организации записей и программ ничего добавить не хочешь?
Отвратительная организация. Хорошо, что у тебя есть связи и смогла сломать безжалостную бюрократическую машину.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 11:26   #3046
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Отвратительная организация. Хорошо, что у тебя есть связи и смогла сломать безжалостную бюрократическую машину.
Бредишь? Я ничего не ломала и не пыталась ломать. К бюрократии отношусь позитивно. Другой вопрос - это вечное русское "авось" и " и так сойдёт".
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 11:28   #3047
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Я ничего не ломала и не пыталась ломать.
Неужели без "волшебной фамилии" тебе вкололи бы то что нужно?
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 13:46   #3048
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Неужели без "волшебной фамилии" тебе вкололи бы то что нужно?
Странный вывод. Волшебная фамилия нужна была, чтобы она от меня отвязалась и не посылала за каким-то не нужным хреном на первый этаж в регистратуру, ибо она стояла рядом со мной и именно у меня ей приспичило спросить записана я или нет. К слову сказать, я занимала очередь за девушкой, которая тоже не по записи. И у терапевта перед этим спрашивала, могу ли я сейчас привиться.
Про "вкололи не то, что нужно" можно домыслить даже не представляю из каких побуждений. Но это побуждения у кого надо. Чай, не к Развозжаеву претензии придумываются. К обывателю местному можно, это ж дебил полный.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 18:55   #3049
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Сибирская правда

"В этом бренном мире счастья не ищи,
Как отступит вирус, нападут клещи."
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 22:04   #3050
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
"В этом бренном мире счастья не ищи,
Как отступит вирус, нападут клещи."
Кто автор?

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Датские ученые провели масштабное исследование иммуногенных участков белков коронавируса SARS-CoV-2, способных активировать цитотоксические Т-клетки (CD8+ Т лимфоциты, или Т-киллеры). Наиболее иммуногенными с точки зрения Т-клеточного ответа оказались белки ORF1 и ORF3, а вовсе не S-белок https://bit.ly/3sfigGM
Познакомился со статьей. Я бы не стал принимать ее всерьез.
Во-первых, что значит "а вовсе не S-белок"? Никто и не утверждал, что он является иммуногенным к Т-клеточному ответу. S-белок ставили во главу угла многие вакцины с целью образования блокирующих антител. А антитела вырабатываются В-клетками. Т-клетки тут совсем не при чем.
Во-вторых. Т-киллеры активируются, если свяжутся с эпитопом вируса, представленным на мембране клетки с помощью МНС I (главного комплекса гистосовместимости первого типа). МНС I, как бы шкатулка, в которой лежит эпитоп. Чтобы Т-киллер активировался, надо чтобы совпали 2 события: чтобы Т-клетка смогла открыть шкатулку, и чтобы Т-клеточный рецептор подошел к эпитопу (по принципу ключ-замок). Разнообразие различных вариантов строения Т-клеточного рецептора больше, чем 1015. Разнообразие строений МНС I тоже велико: сотни миллиардов. А какая выборка была у датских ученых?
Цитата:
У 18 пациентов с COVID-19 удалось идентифицировали CD8 +Т-клеточные ответы на 122 эпитопа.
И на основании этого делается вывод? Это несерьезно.
Представтье, что в результате исследования в группе студентов из 30 человек вы выяснили, что рыжие составляют примерно 3%, и распространили этот результат на все население планеты. Так вот у вас оснований для такого вывода будет в миллион раз больше, чем у датских ученых.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2021, 05:33   #3051
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Кто автор?
Томский КВН, помоему
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2021, 10:08   #3052
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Познакомился со статьей. Я бы не стал принимать ее всерьез.
Это к Анче Барановой. Я статью не читала.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 00:00   #3053
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Уровень Одноклассников
Да, да... Если не ещё примитивные. Исключительно на личных ощущениях... Без претензии на научность.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2021, 12:28   #3054
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
В России проводят доклинические испытания кожного теста на определение иммунитета к коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова.
Отсюда.

Такая "манту" для COVID-19. Точнее - на иммунитет к нему.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 07:12   #3055
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Коронавирус забрал-таки жизнь моей жены. Скончалась моя "сера уточка". Меня она "гусёночком" называла.Почти 42 года мы с ней...
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 08:51   #3056
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

pois, дорогой ты мой... соболезную тебе... держись.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 08:59   #3057
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Дафна Дюморье, Спасибо тебе за сочуствие. Как-то не верится.Всё была надежда. Но пять недель на зондовом кормлении, да под занавес кислород. Мой организм сам справился, а у неё слабей оказался. Даже с поддержкой врачей не справился с этой чумой 21-го века.
Хранит меня Ангел. Значит я кому-то нужен. Кому?
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 09:10   #3058
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Значит я кому-то нужен. Кому?
а зачем тебе знать.. нужен. Вот и живи так. Нужным.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 09:55   #3059
Прейли Вью
смешливая валькирия
 
Аватар для Прейли Вью
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Таллинн
Сообщений: 2,172
Записей в дневнике: 28
Альбомов(фоток): 1(21)
Прейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Соболезную ,Пойс. ..Держись.. Нужен ты,конечно нужен ..детям.. внукам..кошке.
__________________
Тот, кто любит блины, не опасен.
..Правило Мумми-Троллей
Прейли Вью вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 12:04   #3060
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Мои искренние соболезнования, Пойс.
К сожалению, так распорядилась судьба.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оружие Кот Васька Хобби 478 04.11.2023 23:36


Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot