Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 29.04.2021, 17:39   #8321
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Эта пирамида? Уух!

Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2021, 09:05   #8322
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Очередное вставание с колен успешно состоялось. Россия запретила США нанимать в свои посольства и консульства местных работников. Несколько тысяч россиян потеряли неплохо оплачиваемую работу. А посольство США заявило, что прекращает выдавать россиянам все виды виз, кроме дипломатических. И оказывать прочие консульские услуги. Россия снова выстрелила себе в те колени, с которых встаёт.)))
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2021, 11:16   #8323
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Очередное вставание с колен успешно состоялось. Россия запретила США нанимать в свои посольства и консульства местных работников. Несколько тысяч россиян потеряли неплохо оплачиваемую работу. А посольство США заявило, что прекращает выдавать россиянам все виды виз, кроме дипломатических. И оказывать прочие консульские услуги. Россия снова выстрелила себе в те колени, с которых встаёт.)))
Да не печалься ты так, ну сколько человек может работать прислугой в посольстве? Тысячи - это агенты, а реально моют пол единицы, да и те гастрбайтеры.
Что же до виз, то обещать не значит жениться. Мало ли о чем кто заявил, украинцы вон все время заявляют, что вернут Крым. Лучшие люди страны уже готовы к маршу
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: нацгвардия2.jpg
Просмотров: 79
Размер:	63.2 Кб
ID:	8238  
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2021, 11:19   #8324
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

УмНик, ты такой смешной.
Ясен пень, тебе гораздо приятнее, когда посол другой страны, и даже не посол, а так, чисто пока в чине временного поверенного кто-то диктует твоей стране, что делать и как делать. Оно понятно, и коленки целы, и поясница такая эластичная. И жопа навазелинина.
Блинкин приедет - куда сажать будете? Да, и по доброй сложившейся традиции не забыть все разговоры с ним записать, чтоб было потом что выкладывать
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2021, 13:11   #8325
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
Россия запретила США нанимать в свои посольства и консульства местных работников.
Это уже было...
И вот снова.

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
А посольство США заявило, что прекращает выдавать россиянам все виды виз, кроме дипломатических.
Тоже было...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2021, 16:56   #8326
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
А посольство США заявило, что прекращает выдавать россиянам все виды виз, кроме дипломатических. И оказывать прочие консульские услуги. Россия снова выстрелила себе в те колени, с которых встаёт.)))
А на мой взгляд, все западные санкции - это удар по нашей компрадорской элите. Так что, я бы Байдену медаль выдал. Молодец.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2021, 22:25   #8327
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
удар по нашей компрадорской элите.
Ага, удар по элите, а синяки у работяг.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2021, 23:12   #8328
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Ага, удар по элите, а синяки у работяг.
Конкретный пример нарисуй. Как отсутствие виз отразится синяками у работяг?
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2021, 00:15   #8329
Аспарагус
Постоянный участник
 
Аватар для Аспарагус
 
Регистрация: 20.11.2019
Сообщений: 1,478
Аспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Конкретный пример нарисуй
Адреналин, ты серьезно ждешь от него обстоятельного ответа?

Аспарагус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2021, 06:53   #8330
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аспарагус Посмотреть сообщение
ты серьезно ждешь от него обстоятельного ответа?
Либо ответит, либо, может быть, задумается.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2021, 10:26   #8331
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
А на мой взгляд, все западные санкции - это удар по нашей компрадорской элите. Так что, я бы Байдену медаль выдал. Молодец.
Так попросите его вам Свифт отключить и инет. А заодно, в принципе закрыть от вас всю загранку. Крымваш порадуется.) Да и давно уже пора ваш.зверинец клеткой художественно оформить. Сразу СССР наступит. Колбаса станет по 2.20. А путёвка в Болгарию или румынская мебельная стенка- достойная награда лучшим путинятам.)
Убрал смайлик. Не тот хотел поставить.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2021, 10:39   #8332
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

УмНик, у тебя от человеческого уже вообще ничего не осталось?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2021, 11:29   #8333
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
УмНик, у тебя от человеческого уже вообще ничего не осталось?
Я ж как лучше хочу. Всё равно у вас "вокруг одни враги". Так отгородитесь от них (нас). Заживёте!
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2021, 12:54   #8334
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

У нас? Кто копал ров Таруты и строил Невеликую Украинскую Стену?
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2021, 12:55   #8335
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Либо ответит, либо, может быть, задумается
Либо ты задумаешься.
Потому как все свои потери возмещаться будут с твоего кармана, под девизом - "народ - новая нефть."
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2021, 12:57   #8336
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

УмНик, у тебя со зрением как? Нормально? или экономишь на посещении окулиста?
как-то всё избегаешь отвечать на те вопросы, что я тебе задаю... В упор не видишь Как только у тебя спросишь про замечательную жизнь на незалежной, так ты что-то жопишься отвечать. Какую тайну хранишь?
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2021, 14:02   #8337
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Как только у тебя спросишь про замечательную жизнь на незалежной, так ты что-то жопишься отвечать.
Ну, так он сюда не за тем и приходит. Оттого и такие вопросы твои к нему бессмысленны. Пока его троллинг значительно действенней на ресурсе, чем твой или показываемый нашим Че в отношении УмНика.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2021, 16:43   #8338
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
так он сюда не за тем и приходит.
вот я и думаю, может мне пора перестать к нему как к человеку относится?
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2021, 16:53   #8339
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Да бросьте, нормальный мужик. Году в семьдесят пятом мы все были такими, только интернетов с Пиндосией тогда не было.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2021, 20:22   #8340
Аспарагус
Постоянный участник
 
Аватар для Аспарагус
 
Регистрация: 20.11.2019
Сообщений: 1,478
Аспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
Да бросьте, нормальный мужик. Году в семьдесят пятом мы все были такими, только интернетов с Пиндосией тогда не было.
Верно! А минтоны были...

Аспарагус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot