 |
|
11.11.2025, 14:02
|
#44321
|
|
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,477
|
Цитата:
Сообщение от ковбой
это не укронация а украинская нация
|
Искренне поддерживаю ADv!
Цитата:
Сообщение от Вега
руками укронаци
|
Это не опечатка.
|
|
|
13.12.2025, 19:55
|
#44322
|
|
Постоянный участник
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,445
|
Браво мишкам и нашим адекватным людям в неадекватных обстоятельствах!
ОДЕССА❗СРОЧНО ❗ ПОРТ УНИЧТОЖЕН ❗
|
|
|
26.05.2026, 20:34
|
#44323
|
|
Постоянный участник
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,445
|
Шарий:
Цитата:
Реакция Израиля на перезахоронение Андрея Мельника:
МИД Израиля:
"Мы выражаем сожаление в связи с решением провести официальную государственную церемонию перезахоронения лидера ОУН Андрея Мельника, который сотрудничал с нацистами.
Нельзя игнорировать историческую правду и память о жертвах, убитых нацистами и их пособниками"
Мемориальный комплекс «Яд ва-Шем»:
"Перезахоронение Андрея Мельника с государственными почестями в Украине вызывает серьезную озабоченность.
Почитание лидера движения, которое поддерживало нацистскую Германию и сотрудничало с ней в период преследования и убийства миллионов евреев, подрывает моральную целостность, необходимую для сохранения памяти о Холокосте.
Яд Вашем глубоко обеспокоен подобными национальными мемориальными мероприятиями, которые проводятся в ущерб исторической правде и памяти жертв Холокоста"
Молодцы. А украинские раввины тихонько сделали вид, что не заметили
|
.
|
|
|
27.05.2026, 12:11
|
#44324
|
|
#Zамир #НетНацизму
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
|
Цитата:
Сообщение от Вега
перезахоронение Андрея Мельника
|
Ну когда "родословная от шумеров" и "выкапывание Черного моря" перестала работать, то надо реальные кости перезахоранивать. Мне вот интересно, когда Украины не станет, то что нам-то с этими костями делать?
__________________
#Zамир #НетНацизму
|
|
|
01.06.2026, 21:07
|
#44325
|
|
Постоянный участник
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,445
|
Цитата:
Сообщение от ADv
когда Украины не станет, то что нам-то с этими костями делать?
|
Погрузить на судно теневого флота и выкинуть возле тер.вод США на корм морским гадам.
|
|
|
01.06.2026, 21:14
|
#44326
|
|
Постоянный участник
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,445
|
Цитата:
Сообщение от ковбой
Вега, мой респект
Только это не укронация а украинская нация.
|
О, а я шо, сие творчество пропустила?
Цитата:
На́ция (от лат. natio «племя, народ») — совокупность граждан одного государства[1][2] — политическая, или гражданская, нация; этническая общность — этническая нация, этнонация, культурная нация[1].
Нация является более политической, нежели культурно-этнической группой
|
Украинская нация равно укронация равно укронаци равно истиные нацисты. Они же западенцы. ТОЧКА.
Украинцы это русские, живущие на югозападных границах России и имеющие южно-русский говор.
Прошу не путать.
|
|
|
|
Здесь присутствуют: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 01:36.
|