Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2016, 17:44   #3721
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рампо Посмотреть сообщение
А как же - судя по Вам? )))
Ну так я не одна в стране.

Цитата:
Сообщение от Рампо Посмотреть сообщение
Противоречия
Какие?
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 17:46   #3722
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Ладно. Буду объяснять очевидные вещи. В Россию не бегут, потому что не пускают. Потому что демография России не нуждается в такой рабочей силе.
Про Туркмению. Съезди туда. Потом расскажешь.
И убедительная просьба. Свои мыслеформы формулируй более связанно. Чтобы осмыслить написанное тобой приходится перечитывать и вычленять, что же ты имеешь ввиду. Для этого достаточно самому перечитать тобой же написанное и подумать, как это воспринимается сторонним читателем. И излагая что-либо, задавай себе вопрос, с какой целью ты это излагаешь. Для того, чтобы уничижить собеседника, для того, чтобы разобраться в каком-либо вопросе, или утвердиться в своей невсебенности. В зависимости от того, какой приоритет ты выберешь, ты и будешь получать соответствующие ответы. Или не получать их.
Демаршей по поводу требования от меня ссылок можешь не проводить. У меня достаточная репутация, чтобы верить тому, что я говорю. Не вся информация, которую я излагаю, находится по ссылкам в интернете. Или находится по тем ссылкам, которые требуют перевода, на который я не всегда располагаю временем. Поэтому просто пересказываю.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 17:48   #3723
Рампо
Постоянный участник
 
Регистрация: 29.06.2016
Рампо перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Рампо Посмотреть сообщение
А как же - судя по Вам? )))
Ну так я не одна в стране.
Судя по стране - 40% импорта продуктов питания.А судя по Вам - нет никакого импорта.

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Рампо Посмотреть сообщение
Противоречия
Какие?
Противоречия фактам.В одном месте Вы утверждаете,что росстат не врет, в другом месте Вы утверждаете о непотреблении импорта.Сибирское всё, да))) Исправно держитесь. это похвально.)
Рампо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 17:52   #3724
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рампо Посмотреть сообщение
Противоречия фактам.В одном месте Вы утверждаете,что росстат не врет, в другом месте Вы утверждаете о непотреблении импорта.
Ладно, объясню. В одних регионах больше потребляют местные продукты, в других - импортные. А в среднем получается перевес в сторону импортных, как и говорит статистика по стране в целом. Так понятнее?
Цитата:
Сообщение от Рампо Посмотреть сообщение
Исправно держитесь. это похвально.)
Я не держусь - мне так удобно.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 18:00   #3725
Рампо
Постоянный участник
 
Регистрация: 29.06.2016
Рампо перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Ладно. Буду объяснять очевидные вещи. В Россию не бегут, потому что не пускают.
)))))))))))) кто не пускает братьев-сириян в РФ? Не городите)


Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Про Туркмению. Съезди туда. Потом расскажешь.
Там реально бесплатный газ для населения.А Ваш "феномен" - ложь.



Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Свои мыслеформы формулируй более связанно.
Во славу вождя? Нечем мне..



Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Чтобы осмыслить написанное тобой приходится перечитывать и вычленять, что же ты имеешь ввиду.
В Туркмении бесплатный газ для населения.Что непонятно? Неужели эта простая фраза не может быть осмыслена?





Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
И излагая что-либо, задавай себе вопрос, с какой целью ты это излагаешь
Да, сэмпай.Кутабирэттэ симатта ё, оригато..



Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Для того, чтобы уничижить собеседника,
Что Вы!



Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
для того, чтобы разобраться в каком-либо вопросе
Да. Но- имея своё мнение.



Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
или утвердиться в своей невсебенности
Держусь.но денег нет..



Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
В зависимости от того, какой приоритет ты выберешь, ты и будешь получать соответствующие ответы. Или не получать их.
Поверьте. для меня это не цель.



Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Демаршей по поводу требования от меня ссылок можешь не проводить.
Ок. На Алтае по-прежнему отличные дороги?)

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
У меня достаточная репутация, чтобы верить тому, что я говорю.
А вот это серьезно.Вы - Медведев? Или Сам? )))))))))


Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Не вся информация, которую я излагаю, находится по ссылкам в интернете.
С этим я согласен.Но существуют разумные доводы.Я внемлю.Дороги Алтая никакие,несмотря на Ваши впечатления.)Климат там не тот. и горы.Там не может быть нормальных дорог. Асфальт - дорога временная, ныне другой век.

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Рампо Посмотреть сообщение
Противоречия фактам.В одном месте Вы утверждаете,что росстат не врет, в другом месте Вы утверждаете о непотреблении импорта.
Ладно, объясню. В одних регионах больше потребляют местные продукты, в других - импортные.
Но судя по Вашему потреблению - всё прекрасно.Остальные же могут вешаться, потому как не вписались в рынок.


Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
А в среднем получается перевес в сторону импортных, как и говорит статистика по стране в целом.
А к чему тогда Ваше заявление о сибирских продуктах? Вы бы лучше правду писали, например, как в вашем Новосибирске весной высаживали цветы.В дорожные ямы.О акции девчат,купающихся в лужах Новосибирских улиц.Не? )

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Я не держусь - мне так удобно.
Знаете ли, вот это плохо.Сделать выживание нормой - это провал,а не победа.
Рампо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 18:05   #3726
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

мля, интересно по каким колдобинам мы умудряемся до Чемала за семь часов допылить. 500 с лишним км. И это вместе с пописить и в Сростках пирогов поесть. И с учетом из города выбраться.

таки с Пойсом интереснее. Он хоть и вредный, но не дурак.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 18:12   #3727
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рампо Посмотреть сообщение
Сделать выживание нормой
При чем тут выживание? Меня устраивают те продукты, которые я покупаю. И так сложилось, что они в основном отечественные.
Цитата:
Сообщение от Рампо Посмотреть сообщение
Вы бы лучше правду писали, например, как в вашем Новосибирске весной высаживали цветы.В дорожные ямы.О акции девчат,купающихся в лужах Новосибирских улиц.
Зачем мне об этом писать? Мне это неинтересно.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 18:18   #3728
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Где то у меня фота была, как мужик на лыжах в июне месяце через Красный переходит... По сравнению с этим девчонки в лужах и не сильно интересно.
А еще у нас монстрация есть.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 19:17   #3729
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,851
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рампо Посмотреть сообщение
В Туркмении бесплатный газ для населения.Что непонятно?
Да все понятно. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. За все кем то заплачено. За газ платят те Туркмены которых не пускают никуда. В СССР тоже было "бесплатное жилье" И "медицина"
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 19:52   #3730
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,331
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
что я Пойсу
Pois " Marschiert im Geist
In unser'n Reihen mit"
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 22:05   #3731
Рампо
Постоянный участник
 
Регистрация: 29.06.2016
Рампо перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Рампо Посмотреть сообщение
Вы бы лучше правду писали, например, как в вашем Новосибирске весной высаживали цветы.В дорожные ямы.О акции девчат,купающихся в лужах Новосибирских улиц.
Зачем мне об этом писать? Мне это неинтересно.
Вы как Медведев.Денег нет, но вы держитесь, а стабфонд есть и на войну в Сирии тоже хватает. )))
Рампо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 22:16   #3732
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,437
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Он хоть и вредный, но не дурак.
Этот тоже не дурак.
Просто, один заблуждается (возможно ), а другой (явно) сознательно манипулирует информацией.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 22:34   #3733
Рампо
Постоянный участник
 
Регистрация: 29.06.2016
Рампо перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев сделал обращение к гражданам. В своем послании дипломат попросил россиян не верить в предвыборные обещания, касающиеся увеличения окладов и пенсий в пять раз, так как это повлечет банкротство государства.
В ходе совета с партактивом «Единой России», Медведев отозвался о предвыборной кампании. Дело идет о том, что повысить заработную плату в пять раз населению, а также пенсию, не удастся. Он добавил, кто бы не оказался у руля страны, совершение такого действия относится к разделу невозможного. Может быть, у него стоит цель полностью разорить и обанкротить Россию, то в этом случает может быть.

Источник: http://vistanews.ru/politics/65417 ©

Бывший сенатор и банкир Глеб Фетисов возглавил составленный Forbes рейтинг российских бизнесменов, подвергшихся уголовному преследованию. Сам список опубликован в среду, 29 июня, на сайте журнала.

Фетисову инкриминировалась часть 4 статьи 159 УК РФ («Мошенничество в особо крупном размере»). Он обвинялся в выводе активов из «Моего банка» на 6,5 миллиарда рублей. Банкир провел в СИЗО около полутора лет, затем, в 2015 году, погасил долги перед кредиторами в размере 14,2 миллиарда рублей, был отпущен под домашний арест, а после — на свободу.

Второе место в списке досталось владельцу АФК «Система» Владимиру Евтушенкову. Он преследовался по части 4 статьи 174 УК РФ («Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенного другими лицами преступным путем») и пробыл под домашним арестом с сентября по декабрь 2014-го.
На третьем месте оказался бывший хозяин холдинга «Медиа-Мост» Владимир Гусинский. Уголовное преследование в отношении него длится с 2000 года и до сих пор не завершено. Он обвиняется по части 3 статьи 159 УК РФ («Мошенничество, совершенное с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере»).

Всего в рейтинг Forbes вошли 15 предпринимателей. В их числе Сулейман Керимов, Дмитрий Каменщик, Михаил Гуцериев, Андрей Вавилов и Константин Григоришин.

Список составлялся в несколько этапов. На первом журналисты отобрали участников рейтинга Forbes, подвергавшихся уголовному преследованию. На втором из него были исключены те, кто стали фигурантами дел до попадания в рейтинг Forbes, либо значительно позже исключения из него, а также совладельцы ЮКОСа. Всем, кто остался в списке, были присвоены баллы на основании двух показателей — состояние на момент преследования и срок преследования.
https://www.lenta.ru/news/2016/06/29/otsideli/

Феодалы страну не развалят..
Рампо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 22:40   #3734
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,331
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
один заблуждается (возможно )
Интересно в чём?
Кроме просто упрёков в заблуждении и искажения моих слов я возражений не находил.
Разве только переходы на личность типа давления авторитетом (кто ты такой?!). Но это вовсе не аргумент.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 22:49   #3735
Рампо
Постоянный участник
 
Регистрация: 29.06.2016
Рампо перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Приток иностранной валюты в Россию впервые за два года дешевой нефти упал до нуля, следует из данных Банка России, опубликованных в понедельник.

Как сообщил регулятор, разница между валютными потоками в страну и из нее (сальдо платежного баланса) по итогам второго квартала составила 3,4 млрд долларов. Это в 2,5 раза меньше прогнозов, втрое меньше, чем за первый квартал, и в пять раз - чем годом ранее.

При этом в июне, как следует из статистики ЦБ, Россия впервые с 2014 года потратила больше валюты, чем заработала: отток по текущему счету составил 1,84 млрд долларов (приток за апрель-май - 5,24 млрд долларов, сообщал ЦБ ранее).

Главная причина - "существенное уменьшение стоимостных объемов экспорта в условиях невысоких цен на сырье", дипломатично объясняет ЦБ.

Кроме того, закупки импортных товаров, на которые уходит заработанная на внешних рынках валюта, сокращаются значительно медленнее, чем скудеет поток доходов от продажи природных ресурсов.

Так, суммарно доходы от экспорта к маю упали на 30,5%, нефтяная выручка стала меньше на 34,3%, газовая - на 31,4%, тогда как импорт сжался лишь на 10,6%, а по отдельным статьям (например, одежда и обувь) - и вовсе вырос.

Дефицит валютных поступлений привел к резкому (в 5 раз) падению вывоза капитала - за квартал он составил всего 2,4 млрд долларов, с начала года - 10,5 млрд долларов. Объем сомнительных трансграничных операций рухнул в 2,6 раза - до 300 млн долларов.

В прошлом году российская экономика недополучила 150 млрд долларов из-за падения цен на нефть, газ и металлы; в этом идет падение еще примерно на треть, констатирует заместитель директора "Центра развития" ВШЭ Валерий Миронов.

"Такие масштабные сокращения притока валюты при иссякании резервных фондов грозят жесткой реструктуризацией бюджета, стагнацией инвестиций и прочими неприятностями для экономики в целом. Несырьевой экспорт крайне мал и его рост не может быстро компенсировать сокращение сырьевых валютных поступлений", - говорит он.

До конца лета ситуация останется тяжелой: третий квартал - традиционно самый слабый с точки зрения валютных поступлений, и его страна впервые с 2013 года закончит в дефицитом платежного баланса, прогнозировал ранее Райффайзенбанк.

Этому будет способствовать период отпусков, когда граждане начнут скупать доллары и евро для поездок за границу, а также дивидендные выплаты крупнейших компаний - зарубежные держатели акций традиционно будут конвертировать в валюту полученные средства.

http://www.finanz.ru/novosti/valyuty...uty-1001298177

Может, лучше неграмотных.но порядочных назначить управленцами? А,Дафна? Или и так фсёхорошо? )
Рампо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 22:56   #3736
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рампо Посмотреть сообщение
Российский премьер-министр Дмитрий Медведев сделал обращение к гражданам. В своем послании дипломат
Ты когда делаешь перепост, читай, что постишь.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 22:58   #3737
Рампо
Постоянный участник
 
Регистрация: 29.06.2016
Рампо перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
Ты когда делаешь перепост, читай, что постишь.
Читал.Разве он не дипломат? Читай то,что пишешь.)
Рампо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 23:01   #3738
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рампо Посмотреть сообщение
Читал.Разве он не дипломат? Читай то,что пишешь.)
Он (Медведев) не имеет дипломатического образования. Он - юрист.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 23:06   #3739
Рампо
Постоянный участник
 
Регистрация: 29.06.2016
Рампо перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

http://www.gks.ru/bgd/free/B04_03/Is...tg/d06/116.htm

Афигеть.Каждый седьмой в стране - нищий.Последняя табличка говорит о цифре 22,7млн человек с доходами ниже прожиточного минимума.


10:00 05/06/2012 «Аргументы и 29 536
Суммарный капитал российских олигархов дорос до $500 млрд

Таков результат ежегодного исследования компании «Бостон Консалтинг Групп». Выяснилось: в то время как на Западе число олигархов, чьё состояние оценивается в 100 млн долл., снизилось, в России количество таких богачей увеличилось: с 607 в 2010 г. до 686 в 2011 г. Рост - 13%! А по официальным данным, реальные доходы обычного населения выросли в 2011 г. всего на 1%!

Мария Голованивская: Кто богат, тот и виноват

На этот узкий круг сверхбогачей приходится в общей сложности 500 млрд долларов. А на всех остальных жителей России - 800 млрд!

Авторы исследования объясняют «российское чудо» ценами на нефть в прошлом году. Но вот нефть начала дешеветь

http://www.aif.ru/money/33769

Более свежих данных нет.. Видимо,обнищали наши олигархи.

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Рампо Посмотреть сообщение
Читал.Разве он не дипломат? Читай то,что пишешь.)
Он (Медведев) не имеет дипломатического образования. Он - юрист.
Однако ведет переговоры, и вообще делает то,что должен делать дипломат.Что не так? ))
Рампо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 23:08   #3740
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рампо Посмотреть сообщение
Однако ведет переговоры, и вообще делает то,что должен делать дипломат.Что не так?
Ты тут тоже ведешь разговоры об экономике, кстати с профессиональным экономистом, обнако сам им не являешься. Вот это и не так.
Цитата:
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник:
И дело не пойдет на лад,
Да и примечено стократ,
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 35 (пользователей: 0 , гостей: 35)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot