Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Эмоции
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2011, 23:07   #101
hamademo
Постоянный участник
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Париж
Сообщений: 294
hamademo перешагнул(а) в новую жизньhamademo перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Старк Посмотреть сообщение
Коньячку неплохо от депрессии. Наверное.
Когда настоящыя депрессия , то настоящие ирландские виски непомогут . Пока " жрёшь " - хорошо , а после - ещё хуже . С ней действительно трудно бороться . Надо что -то вроде клин клином .

Цитата:
Сообщение от Вилли Старк Посмотреть сообщение
А не один хрен??
Правила дореволюционного изъяснения .
Раньше , ведь , не говорили " поймать такси " , а по французски "взять таксо " , Спуститься в метро , болезнь случается . Приключается - неподходит . Потому что приключения - это авантюра . Авантюрист , что не означает "наёбщик" , как по русски . Это путишественник , например .

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Просто я не правильный и депрессия у меня не правильная...агресивная.
Тогда может всё закончиться не психологом , а психиатром . Тогда уже не стенка , четырёхстенье .

Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Граф! Уточни, ради Бога, какую Свету ты приглашаешь? Иначе я возомню... о себе! Вот примерещится, что ты меня приглашаешь провести вечер у камина... да и соглашусь! )))))))
А "фу гру " вы любите - то ?

Цитата:
Сообщение от Валера Кузнецов Посмотреть сообщение
Ну, по результату как раз удачная, раз не убила.


Плохо. По статистике именно алкоголь усиливает депрессивные переживания.
Сущая правда , только это ненастоящая депрессия и никакие там упражнения или фуй шуй непомогут .
hamademo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 23:22   #102
Вилли Старк
Постоянный участник
 
Аватар для Вилли Старк
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 861
Вилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hamademo Посмотреть сообщение
трудно бороться . Надо что -то вроде клин клином .
Напакостить кому нибудь, что- ли?
Вилли Старк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 23:24   #103
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hamademo Посмотреть сообщение
Депрессия может возникнуть и от хорошего .
Слушай, а насколько ведь верно подмечено.А исчезнуть от плохого, т.к. некогда депрессировать
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 23:50   #104
hamademo
Постоянный участник
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Париж
Сообщений: 294
hamademo перешагнул(а) в новую жизньhamademo перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Старк Посмотреть сообщение
Напакостить кому нибудь, что- ли?
У меня есть сосед . Живёт - напротив окна . Каждое утро , как пошёл на пенсию из пожарников , в 7 - 30 , он в открытом окне начинает чьхать . Чуть позже , к 9 , начинает свистеть , говорить по телефону , громко смеяться и всё это утром . Днём его неслышно . Как ему отомстить ? По закону он ничего криминального неделает .
hamademo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 23:53   #105
Вилли Старк
Постоянный участник
 
Аватар для Вилли Старк
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 861
Вилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hamademo Посмотреть сообщение
Как ему отомстить ?
В 7-30 спать - излишество. Вставайте хотя бы в 7 и оно отпадёт само собой. И карма улучшится.
Вилли Старк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 23:58   #106
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,355
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вилли, ты садист)) Я - хроническая сова, а сейчас приходится вставать в 7-30. Я жеж вся больная аж до обеда
Hamademo, он наверное днём спит! Узнайте его номер телефона и просто звоните! Ой, ошиблись)) Наверное, где-то на телефонной станции что-то не так соединяет)) По франц. законам нет криминала в ошибочном звонке?

Если не давать ему днём спать, может он начнёт по утрам дольше спать?)))))
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 00:00   #107
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hamademo Посмотреть сообщение
У меня есть сосед . Живёт - напротив окна . Каждое утро , как пошёл на пенсию из пожарников , в 7 - 30 , он в открытом окне начинает чьхать . Чуть позже , к 9 , начинает свистеть , говорить по телефону , громко смеяться и всё это утром . Днём его неслышно . Как ему отомстить ? По закону он ничего криминального неделает .
Выставляй вечером в окно колонку и включай музыку. Но внимательно следи за часами, чтобы ненароком не нарушить закон.
ADv на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 00:02   #108
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,962
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А поговорить с ним нет, не подходит?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 00:05   #109
Вилли Старк
Постоянный участник
 
Аватар для Вилли Старк
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 861
Вилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Вилли, ты садист))
Инна, а Вам, ночуя в сети, в 7-30 и пушка не страшна, не то какой- то хрюкающий и пукающий дед.
Имхо, если хочу спать, хоть весь подъезд пускай "Славное море, Священный Байкал" поёт и пляшет с саблями.
Вилли Старк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 00:05   #110
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Эх, народ,я летом вообще сплю только на даче в выходные. Дома-этаж третий, окна открыты,рядом круглосуточный киоск, торгующий пивом и всем остальным.Задушевные и не очень разговоры до утра. Где там пожарник отдыхает.Однако живу,но очень хочется иногда пистолет, а лучше ружье
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 00:06   #111
Вилли Старк
Постоянный участник
 
Аватар для Вилли Старк
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 861
Вилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
А поговорить с ним
Выход- Вега, женщина интеллигентная до косточки.
Вилли Старк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 00:15   #112
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,962
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Старк Посмотреть сообщение
Выход- Вега, женщина интеллигентная до косточки.

Рассказываю историю, случившуюся в воскресенье
Сплю, как нормальные люди, вдруг, в восемь утра под окном, где магазин, толпа работников этого заведения начинают ржать и веселиться. На работу они пришли, видите ли.
Просыпаюсь с желанием всех убить оптом. Выглядываю в окно. Их не видно, т.к. стоят под навесиком.
Строю планы страшно мести, но тут выходит охранник с телефоном.
Я дожидаюсь, когда он закончит разговор и кричу с 6 этажа - охрана!!!!
Он поднимает с изумлением голову и я ему говорю громко (6 этаж не шутки) - типа, громко, спать хочу и т.д.
Культурно сказала, заметьте. Без матов.
Через несколько минут шум смолкает, но я уже проснулась.
Вот, жду следующего воскресенья.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 00:44   #113
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эсмеральда Посмотреть сообщение
Однако живу,но очень хочется иногда пистолет, а лучше ружье
Как я тебя понимаю. Только мне автомат хотелось

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Он поднимает с изумлением голову и я ему говорю громко (6 этаж не шутки) - типа, громко, спать хочу и т.д.
Культурно сказала, заметьте. Без матов.
Поговорили А сна, как не бывало.
Думаю, в след. воскресенье охранник будет бдить
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 01:53   #114
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hamademo Посмотреть сообщение
У меня есть сосед . Живёт - напротив окна . Каждое утро , как пошёл на пенсию из пожарников , в 7 - 30 , он в открытом окне начинает чьхать . Чуть позже , к 9 , начинает свистеть , говорить по телефону , громко смеяться и всё это утром . Днём его неслышно . Как ему отомстить ? По закону он ничего криминального неделает .
Какой гад, однако Его есть за что ненавидеть)))

Цитата:
Сообщение от Вилли Старк Посмотреть сообщение
Инна, а Вам, ночуя в сети, в 7-30 и пушка не страшна, не то какой- то хрюкающий и пукающий дед.
Имхо, если хочу спать, хоть весь подъезд пускай "Славное море, Священный Байкал" поёт и пляшет с саблями.
Вилли, уморил

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
в воскресенье
Редиски

А у меня опять караоке под окнами! Как же я ненавижу это караоке и этих караокистов

Бездарности!
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 10:14   #115
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Да, караоке, ночью, без слуха, без голоса - точно автолемётом обзавестись захочется
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 23:34   #116
hamademo
Постоянный участник
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Париж
Сообщений: 294
hamademo перешагнул(а) в новую жизньhamademo перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Выставляй вечером в окно колонку и включай музыку. Но внимательно следи за часами, чтобы ненароком не нарушить закон.
У меня это было в 16 районе . Жил , жил,вдруг за окном музыка Пугачёвой . Потом выяснилрсь , что русские пют стали жить . Соседи их быстро угомонили . Потом - ни слуху , ни духу . Во Франции это так .

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
А поговорить с ним нет, не подходит?
Я его своими чхами на показ и пуканьями на громко уже доставал . В этом году он притих . Но ...чхи остались .
hamademo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 23:27   #117
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Перенес часть сообщений в тему "А не свидеться ли нам" подальше от поисковых ботов. Граф, будет обидно, если твой номер телефона будет ими проиндексирован.
ADv на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 19:09   #118
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Спасибо Алексей.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 16:44   #119
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вернувшись из похода на озеро, я обнаружила, что дом напротив моего закрыли лесами и зеленой сеткой - явно собираются его "полировать". Я сова, ложусь под утро, и вот теперь по утрам, стоит мне проспать два-три часа, раздается дикий визг какой-то скребущей по камням штуковины. Вонзается в уши и пытается навеять на меня не то что депрессию - а просто уже тихое бешенство, имеющее все гарантии перейти в бешенство громкое. И сдерживает меня только одна мысль: тем, кто живет в этом доме и чьи окна закрыты этой зеленой сеткой, - намного хуже. Не дождутся они от меня депрессии, не дождутся!!! Беруши в уши и - писать, а потом - на форум.
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 22:30   #120
CAPMAT
dolor animæ eius
 
Аватар для CAPMAT
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 154
Альбомов(фоток): 2(54)
CAPMAT имеет захватывающую ауруCAPMAT имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Сочувствую! Но... Так держать!
__________________
Жизнь пишется набело! Черновиков - нет!
CAPMAT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot